Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Музыка » ДДТ
ДДТ
VailormanДата: Суббота, 2007-06-16, 9:45 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Многие считают ДДТ основателем русского рока. Мне никогда шибко не нравился эта группа, но песни вроде "Ночь-Людмила", "Что такое осень", "Последняя осень" я уважаю и часто слушаю. Не слишком понимаю творческие тенденции Шевчука в последние годы. Такое ощущение, что у него какой-то съезд, как и у Б.Г.

Как вам нравится эта группа? Какие ваши любимые песни? Что вы думаете о роли ДДТ в развити отечественного рока?


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Be$tiyaДата: Суббота, 2007-06-16, 11:41 PM | Сообщение # 2
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 427
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне нравится эта группа.Тихие мелодичные и философские песенки...Любимых песен,как таковых,нет.Только если "Не стреляй" (кажется,она так называется).Но в общем и целом мне симпатична эта группа во главе с Шевчуком=)

To err is human; to forgive - devine.

Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к черту.

 
Anna_RayДата: Суббота, 2007-06-16, 11:45 PM | Сообщение # 3
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне эта группа в общем-то нравится, любимые песни - это "Осень" и "Пропавший без вести". По поводу роли в развитии отечественного рока не могу сказать ничего конкретного, так как не являюсь фанатом этой группы, просто пара песен нравится.
Хотя за этой группой всегда следили, я где то читала, что она была на жестком контроле. И это отражено в некоторых песнях (хотя почему в некоторых) и клипах, например в том же "Осень".
 
АнкаДата: Воскресенье, 2007-06-17, 9:20 PM | Сообщение # 4
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 247
Репутация: 6
Статус: Offline
Из ДДТ уважаю и часто проигрываю *Что такое осень* (в осеннем плей-листе), *Это всё* и *На небе вороны* (в любимых песнях), *Новая жизнь* (в свеженайденом)

Я не стерва. Просто я живу, как умею.
 
КлиоДата: Воскресенье, 2007-06-17, 11:18 PM | Сообщение # 5
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Очень люблю эту группу, действительно считаю ДДТ истоком русского рока (но не родоначальником), очень уважаю Шевчука )) ) Хотелось бы познакомиться с его творчеством в полном объёме.

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
SlonHortonДата: Вторник, 2007-08-28, 8:33 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Группу очень люблю.Любимых песен много,в основном это не заежженые радиостанциями : "Ты не один","Черный пёс Петербург","Рожденный в СССР","Милиционер в рок-клубе","Я зажёг в церквах все свечи","Родина" и пр.
Quote (Anna_Ray)
Хотя за этой группой всегда следили, я где то читала, что она была на жестком контроле
,Тогда контроль был за всем,что выходило за рамки советских стандартов.Шевчук и переехал в Ленинград,потомучто из родного города его выжили.
Не могу сказать,что ДДТ - основоположники русского рока.Скорее я предерживаюсь мнения Юрия Юлиановича о своем творчестве.Дословно не помню ,но что-то вроде "я пишу что накипело.."
Из последнего,немного не понял альбома "Мир номер ноль".
 
ritul-kaДата: Понедельник, 2007-10-15, 10:46 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





если кому-то не нравится ДДТ. то тогда не надо слушать отдельные песни этой группы!Мир меняется, музыка меняется, меняется и мировоззрение людей на происходящее, а Шевчук просто констатирует То, что происходит в целом Мире.
 
MisterioДата: Среда, 2008-10-01, 11:17 AM | Сообщение # 8
Чернорабочий
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя любимая группа. Практически все песни у меня на телефоне. Думаю последний альбом "Прекрасная любовь" намного проще для понимания чем предыдущие.

Русский рокер.
 
VailormanДата: Среда, 2008-10-01, 9:24 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Misterio, я тоже так считаю. Плотное знакомство с ДДТ начал месяца три назад, благодаря этому альбому. И теперь двигаюсь по хронологии назад.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
SirYogДата: Воскресенье, 2008-10-05, 10:25 AM | Сообщение # 10
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
Раньше слухал, но в один день посмотрел интервью и разочаровалсо в Юрие =) терь токмо под настроение

Be Quick Or Be Dead
 
VailormanДата: Воскресенье, 2008-10-05, 12:34 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
SirYog, Что ж он там такого сказал?

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
SirYogДата: Вторник, 2008-10-07, 3:23 PM | Сообщение # 12
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
Мну его мировоззрение но оч понравилос

Be Quick Or Be Dead
 
Форум » Героический раздел » Музыка » ДДТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz