Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Паранормальный раздел » Прочее » Какой способ самоубийства вы предпочитаете?
Какой способ самоубийства вы предпочитаете?
Anna_RayДата: Суббота, 2007-03-24, 9:04 PM | Сообщение # 1
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Во-первых, не забывай, что к своему будущему, эм, орудию самоубийства нужно сначала привыкнуть. Например, если ты решил повеситься, то придется тебе пару ночных неделек провести с веревкой. Постарайся понять характер своей новой подружки, носи всегда при себе, под сердцем, называй ласковыми словами. Ублажай ее, чтобы не подвела (случаи, когда обделенные вниманием веревки рвутся, к сожалению, не так редки): мой шампунем, натирай мылом для того, чтобы милая ленточка привыкла и не растерялась, когда в самый главный момент ты будешь проводить с ней требуемые процедуры.

Если твое орудие – пистолет или топорик, тот ты, наверное, и сам должен знать что делать! Протирай душистой масляной тряпочкой утром, в обед и вечером, клади с собой спать (с топором можно и в обнимку, а с пистолетом не советую, ты ведь самостоятельный мальчик и не хочешь, чтобы все случилось без твоего вмешательства?). Топор натачивай, чтобы он разрубал перышко в полете, пистолет прочищай ватными палочками. Если захочешь брать своего нового дружка за обеденный стол (кормить с ложечки) или на прогулку, то лучше не делай этого, или прячь как следует, носи тайком. Как умный мальчик, с как минимум начатым начальным образованием, ты понимаешь, что доблестные представители родной милиции бодро вступят с тобой в бой. А если ты за обеденным столом положишь рядом с собой топор, мама почти наверняка упадет в обморок, а папа заподозрит неладно и разлучит тебя с твоим спасителем. В общем, ты догоняешь, что общение с главным орудием стоит ограничить малым пространством, иначе грядут крупные неприятности и твой акт «имения» жизни отложится на неопределенный срок.

Подготовил орудие труда? Не забудь о записке, где ты ДОЛЖЕН написать, кто, когда и почему виноват в твоем поступке. Придумай причину хотя бы не смешную, не пиши, что ушел из жизни потому, что мама не кормила тебя в детстве конфетами или из-за того, что умер твой Покемон. Обязательно покайся, что хотя тебя и толкнули некие злые люди на это преступление против воли Большого Брата, но ты все сделал сам, тебе никто не помогал. А то потом будут твои друзья кручиниться под замком и думать, как жаль, что ты уже не с ними…

Итак, поговорим о главном. Прежде всего позаботься о том, чтобы в твоем доме никого не было. И играла музыка... Можешь включить любимую расслабляющую пестню («ТаТу», например «Нас не догонят»). Теперь главное не струсить. Возьми свою любимую, крепкую веревочку. Прикрепи ее куда-нибудь на поверхность, приподнятую над полом, например на потолок – лучше не цеплять за люстру, может оторваться – или привяжи за ручку двери (спинку кровати, планку спортивной стенки, перила балкона). Можешь, в принципе, и вбить крюк в потолок. Завяжи крепкий узелок на веревке. Намыль веревку мылом с увлажняющим кремом, чтобы не натерло шею. Смотри, чтобы в петлю можно было без труда просунуть голову. Не волнуйся, пусть не дрожат твои руки, теперь почти нечего бояться. Встань на стул, предварительно постарайся поставить его так, чтобы он немножко шатался. А вот в случае с дверной ручкой или перилами стоит позаботиться как раз об их нерушимости. Итак, ты стоишь (лежишь), морально подготовленный к шагу – или рывку, кому как угодно), произносишь последнее пожелание и вступаешь в вечную темноту. Сладкого сна…

Решил поиграть в «маленькую девочку со взглядом волчицы»? Тогда срочно покупай траву, залезай в ванну, и… Блестящий нож на запястье, оставляющий тонкие шершавые порезы... Они никогда не начинают кровоточить сразу, лишь через несколько секунд становится видена кровь, такая кровавая ниточка. Запомни, резать, для достижения наилучшего результата, нужно не поперек, как большинство начинающих суицидников, а вдоль, аккуратно проводя лезвием по находящейся под кожей вене. Да, эту вену еще найти надо, если полоснешь мимо кровищи будет, конечно, много, но чтобы отойти в мир иной, ее не хватит. Не забудь, что порез должен быть достаточно глубоким. «Достаточно» значит, что ты должен перерезать вену, а не просто пройтись ножичком по верхним капиллярам. Для надежности ребята обычно укладывают свое тело в ванну, ясно-понятно, не в пустую, а наполненную теплой водичкой (градусов 37-38), в которую должно быть приятно погрузить бренное тело и душу, готовую отойти в царство создателя. Если ты вдруг сомневаешься в результате, можешь заглотить пару десятков стандартов (нет-нет, не слабительного) снотворного, или просто цианистый калий (хотя этот препарат, братишка, навряд ли найдется в прикроватной тумбочке твоих родителей, да и в аптеке тебе его просто так не дадут).

Газовая плита в твоем доме присутствует? Тогда тебе просто фантастически повезло. Скорее беги на кухню, открывай все краны, и вперед, к светлому будущему. Подложи подушку под голову, возьмись за чтение любимой книжки или за написание все той же «предотходной в мир иной» записки. Когда почувствуешь недомогание, откинься, постарайся забыть обо всем и отдохнуть. Советую как-нибудь предостеречь того, у кого есть ключи от твоей квартиры, чтобы он не врывался в ваше жилище с сигаретой, например повесь на дверь огромный плакат про то, о чем так старательно предупреждает Минздрав.

Если ты очень предусмотрительный чел (то есть тебе не подходят эти облизывания с топорами и поцелуи с веревками, а хочется действительно чего-то глобального, от чего у всех отвиснет челюсть) и ты никаким местом не относишься к той толпе раздолбаев, которая составляет основной фонд золотой молодежи, а все мелочи грядущего преступления против человечества продумываешь загодя, то тебе, думаю, стоит попробовать следующее. Не есть в течение двух, а то и трех лет ничего, кроме геркулеса (вареного, жареного, сырого, печеного, соленого, чтобы по возможности разнообразить меню), ведь про это блюдо деткам в детском садике - колонии говорят, что «кто будет кушать кашу, будет расти не по годам а по часам и станет богатырем» (ты уже вырос и в детстве ел мало кашки, так что кушай, деточка). Это вариант подойдет, если ты живешь один или с непритязательной подругой, которая готова становиться богатырем вместе с тобой. Если же ты живешь в однокомнатной квартире с удобствами на улице и со стадом родственников до пятого колена включительно и потихоньку туниядствуешь, то придется копить деньги, которые родители дают тебе на мороженное, дифчонок, наркотики и водку (да-да, от всего перечисленного придется отказаться). На все сбережения ты покупаешь: отдельную квартиру (если ты живешь в варианте номер 2); шикарное джакузи, где много волшебных пузырьков; стайку ручных плотоядных пираний или миниатюрных акулок – людоедов. А когда до тебя наконец дойдет, что деньги, которые ты долго и напряженно копил, отказываясь от самого необходимого ты потратил на такую байду (ты обязательно должен так подумать, мы же договорились не нарушать правил), желание «удавиться» победит все самое плохое и садистские в твоей душе. И ты накормишь смоих любимых рыбок, которых предварительно не кормил недельки полторы (смотри, не передержи, а то как бы твое богатство не попередохло… само собой…). Кормежка производится способом «погружение тела в воду» по формуле: налей в джакузи воду и включи пузырики, выпусти свою голодную стаю комнатных любимцев обживаться, будь предельно аккуратен при выборе температуры среды, не переборщи, сварятся; осторожно поставь сразу обе ноги в воду, помни, что если ты решишь окунать ноги поочередно, рыбки могут отъесть первую, но тогда от болевого шока ты вряд ли снова залезешь в ванну, тебе придется валяться на полу, истекать кровью и ждать прихода родителей или проводника в мир иной (думаю, такой исход тебя не устроит, ты ведь задумывал мероприятие, способное поставить на уши всех в твоем городе, а то и в стране, а кого нынче удивишь ногой, обглоданной стайкой голодный пираний?). Еще знай, что даже самые - разсамые плотоядные пираньи и не подумают на тебя набрасываться, если твой запах будет сбивать с ног слоника. Попробуй обмазаться кровью, если противно, то банально проколи себе палец. В зависимости от количества рыбок, тебе скушают от 3 до 17 минут. Заклей рот пластырем, не мешай спать соседям. Твой скелет со следами множества мелких зубов, возможно, будут показывать в музее анатомии. И тогда, пусть весь мир подождет!

Ну и в заключении сообщу тебе, что курение и алкоголь - это самое медленное и нежное самоубийство, какое только можно придумать. Но поверь, жизнь, даже самая - рассамая ничтожная стоит того, чтобы ее прожить! И даже тот, кто мечтает умереть, все равно цепляется за любые причины чтобы протянуть на этой земле еще хоть несколько минут и что-то успеть. А ты еще так молод!"

 
ApokefalДата: Суббота, 2007-03-24, 10:10 PM | Сообщение # 2
ЗамКомПоМорДе
Группа: Посетители
Сообщений: 785
Репутация: 7
Статус: Offline
мне кажется самое интересное это биться башкой об стену очень долго

Настоящий пихатинец найдёт кому напихать и с кем перепихнуться

Львица рока – дочь стальной Луны.
Львица рока – жрица Сатаны.
Львица рока – пьет живую кровь.
Львица рока – в ночь уходит вновь!

 
INCVEZITORДата: Суббота, 2007-04-07, 12:45 PM | Сообщение # 3
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
не я предпочитаю медленно !!!от алкоголя и курения(не табака,а сами понимаете чего)))))))

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
Anna_RayДата: Суббота, 2007-04-07, 12:48 PM | Сообщение # 4
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
INCVEZITOR, мазохист? Уважаю!
 
КлиоДата: Суббота, 2007-04-07, 1:34 PM | Сообщение # 5
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
от алкоголя и курения(не табака,а сами понимаете чего)))))))

респект! понадобится помощь или компания - без проблем! biggrin (проблемы только со временем, и до самоубийства ни доводить, ни доводиться не собираюсь) а ещё лучше даже не курево... короче, решишь поэксперементировать с жизнью - обращайся!
smok

А по мне, так лучше порезать вены. Симпатишшно (нужно только заготовить ёмкости для крови), не больно, чувство накатывающей дремотной слабости...
Неплохо утопиться, но в таком случае агония всё равно будет. это неприкольно. да и как реально осуществлять, не знаю.
Ну, а самое понтовое - прыжок с небоскрёба. хоть полетать перед смертью. хотя, врядли можно будет действительно насладиться полётом. боль - много, сразу. не дай бог в этом случае выбрать невысокий дом и живучим оказаться. ну, думаю, на самом деле мне бы не понравился прыжок, если б позже смогла оценить.


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов


Сообщение отредактировал Клио - Суббота, 2007-04-07, 1:35 PM
 
VailormanДата: Суббота, 2007-04-07, 2:03 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Застрелиться. Исключительно застрелиться.
Но пока нет револьвера, эта мысль даже не возникает. С некоторых пор.

Клио, какой же эксперимент ты можешь предложить?


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
КлиоДата: Суббота, 2007-04-07, 2:18 PM | Сообщение # 7
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Vailorman, тебе б только револьвер!.. имела дело с оружием, мне хватило. хоть и хочу уметь им пользоваться, надеюсь, никогда не воспользуюсь.

Эксперимент над собой?.. Хех!.. Какую-нибудь очередную профилактику! biggrin Горло уже "лечили", можно и повторить, можно чё-нить другое. Распространяться на эту тему особо не буду, а то приставят ко мне врачей из диспансера happy


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
Be$tiyaДата: Суббота, 2007-04-07, 4:15 PM | Сообщение # 8
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 427
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой,резала я вены...Ничего хорошего....И таблетки глотала....Тоже жива,как видете....Так что все это бред...Умереть хочу своей смертью.Без всяких "лечений", профилактик и курений сами знаете чего.

To err is human; to forgive - devine.

Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к черту.

 
VailormanДата: Суббота, 2007-04-07, 4:34 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Клио, Стреляться из автоматического пистолета? Какая глупость.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Anna_RayДата: Суббота, 2007-04-07, 9:14 PM | Сообщение # 10
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну один человек на форуме знает, какой бы способ предпочла я. Хотя я против убийств и самоубийств (исключительно в отношении себя и друзей). Но иногда на эту тематику се же размышляю. Своей жизнью я довольна и заканчивать ее преждевременно не собираюсь.
НО все же наручники, багажник....... эх
 
VSDozДата: Четверг, 2007-04-12, 10:13 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote
респект! понадобится помощь или компания - без проблем! (проблемы только со временем, и до самоубийства ни доводить, ни доводиться не собираюсь) а ещё лучше даже не курево... короче, решишь поэксперементировать с жизнью - обращайся!

Танюш ничё это со временем пройдёт!!
 
VailormanДата: Четверг, 2007-04-12, 10:26 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
VSDoz, мне кажется, что у нас с ней это диагноз. Типа, ранены по жизни.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
INCVEZITORДата: Вторник, 2007-04-17, 12:21 PM | Сообщение # 13
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
не вот мне еще нравиться умереть вот как:сначала ты с девушкой занимаешься сексом а после того как все закончил чтоб она тебе перерезала горло!!!и лежать захлебываясь своей собственной кровью!!))))

Добавлено (2007-04-17, 12:20 Pm)
---------------------------------------------
всегда мечтал об этом!)

Добавлено (2007-04-17, 12:21 Pm)
---------------------------------------------
ну всмысле попробывать захлебываться своей же кровью))


Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.

Сообщение отредактировал INCVEZITOR - Вторник, 2007-04-17, 12:21 PM
 
КлиоДата: Вторник, 2007-04-17, 1:08 PM | Сообщение # 14
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
VSDoz, мне кажется, что у нас с ней это диагноз. Типа, ранены по жизни.
yes
VSDoz, всё, конечно, проходит. Может, мы тоже поадекватней станем, но ненормальными в душе останемся (и в биографии тоже). А вообще меня всё более чем устраивает, и, хоть я ещё раз двести успею измениться, что-то неадекватное - в основе моей личности, и быть как все я и не хочу, и не могу. Совершенно по-другому я воспринимаю свою жизнь, понимаешь?.. Для меня это не некий бесценный дар, а поле для вольного творчества. Часто проявления неадекватностей и ненормальностей - это просто моё глумление. Думаю, в этом смысле я и успокоюсь в будущем - меньше намеренно привлекать внимание буду. А вообще жить и беречь жизнь как-то даже странно... не понимаю это.

INCVEZITOR, оригинальное самоубийство!))


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
INCVEZITORДата: Вторник, 2007-04-17, 3:27 PM | Сообщение # 15
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
да мне тоже это нравиться))

Добавлено (2007-04-17, 2:13 Pm)
---------------------------------------------
или можно порезать вены и немного курнуть и сидеть раскинув руки и смотреть как на полу образуеться лужица крови а потом просто закрыть глаза и прекратить свое существование!!)))

Добавлено (2007-04-17, 3:22 Pm)
---------------------------------------------
а мне еще нравиться боль))))))на стройке прошлым летом меня пырнули ножем в грудь !а до дома 2-3 км через лесополосу!!!)))) ты бредешь вечером как труп передвигая ноги и чувствуешь как боль раздирает все тело и у тя нет никокого шока заглушающего боль, это кайф!!!!!!!!а потом как заходишь на территриторию города и тя видит первый прохожий со словами "боже мой" бросаеться к тебе и уже вызывает врачей!!!!и ты медленно чувствуешь как из раны на груди выходит не только твоя кровь но и жизнь и очень больно-------КАЙФ!!!!!!!!!!!!!и ты медленно обмякаешь и падаешь на колени а потом и на землю а очнувшись видишь свет слепящий твои глаза и перепуганый шопот твоих родственников и друзей!!!вот это мне нравиться!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2007-04-17, 3:27 Pm)
---------------------------------------------
я там еще где Vailorman, писал свои стишки , я там где он тоже написал свой!мож кто нить обьяснит где можно отдельно написать свой стих!чтоб ему небыло обидно то что я пишу в его месте!!)))


Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.

Сообщение отредактировал INCVEZITOR - Вторник, 2007-04-17, 3:26 PM
 
КлиоДата: Вторник, 2007-04-17, 4:23 PM | Сообщение # 16
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
а мне еще нравиться боль))))))на стройке прошлым летом меня пырнули ножем в грудь !а до дома 2-3 км через лесополосу!!!)))) ты бредешь вечером как труп передвигая ноги и чувствуешь как боль раздирает все тело и у тя нет никокого шока заглушающего боль, это кайф!!!!!!!!а потом как заходишь на территриторию города и тя видит первый прохожий со словами "боже мой" бросаеться к тебе и уже вызывает врачей!!!!и ты медленно чувствуешь как из раны на груди выходит не только твоя кровь но и жизнь и очень больно-------КАЙФ!!!!!!!!!!!!!и ты медленно обмякаешь и падаешь на колени а потом и на землю а очнувшись видишь свет слепящий твои глаза и перепуганый шопот твоих родственников и друзей!!!вот это мне нравиться!!!!!!!!!!!!

Жестоко!.. Как это случилось? Надеюсь, что, описывая свои ощущения, ты всё-таки стебался...

Quote
а очнувшись видишь свет слепящий твои глаза и перепуганый шопот твоих родственников и друзей

вот это, на мой взгляд, самое ужасное. По-крайней мере, для меня - когда у меня такое бывало (в смысле родные боялись, что умру я)


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
INCVEZITORДата: Вторник, 2007-04-17, 5:04 PM | Сообщение # 17
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Клио, клио я не стебался это все внатуре все было!

Добавлено (2007-04-17, 5:04 Pm)
---------------------------------------------
вот как это было специально для Клио, !!!ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ МНЕ НУЖНЫ БЫЛИ БАБКИ И Я ПОДРАБАТЫВАЛ ТОСКАЯ тра....у покупателя!!ну вот место встречи была стройка!я их увидел и поднялся на 5 этаж этой проклятой стройки было уже пол шестого вечера!ну я кним подхожу!!!я сам невидел товар какой нес и незнал настаящяя травка или нет!!!я как то этиим неинтерисуюсь мне нужны были бабки!ну вот они проверили товар и увидели то что это не трава а укроп или крапива че то в этом роде!!!!(тот чувак котрый продавал им этот товар решил кинуть меня и их )ну начались разборки типа"че за хрень это подстава !!вали его пацаны"ну один подбегает и всаживает нож на пол лезвия в грудь!!я покчнулся и упал!!и слышу еще через сознание то что они хотели скинуть меня с 5 этажа этой стройки!и потом я вырубился!!когда очнулся то лежал все на томже 5 этаже и весь в крови!было уже пол восьмого!!!всал и пошел по напровлению к дому ну а дальше я уже писал!


Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.

Сообщение отредактировал INCVEZITOR - Вторник, 2007-04-17, 5:06 PM
 
КлиоДата: Вторник, 2007-04-17, 6:38 PM | Сообщение # 18
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
INCVEZITOR, какой ужас!.. surprised

Да, не в таких местах барыжить надо, эт точно... (Ну, в принципе, мораль такова, что вообще этим заниматься не стоит)
В реанимацию был доставлен? Сколько восстанавливался?..

Quote
а укроп или крапива

крапива

Quote
специально для Клио

спасибо! ; )


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
Be$tiyaДата: Вторник, 2007-04-17, 7:34 PM | Сообщение # 19
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 427
Репутация: 4
Статус: Offline
Мои знакомые тоже так пару раз попадались..В этом мало приятного...Но чаще всего почему-то так их кидали.....

To err is human; to forgive - devine.

Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к черту.

 
ApokefalДата: Вторник, 2007-04-17, 9:44 PM | Сообщение # 20
ЗамКомПоМорДе
Группа: Посетители
Сообщений: 785
Репутация: 7
Статус: Offline
Самоубийство - пара уроков у Ольги Михайловны

Настоящий пихатинец найдёт кому напихать и с кем перепихнуться

Львица рока – дочь стальной Луны.
Львица рока – жрица Сатаны.
Львица рока – пьет живую кровь.
Львица рока – в ночь уходит вновь!

 
КлиоДата: Вторник, 2007-04-17, 11:56 PM | Сообщение # 21
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
AntiCrist[666-1256], я прошла эту школу жизни: долгое время факультативно занималась с ней biggrin

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
Be$tiyaДата: Среда, 2007-04-18, 9:24 AM | Сообщение # 22
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 427
Репутация: 4
Статус: Offline
Клио, бедная.....как ты еще жива осталась-то?Я с ней когда на уроках сижу,чувствую себя просто камикадзе!

To err is human; to forgive - devine.

Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к черту.

 
INCVEZITORДата: Среда, 2007-04-18, 1:58 PM | Сообщение # 23
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
ну ясень пень что вреанимацию!!!ну месяца 3 валялся там !все лето себе испоганил!

Добавлено (2007-04-18, 1:58 Pm)
---------------------------------------------
ну я теперь предпочитаю пользоваться для себя лично тем на чем так влетел!(P.S.трава)


Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
Anna_RayДата: Среда, 2007-04-18, 8:47 PM | Сообщение # 24
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
INCVEZITOR, свои стихи можешь писать в отдельной теме в соответствующем разделе. Можешь сам создать там темку.

Quote (INCVEZITOR)
не вот мне еще нравиться умереть вот как:сначала ты с девушкой занимаешься сексом а после того как все закончил чтоб она тебе перерезала горло!!!и лежать захлебываясь своей собственной кровью!!))))

Своей кровью захлебываться неудобно. Боль заглушает все ощущения. Поэтому лучше захлебываться чьей-нибудь кровью biggrin (это естествено стеб)

 
VailormanДата: Среда, 2007-04-18, 10:33 PM | Сообщение # 25
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
ну один подбегает и всаживает нож на пол лезвия в грудь!!

Скоро на этом форуме не останется людей, которые хоть раз не пытались вскрыться, или на которых не нападали с ножом.
Превосходно!
Одни насквозь девиантные личности, прямо как я хотел.

(Это не стеб, я испытал в жизни и то, и другое)


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
INCVEZITORДата: Четверг, 2007-04-19, 6:57 AM | Сообщение # 26
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
не а мне нравиться !!!в горле слышишь такое.......... бульканье)))))))))))))) punk

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.

Сообщение отредактировал INCVEZITOR - Четверг, 2007-04-19, 6:58 AM
 
КлиоДата: Четверг, 2007-04-19, 1:08 PM | Сообщение # 27
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
При всей моей любви к крови, не хотела бы это ни ощутить, ни увидеть.

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов


Сообщение отредактировал Клио - Четверг, 2007-04-19, 1:39 PM
 
INCVEZITORДата: Четверг, 2007-04-19, 1:36 PM | Сообщение # 28
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
а мне хотелось бы попробывать!))

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
КлиоДата: Четверг, 2007-04-19, 1:39 PM | Сообщение # 29
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
INCVEZITOR, а ты не пробовал?..

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
INCVEZITORДата: Четверг, 2007-04-19, 1:47 PM | Сообщение # 30
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
не пробывал но как то не так !!у мя ведь не глотка была перерезана ,а грудь продырявлена а кровь просто лилась из зо рта я ведь стоял а не лежал!!а охота попробывать именно после censored и валяясь на кровати а не идти по лесо полосе!

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
Форум » Паранормальный раздел » Прочее » Какой способ самоубийства вы предпочитаете?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz