Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Музыка » Сурганова и оркестр VS Ночные снайперы
Сурганова и оркестр VS Ночные снайперы
Кто лучше?
1. Сурганова и оркестр [ 4 ] [36.36%]
2. Ночные снайперы [ 0 ] [0.00%]
3. Две хороших группы [ 2 ] [18.18%]
4. Никто не нравится [ 3 ] [27.27%]
5. Вместе Сурганова и Арбенина были лучше. [ 2 ] [18.18%]
Всего ответов: 11
VailormanДата: Вторник, 2006-12-19, 6:53 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
По-моему, после ухода Сургановой "Ночные снайперы" стали сильно сдавать. Новый альбом "Кошка" есть не что иное как подборка неудачных ремиксов на самые известные песни "снайперов". Сурганова гораздо талантливее в этом плане. Я думаю, "Сурганова и оркестр" стала одной из лучших групп.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Anna_RayДата: Среда, 2007-06-06, 8:53 PM | Сообщение # 2
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Биография: Светлана Сурганова уже придумала определение музыке, которую играет сейчас группа "Сурганова и Оркестр": VIP-Punk-Decadence (сокращенно - VPD), что расшифровывается, как: V - эстетически выверенный сценический образ человека элегантного и думающего, образ артиста, сочетающий в себе опыт и неискушенность; P- энергичная, драйвовая и искренняя подача, с хулиганским шармом и большой долей самоиронии, D - изысканная и интеллигентная, но доступная при этом поэзия, затрагивающая вечные темы и имеющая своими аналогами произведения художников слова Серебряного века и поэтики французского символизма.

С музыкальной точки зрения, творчество "Сургановой и "Оркестра" это по-хорошему эклектичная смесь различных стилей (среди которых присутствуют, к примеру, элементы джаза и трип-хопа, с вкраплениями скрипки и французского аккордеона), помноженная на новейшие технологии в области звуковой обработки. Сама Сурганова в шутку характеризует свой новый подход к музыке через эстетическое уравнение "Цезария Эвора + Том Вэйтс, поделенные на Юрия Антонова".

Прикрепления: 91429780.jpg (25.0 Kb)
 
SlonHortonДата: Суббота, 2007-07-14, 7:17 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А знаете,помнится в году 1998,я ходил на концерт только зарождающихся "Ночных снайперов".Действо происходило в к/з "ЗООПАРК" (был такой на тарритории Питерского зоопарка).Маленький зальчик,человек на 60-80,а может и меньше,две девчонки на сцене,две аккустическихх гитары,одна из которых очень часто заменялась на скрипку,полное единение зала и выступающих - этакий большой квартирник.Так вот,такого кайфа и душевного подъема как тогда я больше от выступления НС не получал никогда! Да они стали супер популярной группой,они разделились (кстати,ещё тогда в 98,было понятно,что от распада НС выиграет лишь Сурганова,Арбенина это не фонтан) - но того качественного рок-н-рола уже нет.
А потом,у меня на кассете есть очень раннии записи НС,там есть песни которых,по-моему,не было ни на одном альбоме из позже выпущенных.Так вот эту кассету я люблю.очень люблю слушать.Есть у меня ещё сведения о зарождении группы,довольно странные,похожие на слухи,но к сожалению проверить их правдивость сейчас уже не имею возможности... cool


Сообщение отредактировал SlonHorton - Суббота, 2007-07-14, 7:19 PM
 
GlenderДата: Суббота, 2007-07-14, 10:46 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Vailorman, подсадил-таки меня на Снайперов!)) music
У Сургановой голос гороздо лучше, чем у Арбениной, не понимаю, почему она с самого начала сама не пела.
 
VailormanДата: Суббота, 2007-07-14, 11:03 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, Сурганова и поет лучше, и в целом талантливее. Это очевидно стало после развала группы. Сурганова создала три свежих альбома, причем, очень значительных. А новый альбом Арбениной (Кошика) на деле оказался ремиксами на популярные песни "Ночных снайперов" времен Сургановой. Так то.

В общем, болею За Сурганову и надеюсь, что она и дальше пойдет в своем творчестве.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Форум » Героический раздел » Музыка » Сурганова и оркестр VS Ночные снайперы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz