Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Книги » Александр Покровский и его произведения. (Как вы думаете о чём его книги,нужны ли они?)
Александр Покровский и его произведения.
SlonHortonДата: Воскресенье, 2007-07-15, 2:06 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Последнее время "подсел" на прозу А. Покровского.Нравится,заставляет думать.Первый раз прочитал его 2-х томник "Расстрелять",выпущенный в 1989 году,в году 93.Зацепило...А что можете сказать по этому поводу вы?...
 
VailormanДата: Понедельник, 2007-07-16, 12:22 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Читал книги "72 метра" и "Кот". Очень хорошо отношусь к этому писателю. Во-первых, сильно способствовал развитию чувства юмора. И хотя там достаточно много мата и пошлости, в книгах это смотрится органично и не вызывает негативных реакций. Тем более, тема армии мне близка, сам прожил в части полжизни. ВО-вторых, там достаточно много и серьезных тем. От депрессии по поводу развалившейся армии развалившейся страны, до подлинного героизма в рассказах "Кот" и "72 метра", которые вынесены в заглавие. В общем, хорошо я отношусь к этому человеку и его творчеству.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
SlonHortonДата: Понедельник, 2007-07-16, 10:20 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Почитай "расстрелять".1-я часть смешно сквозь слезы,а вот 2-я....там про резню в Баку и в том регионе.Грустно и страшно.Ещё "Бортовой журнал"....
 
Форум » Героический раздел » Книги » Александр Покровский и его произведения. (Как вы думаете о чём его книги,нужны ли они?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz