Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Отношения » Нетрадиционная ориентация (ваше мнение)
Нетрадиционная ориентация
Anna_RayДата: Понедельник, 2008-09-15, 8:52 PM | Сообщение # 1
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Ваше мнение о построение подобных отношений? Имеют ли право они существовать в общесте? Достойны осуждения или должны восприниматься спокойно?
 
SirYogДата: Понедельник, 2008-09-15, 8:52 PM | Сообщение # 2
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
Втопку извратов я сужу их в рамков нашего общества. И мне глубоко плевать на нюни и чувства тех что называют себя геями. Я щетаю это не нормально. И они так иле иначе действуют на орбщественносмть отрицательно. Я ПРОТИВ ГЕЯФ!!!!! Мужык должен быть мужеком а не кучей отбросов!!! А общаться с ними не хочется, верю что среди НИХ есть и умные(хотя наврятле буааааа) особи, НАХрен такое апщение.
Аниме про геев пыталсо посмотреть.... на долго не хватила. Вырубел. Больше не хатю


Be Quick Or Be Dead
 
Lad-SДата: Понедельник, 2008-09-15, 8:52 PM | Сообщение # 3
Чернорабочий
Группа: Участники
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin SirYog, во-первых, кто с твоей точки зрения является "настоящим мужиком"?
Во-вторых, если ты не знаком с геями, откуда знаешь, что они "куча отбросов"?
В-третьих, почему они влияют на общество отрицательно? Примеры есть?


И ВСЛЕД ЗА ДРАКОНОМ ДОСТАТЬ ДО НЕБА...
 
SirYogДата: Понедельник, 2008-09-15, 8:52 PM | Сообщение # 4
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lad-S)
во-первых, кто с твоей точки зрения является "настоящим мужиком"?
ну явно не они, брать как и внешний вид(но это не всегда), поведения

Quote (Lad-S)
Во-вторых, если ты не знаком с геями, откуда знаешь, что они "куча отбросов"?

в литературе, в кино, телевиденьие, просто на улице. Мой мозг просто не воспринимает это как нормальный факт.
Quote (SirYog)
А общаться с ними не хочется, верю что среди НИХ есть и умные

Quote (Lad-S)
Примеры есть?

генофонд России =)
тем более кагда 2 папы это полое говно! усыновлённые детишки с детства с отшиблиными мозгами
Кароч фсе фибры души протиф.....


Be Quick Or Be Dead
 
MortyДата: Вторник, 2008-09-16, 4:15 PM | Сообщение # 5
Прораб
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Полностью согласен с SirYog, вся их жизнь (в моей мировоззренческой системе) - дорога в никуда. Человек должен наплодить детишек, и сделать так, что бы они стали лучше чем он. Я понимаю, что есть люди, для которых всё человечество - их дети, и они взращивают его, делая лучше (это - гениальные учёные, композиторы, музыканты, политики и пр), но их нельзя судить по общей мерке.

Duty is everything; the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Aribeth de Tylmarande
 
VailormanДата: Среда, 2008-09-17, 2:14 AM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Осуждаю однополые отношения. Считаю это слишком противоестественным. Конкретно гомофобских настроений у меня нет, но поддерживать их я точно не буду. Эдакий довесок к сексуальной революции.

Quote (Morty)
Я понимаю, что есть люди, для которых всё человечество - их дети, и они взращивают его, делая лучше (это - гениальные учёные, композиторы, музыканты, политики и пр), но их нельзя судить по общей мерке.

В общем, кто не вкладывается в культуру, пусть отрабатывает генофонд.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
ИнквизиторДата: Четверг, 2008-09-18, 3:44 PM | Сообщение # 7
Менеджер
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 509
Репутация: 4
Статус: Offline
Я сичтаю, что имеют.. Любовь - истиная любовь есть любовь и все равно, кто кого любит. Это мое мнение...А ЯОЙ РУЛИТ!!!!!!!!!

 
MortyДата: Четверг, 2008-09-18, 10:01 PM | Сообщение # 8
Прораб
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vailorman)
В общем, кто не вкладывается в культуру, пусть отрабатывает генофонд

Именно так, есть те кому тянуть всё человечество, а нам бы хоть детей нормальных настрогать.

Quote (Инквизитор)
А ЯОЙ РУЛИТ!!!!!!!!!
А мыслить эмоциями и поступать согласно им - плохо.


Duty is everything; the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Aribeth de Tylmarande
 
ИнквизиторДата: Пятница, 2008-09-19, 6:41 PM | Сообщение # 9
Менеджер
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 509
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Morty)

А мыслить эмоциями и поступать согласно им - плохо.

Да, может быть... Но развлекаться ведь надо когда-то.. Меня лично яой иногда спасает.


 
Anna_RayДата: Понедельник, 2008-09-22, 1:14 AM | Сообщение # 10
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Morty получает бан на 1 день за оскорбление пользователя Инквизитор.
 
VailormanДата: Понедельник, 2008-09-29, 1:19 AM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Инквизитор, Интересно, а юри кого-нибудь спасает? Если уж мы рассматриваем эту проблему, то возьмем и такой аспект, как лесбиянство.

И вообще, хочу, чтобы вы все различали: гомосексуализм в жизни и в искусстве - совершенно разные вещи.
В кино "Горбатая гора" номинируется на оскар. В аниме яой имеет тысячи поклонников. В бомонде очень много людей с нетрадиционной ориентацией.
Однако, в жизни большинство из этих людей извращенцы, зэки, больные спидом и прочими вен. заболеваниями.

Мне анекдот вспомнился.

Мужик приходит к доктору и говорит:
-Доктор, мне кажется, я гей.
-Интересно, а скажите, вас показывают по телевизору?
-Нет.
-Может быть вы пишете музыку?
-Нет.
-Может, вы ходите на светские тусовки, у вас много денег, шикарная машина и вилла?
-Нет.
-Тогда, батенька, вы не гей, а обычный педераст.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
SirYogДата: Понедельник, 2008-09-29, 3:55 AM | Сообщение # 12
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
А вообще чем они могут быть полезны, хоть где =) это китайцам из за того что проблемы с численостью населения, норм быть пидером, но мне чёта не улыбает что ето есть у нас =)

Be Quick Or Be Dead
 
Lad-SДата: Вторник, 2008-09-30, 8:36 PM | Сообщение # 13
Чернорабочий
Группа: Участники
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SirYog)
в литературе, в кино, телевиденьие, просто на улице.

То есть, ты знаешь такого стереотипного гея, "полумальчик-полудевочка", с "женскими" походкой, манерами и голоском, не редко использующий косметику. Но таких, манерных как их называют, от силы 20% от общего кол-ва геев. Просто они сильно выделяются на общем фоне. Поверьте, КАЖДЫЙ из вас знал в своей жизни хотя бы одного гея. Вот только если бы вам сказали про этого человека, что он гей, вы бы просто не поверили.
Quote (SirYog)
генофонд России

А он то здесь при чём? Кстати, есть научная гипотеза, что ген гомосексуализма передаётся исключительно по женской линии.
Quote (SirYog)
тем более кагда 2 папы это полое говно! усыновлённые детишки с детства с отшиблиными мозгами

Во-первых, по американской статистике в однополых парах растут вполне нормальные дети, среди которых склонных к гомосексуализму не больше чем среди детей из обычных семей. Во-вторых, судя по тому, что я читал на некоторых гей-форумах, большинство наших, российских геев, не одобряет ни гей-парадов, ни усыновления детей гей-парами.
Quote (Vailorman)
Однако, в жизни большинство из этих людей извращенцы, зэки, больные спидом и прочими вен. заболеваниями.

Vailorman, откуда такая информация? surprised Во-первых, большинство геев никогда не сидело в тюрьме, так же как и большинство гетеросексуалов. Во-вторых, геи весьма много внимания уделяют защите от ВИЧа и вензаболеваний. В любом случае, про такую статистику я лично никогда не слышал.
Что касается извращенцов, то вопрос конечно интересный. Написав, что большинство геев - извращенцы, ты тем самым признаёшь, что гомосексуализм сам по себе не извращение? И что такое извращение?


И ВСЛЕД ЗА ДРАКОНОМ ДОСТАТЬ ДО НЕБА...
 
Anna_RayДата: Среда, 2008-10-01, 0:01 AM | Сообщение # 14
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Хм, значит бить надо всех, кто отличается от общей массы?

Я не поддерживаю подобные отношения. И считаю, что в паре все же должны быть представители обоих полов.

Существуют разные мнения на счет однополых отношений:
1) Это извращение современного общества, где есть место только для жестокости и находятся типы, которые таким образом выплескивают свою ненависть.
2) Что это существовало из покон веков и в целом должно считаться нормальным, но в современном обществе почему то в рамки нормы не укладывается.

Все же нужно разделять, когда такие отношения существуют по обоюдному согласию и когда по принуждению.
Бывают же такие ситуации, когда ну не может человек найти себе спутницу жизни среди женщин. Нет ничего близкого.
Если такие чувства не выставляются на показ и не вредят никому из окружающих, то видимо они имеют право на существование. В любом случае это уже дело двоих, а не общества.

Не нужно равнять всех под одну гребенку, как среди представителей нетрадиционных ориентаций, так и среди гетеросексуалов встречаются люди разные.

Хотя проявления иной ориентации в одежде меня раздражат. Когда идет парень с белыми волосами, с розовой прядкой, крашеными ногтями и весь в блестках - вот это аморально.

А если два парня или две девушки наслаждаются жизнью, не вынося это на всеобщее обозрение и не кичатся этим - мол, вот смотрите, мы не такие как все, то пусть будут.

 
VailormanДата: Среда, 2008-10-01, 0:12 AM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Anna_Ray)
2) Что это существовало из покон веков и в целом должно считаться нормальным, но в современном обществе почему то в рамки нормы не укладывается.

Особено это считалось нормальным в христианской Европе средневековья. А вообще все из Греции и Рима пошло. Там это даже поощралось.

Quote (Anna_Ray)
А если два парня или две девушки наслаждаются жизнью, не вынося это на всеобщее обозрение и не кичатся этим - мол, вот смотрите, мы не такие как все, то пусть будут.

Так это кич или любовь?

Quote (Anna_Ray)
1) Это извращение современного общества, где есть место только для жестокости и находятся типы, которые таким образом выплескивают свою ненависть.

На эту тему можно перечитать дядюшку Фрейда, я даже пару моментов почти наизусть запомнил. Но сейчас не о том.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Anna_RayДата: Среда, 2008-10-01, 0:14 AM | Сообщение # 16
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Vailorman)
Так это кич или любовь?

А я не приветствую вынос на всеобщее обозрение и отношений традиционных пар. (правда в меньшей степени)

 
Lad-SДата: Среда, 2008-10-01, 0:53 AM | Сообщение # 17
Чернорабочий
Группа: Участники
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Это извращение современного общества, где есть место только для жестокости и находятся типы, которые таким образом выплескивают свою ненависть.

Ну это уже полная ерунда))). Это действительно существует очень давно, причём не только на Западе. Ещё в XII веке русский князь Юрий Андреевич, племянник Всеволода Большое Гнездо, будучи изгнан своим дядей, отправился в Грузию. Женившись на царице Тамаре, он "храбро воевал с врагами своего нового отечества, но скоро возникли между ним и женою неприятности". Юрия Андреевича обвинили в содомском грехе и изгнали. Так что уже тогда обвинения в гомосексуализме использовали в политической борьбе surprised
Quote (Anna_Ray)
Не нужно равнять всех под одну гребенку, как среди представителей нетрадиционных ориентаций, так и среди гетеросексуалов встречаются люди разные.

Абсолютно согласен.
Quote (Anna_Ray)
Хотя проявления иной ориентации в одежде меня раздражат

Знаешь, судя по тому, что я слышал, многих геев это тоже раздражает smile


И ВСЛЕД ЗА ДРАКОНОМ ДОСТАТЬ ДО НЕБА...
 
SirYogДата: Воскресенье, 2008-10-05, 11:16 AM | Сообщение # 18
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
"То есть, ты знаешь такого стереотипного гея...."
блин ну эти 20 % асобенно бесит, сам стериотип
"Просто они сильно выделяются на общем фоне." да и остольные 80 тож не лыком шиты, знаю и драцо ани умеют и "связи" у них нехреновые обычно
"Поверьте, КАЖДЫЙ из вас знал в своей жизни хотя бы одного гея......"
К сожалению зновал =)
" генофонд России А он то здесь при чём? "
А что скажешь нет ? Пидеры даже толком семьи не заводят ибо ссат =), хотя со временем чем дальше тем хуже.
"стати, есть научная гипотеза..."
И кем она была представлена? бедным дядей учёным, который сам гей и хочет распиарить лишней раз, мол гейи тоже люди - любите их бабы зло!!! Так хорошо? мне лично НРАВЯТЬСЯ ДЕВУШКИ =)

Во-первых, по американской статистике (Честно пох на америку biggrin )
. Во-вторых, судя по тому, что я читал на некоторых гей-форумах( гей форумы это опять же сраненький такой пиар и сядят там кибердолбоклюи , и сочиняют и общаюцо так просто, а про гей порады я и не говорил ничего )

Однако, в жизни большинство из этих людей извращенцы, зэки, больные спидом и прочими вен. заболеваниями.
да это конечно сжестил =)

геи весьма много внимания уделяют защите от ВИЧа и вензаболеваний.
Лутшеб не защищались и передохли б хе хе хе

А если пидеры не извраты то как это назвать, а я понгял убожество =)

Добавлено (2008-10-05, 11:12 Am)
---------------------------------------------
Хм, значит бить надо всех, кто отличается от общей массы?
а как же =)

Я не поддерживаю подобные отношения. И считаю, что в паре все же должны быть представители обоих полов.
Ага например свингеры =)

Существуют разные мнения на счет однополых отношений:
1) Это извращение современного общества, где есть место только для жестокости и находятся типы, которые таким образом выплескивают свою ненависть.
скорее свою никчёмность в жызни =)

2) Что это существовало из покон веков и в целом должно считаться нормальным, но в современном обществе почему то в рамки нормы не укладывается.
Так и тогда содомию гоняли =), хотя не всегда и не везде

Не нужно равнять всех под одну гребенку, как среди представителей нетрадиционных ориентаций, так и среди гетеросексуалов встречаются люди разные.
Хорошо тока на глоза пуст не суюцо ато бесят =)

Хотя проявления иной ориентации в одежде меня раздражат. Когда идет парень с белыми волосами, с розовой прядкой, крашеными ногтями и весь в блестках - вот это аморально.
не факт что это чел иной ариентации, это мб просто чел долб**б

А если два парня или две девушки наслаждаются жизнью, не вынося это на всеобщее обозрение и не кичатся этим - мол, вот смотрите, мы не такие как все, то пусть будут.
Ага гденибуть в Африке пускай =)

Добавлено (2008-10-05, 11:15 Am)
---------------------------------------------

Quote (Vailorman)
Особено это считалось нормальным в христианской Европе средневековья. А вообще все из Греции и Рима пошло. Там это даже поощралось.

а ты старые сказки(мифы, сказанья, саги и тд) почитай =)

Добавлено (2008-10-05, 11:16 Am)
---------------------------------------------

Quote (Anna_Ray)
А я не приветствую вынос на всеобщее обозрение и отношений традиционных пар. (правда в меньшей степени)

По мне лутше увидеть обнявшихся парня и девчёнку чем 2х парней


Be Quick Or Be Dead
 
Anna_RayДата: Воскресенье, 2008-10-05, 1:10 PM | Сообщение # 19
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
SirYog, во первых) ты доигрался. Мне надоела ругань.

И к тебе такой вопрос, извини за настойчивость, у тебя что, был опыт общения с представителем, хм, иной ориентации? Просто это из твоих слов вытекает.
Кстати, именно те, которых сейчас считают геями, на самом деле просто придурки, которым нефиг делать.

 
SirYogДата: Понедельник, 2008-10-06, 1:09 PM | Сообщение # 20
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anna_Ray)
был опыт общения с представителем

я их бил =)
Quote (Anna_Ray)
которым нефиг делать.

ага фсем =)


Be Quick Or Be Dead
 
Lad-SДата: Понедельник, 2008-10-13, 9:48 PM | Сообщение # 21
Чернорабочий
Группа: Участники
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SirYog)
Пидеры даже толком семьи не заводят ибо ссат =), хотя со временем чем дальше тем хуже.

Извини, SirYog, честно говоря не понял wacko В чём смысл данного заявления? Какой семьи не заводят геи, однополой или обычной? И что чем дальше, тем хуже?
Quote (SirYog)
И кем она была представлена? бедным дядей учёным, который сам гей и хочет распиарить лишней раз, мол гейи тоже люди - любите их бабы зло!!!

biggrin Знаешь, это аргумент в стиле "Сам дурак". А если кто-нибудь скажет, что не надо убивать быков на корриде, потому что это негуманно, ты скажешь, что этот человек бык?
Quote (SirYog)
Так хорошо? мне лично НРАВЯТЬСЯ ДЕВУШКИ =)

Да ради Бога, любишь - люби, вроде никто не агитирует тебя сменить ориентацию cool
Quote (SirYog)
гей форумы это опять же сраненький такой пиар и сядят там кибердолбоклюи , и сочиняют и общаюцо так просто

surprised Я потрясён, откуда такая осведомлённость? Поделись источником


И ВСЛЕД ЗА ДРАКОНОМ ДОСТАТЬ ДО НЕБА...
 
SirYogДата: Четверг, 2008-10-16, 3:08 PM | Сообщение # 22
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lad-S)
Извини, SirYog, честно говоря не понял В чём смысл данного заявления? Какой семьи не заводят геи, однополой или обычной? И что чем дальше, тем хуже?

любых ссат =)

Quote (Lad-S)
Знаешь, это аргумент в стиле "Сам дурак". А если кто-нибудь скажет, что не надо убивать быков на корриде, потому что это негуманно, ты скажешь, что этот человек бык?

Оо как понял =) почемубы и нет =)

Quote (Lad-S)
Да ради Бога, любишь - люби, вроде никто не агитирует тебя сменить ориентацию

хех ещёб ктото агетации прводил по смене ориентации, покрайне мере открыто

Quote (Lad-S)
Я потрясён, откуда такая осведомлённость? Поделись источником

знаешь правду можно откопать ни только в инете и газетах =)


Be Quick Or Be Dead
 
Anna_RayДата: Воскресенье, 2008-11-23, 4:53 PM | Сообщение # 23
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (SirYog)
знаешь правду можно откопать ни только в инете и газетах =)

Боюсь спросить, неужели из личного опыта?

 
SirYogДата: Понедельник, 2008-11-24, 10:52 AM | Сообщение # 24
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
Встречались с сей "культурой"

Be Quick Or Be Dead
 
ИнквизиторДата: Четверг, 2008-12-18, 1:57 PM | Сообщение # 25
Менеджер
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 509
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SirYog)
Встречались с сей "культурой"

И как же?


 
SirYogДата: Суббота, 2008-12-20, 12:50 PM | Сообщение # 26
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
Блина да выше всё написанно )))))

Be Quick Or Be Dead
 
Форум » Героический раздел » Отношения » Нетрадиционная ориентация (ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz