Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Юмор » Касяки ментовских протоколлоф
Касяки ментовских протоколлоф
SirYogДата: Пятница, 2008-06-27, 10:30 AM | Сообщение # 1
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
Из протокола осмотра предметов:
...На иконе изображен святой, в левой руке которого находится открытая библия. Правая рука находится на уровне груди, большой палец и безымянный палец данной руки у святого соприкасаются друг с другом. Из-за головы святого отходят лучи восходящего солнца...
Справка.
В ходе осмотра места происшествия был обнаружен спрессованный снег, на котором отобразился фрагмент следа обуви. Снег был изъят в стеклянную банку, однако при перевозке в отдел милиции в салоне автомобиля снег растаял.
Из протоколов допроса:
...Между нами шел разговор, что, вот, коммерсанты богатеют, а у людей денег нет. Разговор тут зашел про Барановых, что они построили магазин, собираются его открывать. Захотелось Барановым сделать какую-нибудь гадость. Как-то так получилось в разговоре, что решили поджечь магазин Барановых.
…я резко увидел образовавшегося около себя неизвестного мне парня…
(Ну просто "всем выйти из сумрака" )
...Хочу добавить, что у меня есть муж – инвалид 2 группы, и сын – инвалид детства, Я не работаю и нахожусь на их иждивении...
...Я, такая-то, обязуюсь хранить куриные кости, оставшееся мясо от курицы, которые принесли мне домой такие-то у себя дома до необходимости установленного дознанием времени...
...Я был голоден и собой не руководил… В содеянном я раскаиваюсь, но ничего не вернешь. Я понимаю потерпевшую, испугаешься, когда пьяный размахивает ножом…
...В результате данной кражи мне был причинен ущерб на общую сумму 14356 рублей, который, конечно, для меня значительным не является, так как можно жить и без этого, другое дело, что работаешь, стараешься, приобретаешь, а тут такое...
...Из-за отстрела кабана был нарушен экологический баланс, в связи с тем, что этот кабан был самкой и поэтому в следующем году у нее возможно был бы приплод и поэтому увеличение численности кабанов на территории национального парка...
...Ко мне пришла Назарова и гражданин в милицейской форме, который является участковым по этому району...
...Он пытался своим половым членом к ней домогаться...
(прошу прощения за такой натурализм )
...У нас с женой произошел скандал, в ходе которого моя жена налетела на меня, а я, чтобы успокоить ее, взял первый попавшийся под руку предмет и ударил ее по голове. Этим предметом оказался молоток...
...Сегодня моя девушка по имени Кристина сказала, что не будет со мной больше встречаться. Примерно в 23 часа у меня наступила меланхолия, и мне почему-то захотелось сделать надрезы на руке...
...Я поссорилась с мужем, собрала свои личные вещи, а именно: документы, утюг, кошелек с деньгами, спортивное трико, зонт, вязаную кофту, 5 клубков ниток, косметику, капюшон с мехом, рамку для фотографии, и ушла из дома...
...В окно она увидела, что пробежал силуэт, который громко кричал матом…
Вопрос следователя подозреваемому: "Как можно распить одну бутылку водки на троих и опьянеть до такой степени, что уйти спать?"
Из жалобы:
"… Вину свою в краже я не признал, но к моему глубочайшему разочарованию мой ответ работников милиции не удовлетворил, в чем я убедился после нанесения мне ими побоев. Результатом их плодотворного труда стала моя явка с повинной…"


Be Quick Or Be Dead
 
Форум » Героический раздел » Юмор » Касяки ментовских протоколлоф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz