Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Паранормальный раздел » Религия » Ваша вера
Ваша вера
Какой религии вы придерживаетесь?
1. Христианство [ 7 ] [35.00%]
2. Мусульманство [ 0 ] [0.00%]
3. Атеизм [ 8 ] [40.00%]
4. Буддизм [ 0 ] [0.00%]
5. Каббала [ 0 ] [0.00%]
6. Иудаизм [ 0 ] [0.00%]
7. Язычество [ 1 ] [5.00%]
8. Меня этот вопрос не колышет... [ 4 ] [20.00%]
Всего ответов: 20
VailormanДата: Суббота, 2006-12-23, 6:35 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Отвечайте, какую веру вы выбрали или какую из них находите наиболее правильной.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
КлиоДата: Понедельник, 2006-12-25, 0:31 AM | Сообщение # 2
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Я не нахожу для себя веры.

Добавлено (2006-12-25, 0:31 Am)
---------------------------------------------
Может, быть Богу я и нужна, но он мне пока нет. я не знаю, что это за чувак, но поклонение ему меня раздражает.


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
VailormanДата: Понедельник, 2006-12-25, 8:20 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Я в последнее время вообще к язычеству склоняюсь.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
КлиоДата: Понедельник, 2006-12-25, 2:32 PM | Сообщение # 4
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
в чём это выражается??

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
VailormanДата: Понедельник, 2006-12-25, 2:56 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
О Великий Бог автобусов. Да ниспошли нам автобус №123 в урочный час.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
КлиоДата: Понедельник, 2006-12-25, 3:02 PM | Сообщение # 6
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
это стёбный атеизм! biggrin

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
Anna_RayДата: Понедельник, 2006-12-25, 6:44 PM | Сообщение # 7
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Знаете, вы меня удивляете! Вы издеваетесь над ВЕРОЙ! Хоть бы чувства других учитывали!
 
КлиоДата: Среда, 2006-12-27, 5:58 PM | Сообщение # 8
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
А у тебя есть вера? Да и что вообще такое - вера? Я признаю только веру в себя. Она не более бессмысленная, чем любые другие веры. И да, я стебаюсь над тем, кто верит просто потому что "это хорошо", "это правильно", "так надо", "так мама-папа научили". И я уважаю тех, кто нашёл СВОЮ веру и ВЕРИТ по своему убеждению.

Добавлено (2006-12-27, 5:58 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, прикольно то, что никто не проголосовал... shades


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
springsoulДата: Четверг, 2006-12-28, 1:53 PM | Сообщение # 9
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 376
Репутация: 3
Статус: Offline
прикольно то,что большинство (то есть я) за христианство. а больше,как сказала Клио, никто не проголосовал...

Добавлено (2006-12-28, 1:53 Pm)
---------------------------------------------
Лично я ( как уже ясно) за христианство. И не потому,что так "мама-папа научили",а потому что так вот душа просит...
Я верю, что Бог есть.
Я верю, что,к примеру, венчание гораздо сильнее,если так можно сказать, чем "штамп в паспорте", потому что появляется ответственность за брак и перед Богом. Государству глубоко всё равно, сколько вы там вместе проживёте,как проживёте и т.д., а Богу-нет. Я в это верю.
Он всё видит, всё про всех знает. Иногда Его называют Судьбой....Но по-моему,это если не одно и то же,то уж точно близкие вещи...


По-настоящему любишь только то,что любишь в данную секунду.Тогда принадлежишь избранному безраздельно.Но лишь на миг-и это свобода...
 
Anna_RayДата: Четверг, 2006-12-28, 9:30 PM | Сообщение # 10
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
springsoul, очень правильные слова! biggrin
Вера это вообще сильная штука. И я с тобой согласна, государству наплевать на нас, но ведь кто-то же ведет нас по жизни!
 
springsoulДата: Четверг, 2006-12-28, 9:33 PM | Сообщение # 11
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 376
Репутация: 3
Статус: Offline
Anna_Ray, респект!... respect хоть кто-то не говорит,что вера-это чушь!.. я очень этому рада!..

По-настоящему любишь только то,что любишь в данную секунду.Тогда принадлежишь избранному безраздельно.Но лишь на миг-и это свобода...
 
КлиоДата: Четверг, 2006-12-28, 10:12 PM | Сообщение # 12
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Нет, вера - это вовсе не чушь! Это величайшая штука! С верой можно всё. А вот религия... Если религия прилагается к Вере - то это даже неплохо... Но Вере религия не нужна. Религия - это в основном просто традиция. А к христианству у меня, уж не обижайтесь, ибо это лично, просто чуть ли не ненависть. Так жизнь мне эту религию продемонстрировала. на самых "лучших" примерах bag

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
VailormanДата: Четверг, 2006-12-28, 10:49 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Я признаю существование некой высшей силы, которая заправляет миром. Можно называть ее по разному и по разному поклонятся. Только мне кажется, что этой силе все равно, как мы к ней относимся, она как компьютер без жалости к людям, просто делает свое дело.
Однажды F. спросили
-Что ты делаешь для Бога?
-А что Бог делает для меня? - ответил он.

Но верить в свои силы, любовь и дружбу необходимо. Это другой тип веры.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

Сообщение отредактировал Vailorman - Четверг, 2006-12-28, 10:49 PM
 
КлиоДата: Четверг, 2006-12-28, 10:53 PM | Сообщение # 14
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Хотя с другой стороны, зачем же презирать Небо и Религию?.. Если ничего этого нет, - в чём смысл? Если есть - зачем портить себе жизнь?..

Отвергать Фатум совсем, конечно, невозможно... Об этом нам и дядя М. Булгаков выразительно поведал...


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
MidnightДата: Суббота, 2006-12-30, 11:05 PM | Сообщение # 15
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
Вера это как сила самоубеждения. Самый сильнейший миф, который прчно засел на Земле. Как приятно думать, что кто-то все давно за тя решил, что если попросишь - то все это кто-то выполнит...достаточно тока не есть в определенные месяцы, молится - и все, все будет так, как ты хочешь....поразительно. Конечно, многих внра спасает, от того же государства, вера - это путь к самозащите перед современным обществом... Надежда, что кто-то хоть тебя поймет и услышит...просто так, потому что ты человек...Но люди, библия не прислана нам с небес по факсу, это тоже надо понять!

mekachima.ru.gg - моя Галерея в инете=)
_________________
Кажется, у вас принято пожимать руки?
 
Anna_RayДата: Суббота, 2006-12-30, 11:09 PM | Сообщение # 16
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, библию придумали люди, в этом заинтересованные, это уже известный факт.
Но тем не менее убеждения других людей надо уважать.
 
MidnightДата: Суббота, 2006-12-30, 11:13 PM | Сообщение # 17
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
Vailorman, Относительно веры я с вами полностью согласна!! Не надо рассматривать высший разум как то, что можно просить и оно тебе обязательно поможет. Это бесполезно. Конечно, есть люди такие как Ванга, Джинна, и другие ясновидцы, которые могут выйти на связь с центрмозгом,узнать что будет, например..... Но не изменить и не просить...Высшему разуму все равно, кто ты - убийца или монахиня, ты вечно будешь перевоплащаться, ибо наши дешы, информационные носители существуют с начала времен..

Добавлено (2006-12-30, 11:13 Pm)
---------------------------------------------
Anna_Ray, А как же быть со своими??


mekachima.ru.gg - моя Галерея в инете=)
_________________
Кажется, у вас принято пожимать руки?
 
Anna_RayДата: Суббота, 2006-12-30, 11:13 PM | Сообщение # 18
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
ну вот теперь мы заговорили об реинкарнации! Midnight, ты веришь в реинкарнацию?
 
MidnightДата: Суббота, 2006-12-30, 11:14 PM | Сообщение # 19
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
Anna_Ray, Конечно. Я не тока верю, я в этом убуждена.

mekachima.ru.gg - моя Галерея в инете=)
_________________
Кажется, у вас принято пожимать руки?
 
Anna_RayДата: Суббота, 2006-12-30, 11:15 PM | Сообщение # 20
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Создаю новую тему.
 
MidnightДата: Суббота, 2006-12-30, 11:16 PM | Сообщение # 21
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
Какую??? А я могу эт сделать?

mekachima.ru.gg - моя Галерея в инете=)
_________________
Кажется, у вас принято пожимать руки?
 
LumenДата: Воскресенье, 2006-12-31, 2:16 AM | Сообщение # 22
Прораб
Группа: Участники
Сообщений: 115
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Anna_Ray)
Да, библию придумали люди, в этом заинтересованные, это уже известный факт. Но тем не менее убеждения других людей надо уважать.

меньше книжек читай!
Quote (Vailorman)
Однажды F. спросили -Что ты делаешь для Бога? -А что Бог делает для меня? - ответил он.

А почему бог что-то должен делать для этого Ф? судя по его ответу он гнида редкостная!
Quote (Midnight)
Вера это как сила самоубеждения. Самый сильнейший миф, который прчно засел на Земле. Как приятно думать, что кто-то все давно за тя решил, что если попросишь - то все это кто-то выполнит...достаточно тока не есть в определенные месяцы, молится - и все, все будет так, как ты хочешь....поразительно. Конечно, многих внра спасает, от того же государства, вера - это путь к самозащите перед современным обществом... Надежда, что кто-то хоть тебя поймет и услышит...просто так, потому что ты человек...Но люди, библия не прислана нам с небес по факсу, это тоже надо понять!

что за хрень ты пишешь?


Ну вас нах...я ушел!
 
MidnightДата: Понедельник, 2007-01-01, 4:27 PM | Сообщение # 23
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
Lumen, я пишу то, о чем все боятся сказать. И это не хрень. Ты убежденных христианин, вот и верь, тебе это надо. А мне нет. Я по своему смотрю на мир, и ни надо, пожайлуста, чье-то мирровоззрение называть хренью!

Добавлено (2007-01-01, 4:20 Pm)
---------------------------------------------
Quote
А тут ты не прав. Противоречишь сам себе. Раз ты веришь, надеешься что тебе кто-нибудь поможет, значит ты ждешь от него действий!!!!

Добавлено (2007-01-01, 4:20 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Midnight)
А почему бог что-то должен делать для этого Ф? судя по его ответу он гнида редкостная!

Добавлено (2007-01-01, 4:27 Pm)
---------------------------------------------
Lumen,
Quote (Midnight)
меньше книжек читай!
А кто по твоему Библию написал???? Если не человек то кто???? Это первая книга человечества, первая попытка написать историческую хронику! Этому много доказательств.
А кстати, если не будешь читать книжек, то как развиваться то???
И НЕУЖЕЛИ ТЫ ПОЛАГАЕШЬ, ЧТО МЫ ПРОИЗОШЛИ ОТ АДАМА И ЕВЫ??? Вот тока этого не надо.....


mekachima.ru.gg - моя Галерея в инете=)
_________________
Кажется, у вас принято пожимать руки?
 
Anna_RayДата: Понедельник, 2007-01-01, 4:45 PM | Сообщение # 24
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Lumen, я же просила. уважать чужую точку зрения!
Кстати Библию написали именно люди. Это следует из того, что ничто не появляется из неоткуда и не исчезает в никуда. Я считаю, что это понятно всем, но желающие могут со мной поспорить.
Также мне попадалась статья, уже не помню где, что все религии возникли из-за влияния из вне. Т.е. нашу планету посещала представители других миров. И если внимательно читать, то и в Библии и в других священных книгах можно найти этому доказательства.
Но, несмотря на это, я все же считаю себя христианкой. Только моя вера несколько отличается от слепого поклонения. Вера должна прежде всего основываться на знаниях. И я считаю, что высшая сила все же есть. Ее называют по разному, но нельзя отрицать ее существование.


Сообщение отредактировал Anna_Ray - Понедельник, 2007-01-01, 4:47 PM
 
КлиоДата: Понедельник, 2007-01-01, 8:10 PM | Сообщение # 25
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Midnight, респект.

Религия будет существовать, пока существует смерть.


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
MidnightДата: Понедельник, 2007-01-01, 10:16 PM | Сообщение # 26
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Клио)
Религия будет существовать, пока существует смерть.
С этим я согдасна. Так уж устроен человек - ему обязательно надо во что-то верить.


mekachima.ru.gg - моя Галерея в инете=)
_________________
Кажется, у вас принято пожимать руки?
 
LumenДата: Понедельник, 2007-01-01, 11:52 PM | Сообщение # 27
Прораб
Группа: Участники
Сообщений: 115
Репутация: 1
Статус: Offline
Midnight, гм не буду тебя оскорблядь буду тебе объяснять...свою точку зрения))

Quote (Midnight)
я пишу то, о чем все боятся сказать

кто боится?
Quote (Midnight)
Ты убежденных христианин

нет я не считаю себя христианином. Мне кажется, что в 16 лет рилигию нельзя понять и осознать ее. Мне кажется, что понимание всего этого и осознание правды и сути придет позже, когда я стану старше.
Quote (Midnight)
Я по своему смотрю на мир, и ни надо, пожайлуста, чье-то мирровоззрение называть хренью!

ты написала несусветную дурь. И самое смешное, что , то что ты написала я не считал твоим мировоззрением. это больше похоже на кучу цитат из рецензий к фильму Код да Винчи. wink На самом деле тот пот я комментировать, нехочу потому, что ты не понимаешь сути веры, меня покоробило твое 3 предложение. он и есть хрень.

Quote (Midnight)
А тут ты не прав. Противоречишь сам себе. Раз ты веришь, надеешься что тебе кто-нибудь поможет, значит ты ждешь от него действий!!!!

Поговорка есть такая...На других надейся, а сам не плошай.
Quote (Midnight)
Это первая книга человечества

нет...историю поучи..
Quote (Midnight)
А кто по твоему Библию написал???? Если не человек то кто???? Это первая книга человечества, первая попытка написать историческую хронику! Этому много доказательств. А кстати, если не будешь читать книжек, то как развиваться то??? И НЕУЖЕЛИ ТЫ ПОЛАГАЕШЬ, ЧТО МЫ ПРОИЗОШЛИ ОТ АДАМА И ЕВЫ??? Вот тока этого не надо.....

Книжек...Я имел ввиду не те книги. а книги типа Код да Винчи и подобные дедективчики. Они развращают. А книжки классические читай,развивайся.

Quote (Midnight)
И НЕУЖЕЛИ ТЫ ПОЛАГАЕШЬ, ЧТО МЫ ПРОИЗОШЛИ ОТ АДАМА И ЕВЫ???

Неужели детей находят в капусте? или их приносят аисты? Это из той же оперы.
Quote (Anna_Ray)
я же просила. уважать чужую точку зрения!

Проси сколько хочешь. Я буду уважать чужое мнение, тлько если оно интересное и умное в остальных лучаях назревает любимый вапрос художников граффити "Зачем!"
Quote (Anna_Ray)
Также мне попадалась статья, уже не помню где, что все религии возникли из-за влияния из вне. Т.е. нашу планету посещала представители других миров. И если внимательно читать, то и в Библии и в других священных книгах можно найти этому доказательства.

я же говорю поменьше читайте вот такое. Просто люди хотят себя увековечить и ищут повод. Растоптать христианство? Чем не повод.

Добавлено (2007-01-01, 11:52 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Anna_Ray)
Кстати Библию написали именно люди. Это следует из того, что ничто не появляется из неоткуда и не исчезает в никуда. Я считаю, что это понятно всем, но желающие могут со мной поспорить.

написанна она человеком.Но сюжет откуда-то взят?
Quote (Клио)
Религия будет существовать, пока существует смерть.

нет Пока веруют она существует. И если даже мерть победят возможно будут верить всеравно.


Ну вас нах...я ушел!

Сообщение отредактировал Lumen - Понедельник, 2007-01-01, 11:51 PM
 
Anna_RayДата: Вторник, 2007-01-02, 0:15 AM | Сообщение # 28
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lumen)
Проси сколько хочешь. Я буду уважать чужое мнение, тлько если оно интересное и умное в остальных лучаях назревает любимый вапрос художников граффити "Зачем!"

Значит это твоя позиция? Ну чтож, а кто решает, умное мнение или нет? Сколько людей, столько и мнений. И уж не тебе решать, кто прав, кто нет.

Quote (Lumen)
ты написала несусветную дурь. И самое смешное, что , то что ты написала я не считал твоим мировоззрением. это больше похоже на кучу цитат из рецензий к фильму Код да Винчи. На самом деле тот пот я комментировать, нехочу потому, что ты не понимаешь сути веры, меня покоробило твое 3 предложение. он и есть хрень.

Это не дурь, а всего лишь мнение, отличное от твоего. Мнения не бывают правильными и неправильными, они бывают разными. А вот то, что ты постоянно в разных темах говоришь, что мнение того или иного человека "хрень" чести тебе не делает. Это говорит о узости твоего мышления и неспособности понять другого человека. Ты даже не рассматриваешь чужую точку зрения. Ты просто говоришь: хрень. А книжки надо читать разные, так кргозор шире.
Так что Lumen, будь любезен умереть свой пыл в отношении оскорбления других форумчан и аргументируй тсчательние свои позиции. И вообще, тут идет обсуждение, а не выяснение кто прав, а кто нет. Как я уже сказала ранее: "Сколько людей, столько и мнений!"

Сообщение отредактировал Anna_Ray - Вторник, 2007-01-02, 0:32 AM
 
LumenДата: Вторник, 2007-01-02, 1:49 AM | Сообщение # 29
Прораб
Группа: Участники
Сообщений: 115
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Anna_Ray)
Ну чтож, а кто решает, умное мнение или нет?

каждый человек для себя. Я решил так!
Quote (Anna_Ray)
Сколько людей, столько и мнений. И уж не тебе решать, кто прав, кто нет.

Мне
Quote (Anna_Ray)
оскорбления других форумчан

гм а вот покажи мне ге это?
Quote (Anna_Ray)
аргументируй тсчательние свои позиции.

тебе мало?
Quote (Anna_Ray)
И вообще, тут идет обсуждение, а не выяснение кто прав, а кто нет. Как я уже сказала ранее: "Сколько людей, столько и мнений!"

Ну правельно, что тебе не нравится? Идет конструктивный диалог. С объяснением своих точек зрения.
Quote (Anna_Ray)
Это говорит о узости твоего мышления и неспособности понять другого человека. Ты даже не рассматриваешь чужую точку зрения.

да-да-да-да
Quote (Anna_Ray)
А книжки надо читать разные, так кргозор шире.

Книжки надо читать не разные, а умные и полезные. воттогда кругозор шире. А от прочтения книженций типа д.ДДонцовой, кругозор тише не станет.
Quote (Anna_Ray)
Это не дурь, а всего лишь мнение, отличное от твоего.

дурь. Ты не хочешь вчитаться.

Добавлено (2007-01-02, 1:49 Am)
---------------------------------------------
Могу сказать одно. из-за религии опять все разосрались))


Ну вас нах...я ушел!
 
КлиоДата: Вторник, 2007-01-02, 10:18 AM | Сообщение # 30
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Lumen, прости, но "разосрался" тут ты haha Уважаю за непреклонное личное мнение. Но его тоже нужно развивать. И других уважать. У них тоже своё мнение, но они не "срутся", как ты.

Насчёт моей фразы. Когда люди (особенно в молодости) отказываются от религии, ищут своё мнение, называют всё хренью ( devil ), становясь старше, они понимают, что скоро умирать. И неизвестно, и страшно... И вот - бабушки, бывшие комсомолки, бегут в церкви на молебны, "искупают" грехи и готовятся к "правильной" кончине, ибо только религия дала им утешение чувста пустоты там - за гранью. Поэтому сколько бы политика не уничижала церковь, люди будут молиться в тайне, потом снова вернут свою религию... Пока есть смерть - Церковь всевластна.

PS: я, опять-таки, не покушаюсь на тех, кто верит, потому что религия действительно вторит их сердцу. Такие есть. Я говорила о вере из страха.


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
Форум » Паранормальный раздел » Религия » Ваша вера
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz