Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » По ту сторону монитора » Жизнь в реале » Братья/сестры
Братья/сестры
VailormanДата: Среда, 2007-06-20, 10:46 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
У вас есть братья или сестры? Как вы с ними уживаетесь? Должны ли кровные родственники оказывать друг другу помощь? Нет ли проблемы зависти или ревности? Расскажите о своих братьях и сестрах.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
INCVEZITORДата: Среда, 2007-06-20, 2:48 PM | Сообщение # 2
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
у меня 3 брата и все старше меня минимум на 5 лет и 2 сестры тоже старше меня!!

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
AlkotAДата: Среда, 2007-06-20, 4:12 PM | Сообщение # 3
Прораб
Группа: Участники
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня родной братишка, старше меня на 11 лет, но несмотря на это мы здорово помогаем друг другу и потрясающе ладим. Правда так было не всегда, когда он женился наше общение свелось к минимуму, но теперь слава богу все хорошо, я даже умудрился найти общий язык с его женой - чудо smile

Наши женщины прощают нам нашу слабость,
Наши женщины прощают нам наши слезы,
Они прощают всему миру смех и веселье ............

Я, как не обученный маг - превратился в дерьмо.....а как обратно не знаю......

 
VailormanДата: Четверг, 2007-06-21, 8:42 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
У меня нет родных братьев, и ни чуть ущемленным я себя из-за этого не ощущаю. Какой-то период времени жил с двоюродным братом, он старше меня лет на восемь, женился недавно. Очень не люблю его. Только издевался надо мной. Шесть лет не виделись - и славно.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
КлиоДата: Четверг, 2007-07-05, 6:32 PM | Сообщение # 5
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Vailorman, как его зовут?..
У меня очень много двою-, трою-, четверою- (и т.д.) родных братьев. Несколько сестёр. Привязанности и любви к родственникам я вообще не ощущаю. По-моему, это глупо - уважать кого-то только потому что это твой родственник.
И ещё, конечно, у меня есть родной брат... wacko Все, кто немного знают, как я живу, составили о нём своё мнение... У нас тяжёлые отношения... Лучшее, к чему мы пришли, - это полный игнор друг друга. Мы уже оочень давно не говорим друг с другом вообще, не замечаем присутствие друг друга. А если вдруг замечаем, а тем более, если заговариваем, - это заканчивается чаще всего скандалом, иногда дракой (!). Во время прошлой драки пришлось делать повторный ремонт на кухне...

Добавлено (2007-07-05, 6:32 Pm)
---------------------------------------------
А вообще выбрала себе названого брата, и очень этим довольна. Родство, которое человек сам себе выбирает, имеет куда большее значение.


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
АнкаДата: Четверг, 2007-07-05, 10:53 PM | Сообщение # 6
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 247
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет ни братьев, ни сестёр, ни даже двоюродных (спасибо мудрой тёте). Очень счастлива этим фактом, я эгоистка cool . Троюродных сестёр пруд пруди, время от времени приезжают, но чувств к ним нет, абсолютно чужие люди. Есть только одна, которую оч люблю и уважаю, почти как родную. Она старше лет на 15, у неё собственная семья, но она действительно СЕСТРА.

Я не стерва. Просто я живу, как умею.
 
VailormanДата: Суббота, 2007-07-07, 9:49 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Клио, зовут его Сергей, если что-то меняет. Сейчас он практически полностью спившаяся и деградировавшая личность. Что мне очень не нравится в родственниках - их не выбирают. Судьба может навязать тебе любого человека и, как правило, хороших вариантов не выпадает. Это на людях семья цивильно смотрится, а что там происходит за высокой стеной родового поместья - это уже другой вопрос.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Lad-SДата: Понедельник, 2008-09-08, 2:22 AM | Сообщение # 8
Чернорабочий
Группа: Участники
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня есть брат, родной, старший. Почти всегда были и есть очень хорошие отношения. Помогаем друг другу чем можем. С другой стороны, не всегда так бывает, родственников действительно не выбирают. Поэтому не редко бывает так, что вроде бы чужие люди становятся нам ближе родных. У меня самого есть друг, так я его уже давно воспринимаю как брата. Он сейчас болен, пытаюсь помочь, чем могу.
Извините, может сумбурно вышло, но для меня это действительно проблема...И помочь ему реально не могу...


И ВСЛЕД ЗА ДРАКОНОМ ДОСТАТЬ ДО НЕБА...
 
Anna_RayДата: Понедельник, 2008-09-22, 1:04 AM | Сообщение # 9
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Родных братьев и сестер у меня нет. Когда то об этом жалела. Сейчас весьма этим довольна. Так как по примеру всех друзей ни у кого отношения нормально не складываются с родственниками.
У меня одна двоюродная сестера, ода троюродна и с еще одной я не определилась (дочь сына брата моей бабушки).
Ни с кем из них я по сути не общаюсь. Хотя с троюродной, которой сейчас исполнилось кажется 6, мы вместе проводили каникулы в прошлом году. Очень мило общались, она радовалаь, пока я ей не сказала, что я ее сестра. Реакция была неадекватна: она была в истерике около часа и вопила: "Я единственный ребенок в семье".
Двоюродная сестра пару лет назад вышла замуж.
С третьей я ни разу не виделась.

Да, я считаю, что родственники должны помогать друг другу. Иногда кроме них помочь больше некому. Ситуации бывают конечно разные.

 
VitaminДата: Среда, 2008-09-24, 10:50 AM | Сообщение # 10
Чернорабочий
Группа: Участники
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
А я раньше очень хотела иметь родного брата или сестру. Ещё маленькакя ходила и всё время маму упрашивала...))Но у меня это как-то неопределённо было. То очень сильно хотелось, то наоборот радовалась, что нету. Поэтому сказать как я к этому отношусь не могу. Двоюродных и троюродных братьев и сестёр у меня много, с кем-то я общаюсь больше, с кем-то меньше,но в итоге всё равно одна. По сути,я уже привыкла к этому, поэтому представить себя в роли родной сестры трудно...)

Увидеть мир в одной песчинке
И космос весь в одной травинке
Вместить в ладони бесконечность
И в миге мимолетном вечность
Уильям Блейк
 
Форум » По ту сторону монитора » Жизнь в реале » Братья/сестры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz