Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Отношения » Секс до свадьбы. (Нужен ли он?Ваше отношение к сексу до свадьбы.)
Секс до свадьбы.
SlonHortonДата: Суббота, 2007-07-21, 4:36 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Извечный вопрос : нужен ли секс до свадьбы,когда начинать этим заниматься?Только давайте не будем делиться : девушкам нельзя,парням можно..... Ваше мнение по данному поводу?
 
GlenderДата: Суббота, 2007-07-21, 4:47 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я за секс после свадьбы. Понятно, что прежде чем жениться, люди влюбляются, встречаются и т.д. Но если заниматься сексом с каждым, кто тебе нравится... Зачем так себя не ценить? Ведь лучше подарить всю свою нежность и любовь Тому Самому Человеку, кроме которого никто не нужен.
 
VailormanДата: Суббота, 2007-07-21, 5:11 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
Понятно, что прежде чем жениться, люди влюбляются, встречаются и т.д. Но если заниматься сексом с каждым, кто тебе нравится...

То это уже называется блуд, а не любовь. Тут две позиции в данном вопросе: люди, которые давно вместе, и люди, которые недавно встретились. Свадьбы сейчас происходят где-то за планкой 25 лет. Брак нужен для того, чтобы заводить детей. Никакие другие отношения он определять не должен. Это статус, а не чувство.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
GlenderДата: Суббота, 2007-07-21, 5:21 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Vailorman, но брак - это показатель того, насколько серьезны чувства. Если это не расчет.
 
SlonHortonДата: Суббота, 2007-07-21, 8:05 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ну,ладно,Glender,твоя позиция понятна.А вот как быть...ну,поженились вы,у вас грандиозная любовь,ласка и все прочее,но вот в постели вы друг другу вообще не подходите...Как думаешь,такой брак долго протянет?
 
GlenderДата: Суббота, 2007-07-21, 8:22 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





SlonHorton, многие проблемы решаются. Как могут люди, которые друг друга любят вот так вообще друг другу не подойти?
 
КлиоДата: Суббота, 2007-07-21, 10:17 PM | Сообщение # 7
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Нужен ли секс до свадьбы? Если человек хочет донести до брачного ложа свою непорочность - не нужен, конечно. А если человек хочет обеспечить себе более-менее счастливую семейную жизнь в сексуальном отношении - нужен.
Когда начинать этим заниматься? Когда молодой человек/девушка считает себя достаточно просвещённым в теоретической стороне секса (чтоб не было побочных эффектов в виде залётов) - это во-первых. Во-вторых, партнёр должен быть самым любимым и самым любящим и вообще самым необходимым человеком. В-третьих, этот самый-самый должен быть очень близок, отношения должны быть к моменту вступления в половую жизнь достаточно продолжительными. И, главное, хотеть должны не секса как такового, а физической близости именно друг с другом. А уж будет такое в 14 или в 20 - это как получится... Я считаю, что если физически человек цуже зрелый и все условия, на которые я указала, соблюдаются, то действительно всё равно, в каком именно возрасте вступать в половой контакт. Главное не слишком рано или поздно - это уже нехорошо с точки зрения медицины.
Многие (особенно девушки, конечно) ставят себе принципы типа "нет сексу до 16", "нет сексу до 18", "нет сексу до свадьбы". Причём никакими объективными аргументами снабдить эти принципы не могут. (Кроме последнего - это уже морально-этическое отношение к свадьбе, личное дело каждого.) Я этого понять не могу, мне кажется, это глупые предрассудки, которые только жить мешают. (И это уже подкрепляется жизненными наблюдениями.)


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
SlonHortonДата: Воскресенье, 2007-07-22, 8:36 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Glender)
Как могут люди, которые друг друга любят вот так вообще друг другу не подойти?
Запросто !!!!! У вас разный темперамент,у вас разное отношение к половому акту,один раскованный ,второй стеснительный......да список бесконечен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И будете вы друг друга любить и спать по разным партнерам!!!!!или зажмете свое либидо,и ..........как результат пойдут ссоры,драки и прочее........ И АУТ !!!!!!!!!!!!!!!
Клио, пять баллов !!!!!!!!!!!!!!! Уважаю и полностью поддерживаю !!!!!!!!!!!!!!!
 
КлиоДата: Воскресенье, 2007-07-22, 11:45 PM | Сообщение # 9
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Glender)
многие проблемы решаются. Как могут люди, которые друг друга любят вот так вообще друг другу не подойти?

Quote (SlonHorton)
Запросто !!!!! У вас разный темперамент,у вас разное отношение к половому акту,один раскованный ,второй стеснительный......да список бесконечен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И будете вы друг друга любить и спать по разным партнерам!!!!!или зажмете свое либидо,и ..........как результат пойдут ссоры,драки и прочее........ И АУТ !!!!!!!!!!!!!!!

Хортон, солидарна. Ну, насчёт причин... разный темперамент в паре может как-то икомпенсироваться, но если ожидания супруга не совпадают с тем, что он может получить от любимого, - это уже грустно. Более того, если жених и невеста вступили в брак девственниками, в будущем у них будет потребность сменить партнёра - изменить. Когда потребность появится, супруг или подавит её (из этого вытечет ряд проблем), или изменит (что ещё, на мой взгляд, хуже)


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
GlenderДата: Понедельник, 2007-07-23, 5:07 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





SlonHorton, можно любую мелочь так раздуть, что начнет везде мерещиться "Выхода нет"! Впрочем, если тебе нравится так думать, я не против)))
 
AlkotAДата: Понедельник, 2007-07-23, 7:40 PM | Сообщение # 11
Прораб
Группа: Участники
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Glender)
SlonHorton, можно любую мелочь так раздуть, что начнет везде мерещиться "Выхода нет"! Впрочем, если тебе нравится так думать, я не против)))

ты неправа, идиальные отношения которые ты расписала в 1 посте, уже не реально построить!! ИМХО

Долгих отношений без секса не построить! Есть конечно вариант затащить возлюбленного под венец через месяц после знакомства smile А встречаться с человеком 3 года до свадьбы и не заниматься сексом.................


Наши женщины прощают нам нашу слабость,
Наши женщины прощают нам наши слезы,
Они прощают всему миру смех и веселье ............

Я, как не обученный маг - превратился в дерьмо.....а как обратно не знаю......

 
Anna_RayДата: Понедельник, 2007-07-23, 8:27 PM | Сообщение # 12
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Vailorman)
Брак нужен для того, чтобы заводить детей. Никакие другие отношения он определять не должен. Это статус, а не чувство.

Согласна, брак к чувствам имеет мало отношения. Но с другой стороны ведь он возможен только когда эти чувства есть (брак по расчету в данной ситуации не рассматриваем).

Quote (Glender)
Ведь лучше подарить всю свою нежность и любовь Тому Самому Человеку, кроме которого никто не нужен.

Поддерживаю на все 100%!
В жизни должен быть лишь один человек, которого любишь, без которого не можешь жить и которому отдашь все.

И вернувшись к теме брака:
не знаю помнит ли сейчас кто-нибудь вобще о значении свадеб?
Невеста есть олицетворение чистоты. И собственно ритуал свадьбы уже не имеет исконного смысла, если невеста не соответствует образу.

 
GlenderДата: Понедельник, 2007-07-23, 8:58 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





AlkotA,
Quote (AlkotA)
ты неправа, идиальные отношения которые ты расписала в 1 посте, уже не реально построить!! ИМХО

1) почему нереально?
2) что такое ИМХО?))

 
КлиоДата: Вторник, 2007-07-24, 7:17 PM | Сообщение # 14
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (AlkotA)
Долгих отношений без секса не построить! Есть конечно вариант затащить возлюбленного под венец через месяц после знакомства А встречаться с человеком 3 года до свадьбы и не заниматься сексом.................

Абсолютно согласна. )

Quote (Anna_Ray)
Поддерживаю на все 100%!
В жизни должен быть лишь один человек, которого любишь, без которого не можешь жить и которому отдашь все.

Прекрасно. Да. Если планируете только 20 лет жить happy
Отношения не вечны!.. Когда любишь, не хочется даже и думать об этом!.. Естественно, тот, кто рядом здесь и сейчас, любит и любим - с ним, кажется, с одним можно прожить всю жизнь, отдать ему всё!.. А через месяц - вдруг! - расстались. И что теперь?.. Резать вены и говорить, что больше любовь в этом мире не нужна?.. Я явно не могу понять эту позицию...
Или, получается, что все отношения "до счастливой свадьбы с любимым" - просто так, чтобы не быть одной/одному, и любви не предполагают??
И вообще. Старая-старая мудрость гласит, что у человека как минимум три настоящих любви в жизни: первая в юности, когда человек только начинает Жить и оперяется, вторая - в зрелом возрасте, с которой человек и проживёт свою жизнь, а третья - предвестница старости и смерти.

Quote (Anna_Ray)
И вернувшись к теме брака:
не знаю помнит ли сейчас кто-нибудь вобще о значении свадеб?
Невеста есть олицетворение чистоты. И собственно ритуал свадьбы уже не имеет исконного смысла, если невеста не соответствует образу.

Ага. А раньше в 18 лет непорочные девы старыми девами считались, тоже не стоит забывать... happy Если уж есть такое желание следовать символике, то можно надеть красное свадебное платье... Только зачем?.. На сегодняшний день уже не предполагается, что жених и невеста непорочны. Это, конечно, лишает свадьбу важного ритуального аспекта (абсолютно согласна!), но, честно говоря, мне жаль тех, кто выходит замуж/женится непорочным/ой.


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
GlenderДата: Вторник, 2007-07-24, 8:36 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Клио)
мне жаль тех, кто выходит замуж/женится непорочным/ой.

почему?
 
КлиоДата: Вторник, 2007-07-24, 10:21 PM | Сообщение # 16
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Glender, потому что они обречены либо иметь одного партнёра, затыкать своё либидо, страдать (ну, может, они и не будут страдать) от неполноценной сексуальной жизни, либо изменять друг другу. Причём женщины, в принципе, больше склонны быть верными, а вот из 100 женатых мужчин, по статистике, только 8 не изменяли своим жёнам.
Лично мне хочется иметь больше шансов на крепкую семью.


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
SlonHortonДата: Вторник, 2007-07-24, 11:02 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Клио)
в принципе, больше склонны быть верными, а вот из 100 женатых мужчин, по статистике, только 8 не изменяли своим жёнам.
Фигня это всё !!!!Ныне все равны.Просто сам а измена происходит по разным причинам..
Glender, Anna_Ray, извините,дамы ,но,к сожалению,ваша позиция очень далека от реальной жизни......Вот вас жизнь побьёт немного и всё это "непорочность","одна любовь на всю жизнь" и т.д. осыпиться как шелуха!Да,наверное,я бы тоже хотел,что б все было розово и в сахаре в этой жизни,но это - утопия...
 
GlenderДата: Вторник, 2007-07-24, 11:27 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





SlonHorton, рассуждаешь так, будто все уже на свете знаешь. И про жизнь-то, и про шелуху))

Добавлено (2007-07-24, 11:27 Pm)
---------------------------------------------
Клио,

Quote (Клио)
затыкать своё либидо

хорошее выражение)
какие вы занятные))
 
КлиоДата: Вторник, 2007-07-24, 11:52 PM | Сообщение # 19
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (SlonHorton)
Фигня это всё !!!!Ныне все равны.Просто сам а измена происходит по разным причинам..

Ну, во-первых, несмотря ни на что люди - это млекопитающие с патриархальным укладом жизни на далёком не то генетическом, не то подсознательном уровне, но это так, к слову, особого значение не имеет. И женщины всё-таки воспринимаются как хранительницы домашнего очага, а мужчины как хыщники, которые охотятся на зарплату для сидящей дома жены и выводка маленьких дьяволят, а заодно находят себе Василису Прекрасную, замужней за Иванушкой-дурачком.

Quote (Glender)
хорошее выражение)
какие вы занятные))

Хмм... Извини, что не так?..


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
GlenderДата: Среда, 2007-07-25, 0:08 AM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Клио, да все так)) Эх, дедушка Фрейд, даешь сублимацию)))
 
AlkotAДата: Среда, 2007-07-25, 1:47 AM | Сообщение # 21
Прораб
Группа: Участники
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Glender)
1) почему нереально?

Quote (AlkotA)
Долгих отношений без секса не построить! Есть конечно вариант затащить возлюбленного под венец через месяц после знакомства А встречаться с человеком 3 года до свадьбы и не заниматься сексом.................

Quote (Glender)
2) что такое ИМХО?))

лично мое мнение в котором уверен на 100%))))) переведем это так))


Наши женщины прощают нам нашу слабость,
Наши женщины прощают нам наши слезы,
Они прощают всему миру смех и веселье ............

Я, как не обученный маг - превратился в дерьмо.....а как обратно не знаю......

 
SlonHortonДата: Вторник, 2007-07-31, 7:19 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





"Секс,секс как это мило!Секс,Секс без перерыва!"

Добавлено (2007-07-31, 7:19 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Glender)
знаешь. И про жизнь-то, и про шелуху))
А то.....
 
GlenderДата: Вторник, 2007-07-31, 10:06 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





SlonHorton,
Quote (SlonHorton)
ВСЁ НЕ ТАК,КАК КАЖЕТСЯ
 
VailormanДата: Среда, 2007-08-01, 1:10 AM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Моя позиция так или иначе повторяет позицию Клио по ключевым моментам. С моей точки зрения, секс это в отношениях, как элемент Доверия. И вступать в брак с человеком, с которым не было близости, и которого я не знаю досконально, просто не вижу смысла. У меня не будет доверия к партнеру.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
SlonHortonДата: Суббота, 2007-09-08, 1:50 AM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Vailorman, а чтобы вступить в половую связь у тя к человеку должно быть доверие? Или поХ ?
 
VailormanДата: Воскресенье, 2007-09-09, 11:19 AM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
SlonHorton,

1) Да, должно быть.
2) Это уже слабо относится к теме, так что лучше эту мысль больше не развивать.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
SlonHortonДата: Понедельник, 2007-09-10, 11:34 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Vailorman)
С моей точки зрения, секс это в отношениях, как элемент Доверия. И вступать в брак с человеком, с которым не было близости, и которого я не знаю досконально, просто не вижу смысла. У меня не будет доверия к партнеру.

Quote (SlonHorton)
а чтобы вступить в половую связь у тя к человеку должно быть доверие

Quote (Vailorman)
Да, должно быть.

замкнутый круг...не находишь, Vailorman, ?
 
VailormanДата: Среда, 2007-09-12, 9:14 PM | Сообщение # 28
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
SlonHorton, найди хоть одно противоречие, и мир рухнет к твоим ногам. Ты хоть сам обмозговывай смысл предъяв, прежде чем выводить их в печать.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
SlonHortonДата: Четверг, 2007-09-13, 9:53 AM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Vailorman, прорехали .все это уже не важно.тему можешь закрыть.
 
Artem_ZuhinДата: Понедельник, 2007-12-10, 2:45 AM | Сообщение # 30
Чернорабочий
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Секс до))) секс после))) секс во время))))!!! А в целом, все зависит от того, насколько секс важен (или другое слово- необходим)для человека в опр моменты жизни. Если к этому делу нет,так сказать, какого-то особого отношения, то и нечего об этом думать))) до свадьбы..или после..)) не оч важно уже. нет и нет))

Добавлено (2007-12-10, 2:45 Am)
---------------------------------------------
оч взвешанная позиция у Олега: "...вступать в брак с человеком, с которым не было близости, и которого я не знаю досконально, просто не вижу смысла.( ремарка: не смысла в этом нет, я бы просто побоялся) У меня не будет доверия к партнеру.


Best wishes/\. Art Zuhin
 
Форум » Героический раздел » Отношения » Секс до свадьбы. (Нужен ли он?Ваше отношение к сексу до свадьбы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz