Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Архив » Склад » В Москве открылась новая станция метро «Трубная»
В Москве открылась новая станция метро «Трубная»
Anna_RayДата: Суббота, 2007-09-01, 7:42 PM | Сообщение # 1
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Пробный поезд Московского метрополитена прошел по новому участку Люблинской линии от станции «Чкаловская» до станции «Трубная», сообщили РИА Новости в пресс-службе метро. «Обкаточные составы без пассажиров ходят по этому участку, начиная с понедельника», - отметила собеседница агентства. В настоящее время, по ее словам, закончены все предпусковые строительные работы, отлажены технические и технологические устройства. Подключено освещение, проверена готовность всех устройств сигнализации и связи, установлены современные устройства пожарной и охранной сигнализации.

Новый участок Люблинской линии уже обследован так называемым габаритным вагоном, который предназначен для контроля габаритов тоннеля, а также вагоном-путеизмерителем, отметили в пресс-службе.

Станция «Трубная» расположена под Трубной площадью и соединена пересадкой со станцией «Цветной бульвар». «Трубная» стала 173 станцией Московского метрополитена и второй на новом участке Люблинской линии. Торжественное открытие станции для пассажиров намечено к Дню города.

Тремя месяцами позже на Люблинской линии планируется открытие станции «Сретенский бульвар» с пересадкой на станцию «Тургеневская» Калужско-Рижской линии и станцию «Чистые пруды» Сокольнической линии.

 
VailormanДата: Понедельник, 2007-09-03, 0:50 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Какая прелесть. Осталось дождаться Сретенского бульвара, и жизнь потечет в совершенно другом ритме.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
ApokefalДата: Вторник, 2007-11-06, 6:50 PM | Сообщение # 3
ЗамКомПоМорДе
Группа: Посетители
Сообщений: 785
Репутация: 7
Статус: Offline
Я был ТАМ!! Я видел ЭТО! .......и ничего особенного, хотя сейчас эта станиця станет для меня очень полезной

Настоящий пихатинец найдёт кому напихать и с кем перепихнуться

Львица рока – дочь стальной Луны.
Львица рока – жрица Сатаны.
Львица рока – пьет живую кровь.
Львица рока – в ночь уходит вновь!

 
VailormanДата: Вторник, 2007-11-06, 9:16 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
AntiCrist[666-1256], странный ты какой-то. Я там уже давно был. И периодически через нее езжу, если настроение разыграется. Приятная сама собой станция, без народу, с лампочками в полу. И все-таки Сретенский бульвар меня интересует намного больше. Вроде проект должен быть завершен в ближайшее время.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Форум » Архив » Склад » В Москве открылась новая станция метро «Трубная»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz