Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Книги » Антуан де Сент-Экзюпери
Антуан де Сент-Экзюпери
VailormanДата: Воскресенье, 2007-04-22, 9:25 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Этот человек был летчиком и журналистом. Но из всех его произведений более всего известна философская сказка "Маленький принц". Я считаю, что мало где еще столько мудрых мысле выражено в такой простой для понимании форме. Что вы думаете об этой повести? Читалили вы другие произведения Экзюпери? Как вам этот писатель?

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
GlenderДата: Среда, 2007-06-13, 9:38 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





К сожалению, я других его вещей не читала, но "Маленикий принц" - это шедевр. Один слон внутри змеи чего стоит! biggrin

Там еще есть такое наблюдение, что взрослые вечно задают не те вопросы по поводу твоих друзей. Спрашивают: "Кто его родители?", а какой у него голос им все равно.

Получается, что они многого не замечают и не хотят знать. А ведь это так интересно -спросить человека: "Ты любишь ловить бабочек?" вместо того, чтобы просто узнать сколько ему лет. В конце концов, бабочки говорят о личности больше, чем возраст.

 
MacOSДата: Пятница, 2010-10-29, 11:18 AM | Сообщение # 3
Чернорабочий
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Читал "Планету людей" гораздо интереснее принца, принц рекомендуеться читать детям, в том возрасте самое ТО! А мы уже закостинели в своих привычках и предрассудках. Так что для нас принц, это просто ниочем (к сожалению)
Прошу спамером меня не обзывать, т.к. Экзюпери МОЙ ЛЮБИМЫЙ АВТОР.
НА вашем форуме оставил просто свое мнение,хотя баньте если хотите. Сча админов и модераторов нормальных нету )))
 
Форум » Героический раздел » Книги » Антуан де Сент-Экзюпери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz