Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » По ту сторону монитора » Жизнь в реале » Курение
Курение
Вы курите
1. Да [ 5 ] [27.78%]
2. Нет [ 13 ] [72.22%]
Всего ответов: 18
Lad-SДата: Понедельник, 2008-09-08, 0:58 AM | Сообщение # 61
Чернорабочий
Группа: Участники
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vailorman)
Я не вижу никакой практической пользы от этой привычки

Честно говоря тоже не вижу. Но все ли наши привычки имеют практическое обоснование?
Quote (Anna_Ray)
Не помню, к сожалению, во время правления какого царя за курение отрезали губы, но согласитесь, ведь действенный метод?

Anna_Ray, а ты уверена, что это действенный метод? Ведь курят до сих пор?
Quote (Anna_Ray)
Иногда у меня складывается впечатление, что у курящих людей почти полностью отсутсвуют мозги, так как стоять под табличкой "не курить" и при этом курить все же об многом говорит (хотя бы о моральной деградации).

Ну а пробегать на красный свет - это нормально? Скорее это говорит о правовом нигилизме.
Quote (Anna_Ray)
А может кто-то смотрел фильм по рассказам Кинга "Кошачий глаз", а именно "Корпорация "Бросайте курить""?

Нет, не смотрел, но читал. И что, предлагаешь перенять опыт?
Quote (AlkotA)
а почему курящие должны обращать какое то внимание на НЕ курящих?

Не, ну это не правильно. Конечно надо обращать внимание на НЕ курящих. Я, например, всегда стараюсь встать так, чтобы не обкуривать других. Просто я слишком хорошо помню, как некурящие воспринимают запах дыма.
Quote (SirYog)
Хочешь бросить курить - брось

Извини, просто ты сам не курил!)))
Quote (SirYog)
Стоит ли запретить табакокурение? бесполезно всёравно народ будет курить, а вот ограничеть можно

Согласен. Важно только как ограничивать.
Quote (Anna_Ray)
Сегодня узнала интересную вещь, оказывается табачные изделия, как и алкоголь облагаются таким налогом, как акциз. Один из самых выгодных государству налогов. Т.к. цену продукта без этого акциза никто не знает. Так что, для любой страны выгодно продавать подобную продукцию.

Давно известно, что для казны крайне выгодны человеческие пороки. Так было ещё в те времена, когда даже денег не было.
Сам курю, причём начал уже будучи взрослым. Количество выкуренных сигарет зависит от того, при каких обстоятельствах курил. Например, много курю если приходится ждать кого-то или чего-то.


И ВСЛЕД ЗА ДРАКОНОМ ДОСТАТЬ ДО НЕБА...
 
SirYogДата: Понедельник, 2008-09-08, 9:50 AM | Сообщение # 62
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lad-S)
Quote (qnSirYog/qn)uzqХочешь бросить курить - брось/uzq/uzquote Извини, просто ты сам не курил!)))

по другому никак =)

Добавлено (2008-09-08, 9:50 Am)
---------------------------------------------

Quote (Lad-S)
Quote (qnSirYog/qn)uzqХочешь бросить курить - брось/uzq/uzquote Извини, просто ты сам не курил!)))

по другому никак =)
Quote (Lad-S)
Важно только как ограничивать.

предложений конечно масса, только большенство не подействует(особенно в России).


Be Quick Or Be Dead
 
Lad-SДата: Среда, 2008-09-10, 4:12 PM | Сообщение # 63
Чернорабочий
Группа: Участники
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin SirYog, я имел в виду, что бросить не так легко.

И ВСЛЕД ЗА ДРАКОНОМ ДОСТАТЬ ДО НЕБА...
 
Be$tiyaДата: Среда, 2008-09-10, 6:58 PM | Сообщение # 64
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 427
Репутация: 4
Статус: Offline
Если настроить себя, то бросить можно. Но если не получается бросить, значит, просто нет особого желания...А если нет желания бросать, то зачем тогда себя мучить?

To err is human; to forgive - devine.

Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к черту.

 
SirYogДата: Четверг, 2008-09-11, 12:29 PM | Сообщение # 65
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lad-S)
SirYog, я имел в виду, что бросить не так легко.

angel


Be Quick Or Be Dead

Сообщение отредактировал SirYog - Четверг, 2008-09-11, 12:29 PM
 
VailormanДата: Среда, 2008-09-17, 2:34 AM | Сообщение # 66
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lad-S)
Сам курю, причём начал уже будучи взрослым. Количество выкуренных сигарет зависит от того, при каких обстоятельствах курил. Например, много курю если приходится ждать кого-то или чего-то.

А какова была мотивация? Во взрослом возрасте приходит обоснование своим поступкам.
Я во время ожидания я вместо сигарет налегаю на плеер. Слушаю очень много музыки. Если садится батарейка - страдаю. Даже книжки так не веселят и не успокаивают.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Форум » По ту сторону монитора » Жизнь в реале » Курение
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz