Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » По ту сторону монитора » Жизнь в реале » Выход в свет.
Выход в свет.
VailormanДата: Понедельник, 2007-09-03, 1:27 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Расскажите, на каких мероприятиях вы бывали за последнее время? Возможно, вы посещали театр, кино, выставку или, например, клуб? Что привлекло вас туда? Как вам понравилось?

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
GlenderДата: Понедельник, 2007-09-03, 9:35 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





На прошлой неделе отмечали Д/Р в боулинге, было чертовски весело, особенно, если учесть, что я всех сделала))) А еще были пару дней назад в Точке, там выступали всякие новые неизвестные группы, в т.ч. группа наших знакомых... Ничо так, в принципе мило, хотя я не очень люблю обкуренные клубы...
 
SlonHortonДата: Суббота, 2007-09-08, 7:05 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А я вот посещал "АгроГнусь"....тьфу! АгроРусь,конечно! Мед разнообразный покупал,медовуху пил.
 
VailormanДата: Четверг, 2007-09-13, 9:35 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Очень жалею, что волею жизненных обстоятельств ни разу не побывал на адекватном рок-концерте. НАдеюсь наверстать все это в скором времени. А пока хожу по бильярдным, в кино и музеи, да и просто люблю гулять по Москве.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
GlenderДата: Пятница, 2007-09-14, 10:54 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А мы были в католическом соборе на органном концерте!.. Потрясающие впечатления!!! Сам собор очень красивый, а музыку ни с чем не сравнить...
 
master13Дата: Понедельник, 2008-06-09, 7:36 PM | Сообщение # 6
Специалист
Группа: Посетители
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Недавно (а именно вчера) отправился в музей Востока, просто давно там не был, а место достаточно интересное. Что могу сказать-и мне, и тем, кто был со мной, музей понравился, особенно был интересен для меня зал Рерихов, где представлены картины, иконы из коллекции семьи Рерихов и т.д. Советую тем кто не был, посетить, ежели заинтересуетесь.


 
Lad-SДата: Понедельник, 2008-09-08, 2:07 AM | Сообщение # 7
Чернорабочий
Группа: Участники
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Хожу только на работу и в гости. Надо учесть, что живу в небольшом городе, здесь особо и идти некуда...
А в областной центр не наездишься...


И ВСЛЕД ЗА ДРАКОНОМ ДОСТАТЬ ДО НЕБА...
 
SirYogДата: Понедельник, 2008-09-08, 9:38 AM | Сообщение # 8
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lad-S)
особо и идти некуда...
аможет не с кем? ведь с хорошой компанией и места находяться легче? (сорь есле вопрос безтактен)


Be Quick Or Be Dead
 
Lad-SДата: Среда, 2008-09-10, 4:10 PM | Сообщение # 9
Чернорабочий
Группа: Участники
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SirYog)
Quote (Lad-S)особо и идти некуда...
аможет не с кем

Частично ты прав, особо не с кем. Скажем так, небольшой кризис в личной жизни. Да и вообще, я человек не особо общительный (, с людьми схожусь обычно с трудом, зато надолго ).
С другой стороны, действительно, некуда идти. Нет, сходить к кому-нибудь в гости можно, благо есть к кому. А вот со всем остальным напряжёнка. Заведений в городе мало, да и в некоторые просто заходить опасно. Например, в одной из городских дискотек любимое развлечение у многих: швырнуть пустую бутылку в танцующих (благо, танцпол находится внизу), после чего друзья пострадавших лезут наверх, чтобы устроить разборку. Может я слишком старый ))), но такие развлечения не для меня.
Кинотеатр в городе один, причём устаревший и с убогим репертуаром. Есть два театра, но один из них детский, а другой любительский, соответственно спектаклей немного. Концерты либо дешёвых (читай, третьеразрядных) исполнителей, либо местных рокеров, которых в большинстве своём слушать невозможно, особенно металлистов. Есть художественная галерея, но выставки бывают редко и преимущественно местных художников, а так, в основном там торгуют книжками, дисками с музыкой и всякими "восточными штучками" (ароматические палочки и прочее).
Даже своей футбольной команды, которая играла в 3-м дивизионе не осталось (((, закрыли из-за нехватки средств.


И ВСЛЕД ЗА ДРАКОНОМ ДОСТАТЬ ДО НЕБА...
 
Be$tiyaДата: Среда, 2008-09-10, 7:06 PM | Сообщение # 10
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 427
Репутация: 4
Статус: Offline
Была в выходные на Международном автосалоне....Каких-то определенных эмоций не вызвал...Что-то понравилось (например, БМВ), что-то вызвало дикую неприязнь отечественные автомобили), а в чем-то я разочаровалась (Пежо и Крайслеры). Также меня не впечатлили особы, в полуголом виде лежащие на автомобилях...Публика была разномастная...Попадались очень интересные экземпляры, за которыми я могла наблюдать подолгу.А так вообще сходить туда раз в год вполне можно. Жаль только, что добираться туда не оч удобно.Да и со стоянкой у них там туговато...

To err is human; to forgive - devine.

Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к черту.

 
Anna_RayДата: Воскресенье, 2009-02-22, 0:44 AM | Сообщение # 11
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
13 февраля были с Vailorman'ом в клубе Б1. Ходили на концерт Бутусова. Очень понравилось. Публика была такая интеллегентная.
Исполнял он песни Наутилуса, все основные. ВИдеоряд был просто супер. Масса очень сильных впечатлений!
 
VailormanДата: Среда, 2009-02-25, 0:42 AM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, именно так. Нау (хоть и в исполнении Ю-питера) были самым сильным эстетическим впечатлением за последний месяц. Очень многое в их творчестве переосмыслил и понял. Уж никогда не думал, что доведется петь "Гудбай Америка" и "Тихие игры" с самим Бутусовым.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
VailormanДата: Воскресенье, 2009-03-08, 1:09 AM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
15 числа иду в Дом музыки на всемирный органный фестиваль. Мероприятие обещает быть запоминающимся.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
SirYogДата: Воскресенье, 2009-03-08, 1:43 AM | Сообщение # 14
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
а туда в кедах пускают? ))))

Be Quick Or Be Dead
 
VailormanДата: Воскресенье, 2009-03-08, 1:46 AM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
SirYog, туда пускают всех, у кого завалялся билет). Я лично как всегда, пальто, пиджак, боты, трость - comme il faut навека.

Кстати, культурным быть не только круто, но и дешево. По сравнению с БГ и Нау, Дом музыки (где нет никакого танцпола, как это ни парадоксально) обошелся меньше, чем в 500р.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
SirYogДата: Воскресенье, 2009-03-08, 1:53 AM | Сообщение # 16
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
Суко я не культурный и мне это тож дёшего обходиться =)
А ваще я за трость с польтом не обещаю но подрулить наверн попробую ))


Be Quick Or Be Dead
 
VailormanДата: Воскресенье, 2009-03-08, 1:54 AM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
SirYog, попробуй, забавно было бы. Могу допольнительную инфу скинуть, если заинтересовался.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
VailormanДата: Воскресенье, 2009-03-08, 1:55 AM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Vailorman)
Суко я не культурный и мне это тож дёшего обходиться =)

Не скажи. У меня в кармане Голдинг за 39р. а рядом на полке была Оксана Робски за 400р.
Хотя вещи, конечно, разные. Я даже не сравниваю тебя с ними.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
SirYogДата: Воскресенье, 2009-03-08, 2:03 AM | Сообщение # 19
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
[quote=Vailorman] Могу допольнительную инфу скинуть[/quote]
кидай =)
[quote=Vailorman]Не скажи. У меня в кармане Голдинг за 39р. а рядом на полке была Оксана Робски за 400р. Хотя вещи, конечно, разные. Я даже не сравниваю тебя с ними.[/quote]
чёт не совсем. а точнее совсем не понял смысл фразы


Be Quick Or Be Dead
 
VailormanДата: Воскресенье, 2009-03-08, 2:09 AM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (SirYog)
чёт не совсем. а точнее совсем не понял смысл фразы

Я ее просто в три захода писал с разными мыслями в голове. Если рассортировать, то
1) Хорошая, но мятая литература куда дешевле тупой и глянцевой.
2) Ты Робски вроде не читаешь, так что претензий к тебе нет. Однако многие курицы такое читают. И еще газета "Жизнь". Это вообще край, привыкай к земле...

Quote (SirYog)
кидай =)

http://www.mmdm.ru/event-list/view.html?event_id=40366


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
SirYogДата: Воскресенье, 2009-03-08, 2:25 AM | Сообщение # 21
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
да я вродь в земле ни куда от вас дети мои не денус хы хы хы (типа божевственный хохот)
а газето жЫзнь это да это лекарство бабусям и кларам от поноса в голове =)


Be Quick Or Be Dead
 
IncvezДата: Вторник, 2009-03-10, 7:49 AM | Сообщение # 22
Чернорабочий
Группа: Участники
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно отмечали днюху подруги...ходили на пати в Ciscerna Hall...потом еще 5 часов колесили в лимузине по Москве..выпивка,музыка,товарищи....Было то весело.....Тока потом мне пешком идти пришлось..) wink wink

вчера были в академке на олемпиаде,но главной целью поездки была всеже,не олимпеада,а Кафе(тоесть наьить брюхо выпивкой и едой.)......обожрались беспощадно,потом ломали в туалете апарат который выдает презервативы,сломали две кабинки,и с чувством выполненого долга поехали на ЧП(чистые пруды.)....и дальше и больше....


Lass mein Licht noch brennen
Und gib mir deinen Namen
Seid Still
Und lasset mich leben
Nur diesen Augenblick
Nur noch einen Moment
 
SirYogДата: Понедельник, 2009-03-16, 1:05 AM | Сообщение # 23
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Vailorman)
на всемирный органный фестиваль

не попал туда( мы с френдом наткнулись на 1 билет ток и пошли в киноху )
Как сходилось?


Be Quick Or Be Dead
 
Форум » По ту сторону монитора » Жизнь в реале » Выход в свет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz