Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Паранормальный раздел » Астрал » Ваши сны.
Ваши сны.
Anna_RayДата: Вторник, 2007-01-02, 8:45 PM | Сообщение # 1
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Нередко ответы на многие вопросы находятся в снах. Здесь вы можете рассказать о своих снах. И даже получить расшифровку некоторых моментов.
 
КлиоДата: Вторник, 2007-01-02, 8:53 PM | Сообщение # 2
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Как можно воспринять встречу с собственным неродившимся сыном во сне?

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
Anna_RayДата: Вторник, 2007-01-02, 10:59 PM | Сообщение # 3
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Клио, вариантов несколько.
Либо это просто сгенерировано твоим сознанием и не несет никакого смысла.

2)Возможно, что-то не так и твой сын пытается это исправить. Возможно в будущем есть технологии, позволяющие попадать в сны, (вот только не надо смеяться и называть это бредом).
А вообще, нужно больше информации. Так как в зависимости от твоего восприятия сна, зависит его значение.

 
Anna_RayДата: Вторник, 2007-01-02, 11:01 PM | Сообщение # 4
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Кстати, важная информация: Скажите пожалуйста, не у кого нет ничего связанного с цифрой 420 или 4 кольцами непонятного назначения, а может с бесконечным коридором?
 
БолонкаДата: Среда, 2007-01-03, 0:20 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Мне снится моя смерть...
 
Anna_RayДата: Среда, 2007-01-03, 12:08 PM | Сообщение # 6
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Болонка, А ты ее посылай. Вежливо и ненавязчиво.

Сообщение отредактировал Anna_Ray - Среда, 2007-01-03, 12:08 PM
 
БолонкаДата: Среда, 2007-01-03, 1:55 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Anna_Ray, я хочу ее wink
 
КлиоДата: Среда, 2007-01-03, 2:51 PM | Сообщение # 8
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Просто я его видела. Обнимала. Просто он был. Я знала, что это мой сын. Всё было чересчур реалистично - я проснулась и ещё долго чувствовала его рядом со мной (в обнимку). Если можешь прокомментировать, но нужны подробности - напиши лично.

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
Anna_RayДата: Среда, 2007-01-03, 3:16 PM | Сообщение # 9
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
ясно, напишу в личные сообщения.
 
КлиоДата: Четверг, 2007-01-04, 11:06 AM | Сообщение # 10
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Консультация получена, спасибо:)

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
VSDozДата: Среда, 2007-01-10, 10:00 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Блин мне столько всякого бреда снилось чот и не счесть, я почти умирал во сне (просыпался), и самое главное почти каждый раз когда мне снится странный сом я знаю что это сон, я живу в нём, управляю им.
 
КлиоДата: Среда, 2007-01-10, 10:07 PM | Сообщение # 12
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Да-да, знаю такое biggrin
Мне снился сюжет одной фэнтези-эпопейки, которую я сейчас катаю... Легионы Тьмы... Хрупкие Эльфы... Скрижали... wacko
А сюжеты вообще время от времени снятся...


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
MidnightДата: Пятница, 2007-01-12, 7:19 PM | Сообщение # 13
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
Anna_Ray, 420 - это номер одной комнаты...на сколько я помню. И еще - радом с ней, в соседней комнатушке, постоянно, вроде, горел свет, но ни кто не выходил и не входил.....А вообще - не публичная это тема smile

mekachima.ru.gg - моя Галерея в инете=)
_________________
Кажется, у вас принято пожимать руки?
 
INCVEZITORДата: Среда, 2007-04-04, 1:32 PM | Сообщение # 14
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне на протяжении месяца почти каждый день снился сон как я иду по коридору,уж черезчур в готическом стиле и за каждым поворотом я вижу тень отражающегося человека стоящего за углом, и как я захожу за угл его там неоказываеться,а когда дохожу до конца коридора то вижу его темную фигуру стоящую в тени перед выходом из коридора и когда я подхожу к этому силуету все пропадает и я начинаю падать в темную бездну,и потом раздаеться душе раздирающий до паники крик человека и я просыпаюсь!!!!!!и каждый раз в течении месяца во сне было тоже самое!если кто может обьяснить этот сон то прошу обьясните!

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.

Сообщение отредактировал INCVEZITOR - Среда, 2007-04-04, 1:34 PM
 
Anna_RayДата: Среда, 2007-04-04, 8:33 PM | Сообщение # 15
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
INCVEZITOR, маловато данных для такого сна. Если действительно интересует, либо расписывай поэтапно вместе с ощущениями, либо можно через ISQ.
Но пока что могу сказать: из того, что ты написал следует, что ты либо этот месяц думал об этом, при чем постоянно, и твое подсознание подсовывало тебе одну и ту же картинку, либо ты ловил свою смерть ( или наоборот ).
 
INCVEZITORДата: Пятница, 2007-04-06, 7:41 AM | Сообщение # 16
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
спасибо!!!!!!!я как смогу быть в асе то непременно напишу все обстоятельства!

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
VailormanДата: Пятница, 2007-04-06, 10:29 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Однажды мне снилось странное пятиэтажное здание. Можно сказать ржавый каркас, в духе Сайлента. Идешь, и слышишь металл. Пусто. Только эхо отражается от стен. Пола нет - там чернота, есть только лестничные пролеты, прибитые к стене. И лифт на пятом этаже. Он ведет вниз. Я поехал на нем, но в темноте скрывался еще один такой же каркас, потом еще, и еще. Дубликаты. А выйти из лифта нельзя. Он доставил меня туда же, где я вошел в него.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Anna_RayДата: Пятница, 2007-04-06, 10:31 PM | Сообщение # 18
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Vailorman, меньше надо смотреть КУБ.
А вобще опиши поподробнее, каким образом лифт в ржавом каркасе? И как выглядят дубликаты? Как они располагаются? Почему нельзя выйти из лифта? Не можешь или что-то еще? Какие эмоции возникали?
 
VailormanДата: Пятница, 2007-04-06, 10:37 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Anna_Ray, Лестницы вдоль стен, желтые лампы в стенах, от одной стены до другой метров двадцать, то есть, существует пространство куда можно сорваться.
На последнем этаже (вверху не крыша, я темнота) от лестницы ведет дорожка в центр здания, висящая в воздухе. В центре помещения находится кабина лифта.
Лифт открытый, выглядит, как ржавая клетка. Раскачиваясь спускается вниз на тросе. И скрипит. Из лифта нельзя выйти, так как некуда выходить - там пропасть. Он остановил меня на точно такой же выступ в центр здания.
Есть старые двери, но за ними никто не живет.

Насчет эмоций: страшно, конечно! И непонятно.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

Сообщение отредактировал Vailorman - Пятница, 2007-04-06, 10:38 PM
 
Anna_RayДата: Пятница, 2007-04-06, 10:41 PM | Сообщение # 20
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Vailorman, хм, интересно.
Последний вопрос. В жизни что в этот момент происходило? Какой-то стресс или что-то еще?
 
VailormanДата: Пятница, 2007-04-06, 10:43 PM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Честно сказать, не помню. Месяца четыре назад. ПРипишем к "Happy new year", чтобы облегчить постановку диагноза.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Anna_RayДата: Пятница, 2007-04-06, 11:39 PM | Сообщение # 22
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак, попробую ответить.
Пятиэтажное здание Тут 2 значения (это как минимум):
1) если точно помнишь, что этажей было именно 5, то означает значимое для тебя число, в зависимости от того, что до этого происходило в реальной жизни, это можно трактовать как попытка преодолеть проблему, как то связанную с этой цифрой, возможно со школой.
2)5 – число чувств – значит уже сразу можно определить, что дальше сон будет динамичным и связанным с переживаниями.
Ржавый каркас: ржавый – старый, ненадежный, вызывающий сомнение. Каркас – что-то неоконченное, но требующее завершения. Если во сне отчетливо слышишь звуки и понимаешь, откуда они исходят, то в данном случае эхо значит, что ты должен вернуться к тому, что ты не завершил, или не должен, но постоянно думаешь об этом и оно тебя преследует, ты этого можешь и не осознавать, это на уровне подсознания.
Пол: точнее его отсутствие. Нет твердой почвы под ногами, уверенности в чем-либо (в чем конкретно, знаешь только ты). Нет фундамента для опоры.
Лестница и лифт: прибитые к стене, значит, я так понимаю, к полу они не крепятся, значит пути назад нет. Но лестница все же означает некоторую свободу передвижения. Лифт, хоть и является более быстрым способом достижения цели, означает ограничение свободы. Его нельзя покинуть, пока он не достигнет заданной точки. Поездка вниз – разочарование, неудача, понижение по службе.
Лифт похожий на клетку, тебя кто-то угнетает, не дает свободы, ты не можешь из него выйти, так как выйти некуда. Спускается раскачиваясь – шаткое положение в жизни. Лифт все время возвращает тебя к проблеме, которую ты не решил.
Дубликаты: повторение проблемы, значит она должна быть решена обязательно, иначе твое сознание не успокоится и будет все время цепляться за эту мысль, постоянно подкидывая этот сон. Лифт доставил туже, где ты в него вошел: замкнутый круг, нужно найти способ его разорвать, попробуй проанализировать, в какую петлю ты попал.
Желтый свет: желтый – цвет ограниченности. Весь сон сводится к тому, что ты не можешь на него повлиять, на тебя что-то давит (в реальной жизни это кто-то), не дает тебе свободы.
Пропасть – боязнь сорваться, не окончить что-то важное, или же сделать это не достаточно хорошо. НО данный момент зависит непосредственно от жизненных событий.
Старые двери: возможно друзья, покинувшие тебя или же оставленные тобой, на их помощь ты рассчитывать больше не можешь.
Также это могут быть препятствия, возникающие на твоем пути к достижению цели. Но они не будут возникать неожиданно и сильно тебе мешать ( за дверями некого нет – за этими проблемами скорее всего не стоит человек, а значит все решаемо).

Трактовка конечно же может быть и поразвернутее, но пока это все, что я могу сказать, имея данную информацию.

 
VailormanДата: Суббота, 2007-04-07, 8:03 AM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Anna_Ray, Ваххх. Как много всего.

respect


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Anna_RayДата: Суббота, 2007-04-07, 12:14 PM | Сообщение # 24
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
INCVEZITOR, пожалуй на твой сон я тоже отвечу здесь. ВОт пока вопросы по поводу него:
В чем выражалась готичность коридора?
Как выглядела тень, балахон с капюшоном или же силуэт человека?
Похож коридор на лабиринт с множеством поворотов? Как выглядел выход из этого коридора? Как выглядела фигура, стоящая там?
Пропадает все, как будто находит туман или же обрывается резко?
Ощущение падения реально? Сколько оно примерно длилось? Эмоции во время сна?
 
INCVEZITORДата: Суббота, 2007-04-07, 1:16 PM | Сообщение # 25
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
1.-угловатость и рисунки уж очень похожие на женщин
2.-силует в плаще(может человек а может и нет)
3.-нет, коридор у которого повороты то влево то вправо,выход выглядел как дубовая дверь со множеством шипов и эта фигура его загораживала просто темная фигура и только полы плаща немного покачиваються.
4.-как я подхожу к нему то все резко обрываеться
5.-да ощущение реально!падаю в темную бездну которой нет конца где то 30-50сек
а потом этот крик душе раздирающий.Крик демарализует меня и я немогу сконцентрироваться!и у мя в голове одна мысль "подчинись"но я когда начинаю сней бороться то сразу просыпаюсь!


Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
Anna_RayДата: Суббота, 2007-04-07, 9:00 PM | Сообщение # 26
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
INCVEZITOR, вот, все, что могу.

Коридор: длинный темный коридор в готическом стиле является в каком-то смысле отражением действительности и говорит о том, что ты потерял жизненно важные ориентиры. Готика – что-то темное, возможно ты рискуешь сделать неправильный выбор. Если во сне стремишься найти выход из этого коридора, то жизнь поставит тебя перед необходимостью принять ответственное решение, от которого будет зависеть твоя дальнейшая судьба. Выход из коридора – продвижение в решение твоих проблем.

Тень в плаще: если во сне видишь тень, закутанную в темный плащ, то в реальной жизни тебя будут мучить необоснованные страхи. Если эта тень постоянно скрывается за углом, будь предельно внимательным, что бы не обмануться.

Дверь: дверь в шипах – страхи, нервозность, достичь намеченной цели будет нелегко. Силуэт, загораживающий дверь, кто-то, кто обманом пытается помешать найти тебе правильный выход.

Бездна: подойти к силуэту - поверить тени (в реальности обмануться или довериться человеку, который хочет тебя подставить), не достичь своей цели, сделать неправильный выбор, который в дальнейшем повлияет на всю твою жизнь. Падение во сне означает преодоление больших трудностей, если не сумеешь их преодолеть, то глубокое разочарование.

Крик: крик страдания во сне означает, что тебя ждут большие заботы, возможно проблемы в семье или с друзьями.

Насчет команд, которые звучат во сне, могу сказать, что тут несколько значений. Либо это давление на тебя со стороны семьи или кого-то еще, или сдвиг сознания.
Еще одно значение, что меня пугает, так это возможно попытка подчинить твое сознание через сон. Попытка с этим бороться вызывает что-то вроде блокировки и ты просыпаешься.

 
Anna_RayДата: Воскресенье, 2007-07-15, 1:10 PM | Сообщение # 27
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Сколько лет тебе в этом сне? ЧТо за река? На сколько она грязная, была ли рябь на воде или нет? Замечают ли тебя люди? Как часто этот сон повторялся и когда ты видел его последний раз?
Немного по-другому это всмысле? есть что-то совсем не реальное или же просто какие-то незначительные отличия, вроде больше деревий стало или еще чего-то?
Какие-нибудь искажения сна были?
 
Anna_RayДата: Суббота, 2007-07-28, 7:37 PM | Сообщение # 28
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Повторяющиеся сновидения – один из видов расстройств сна. Предположительно этим расстройством страдают люди, перенесшие эмоциональную травму и посттравматический стресс.
Аварии обычно предостерегают от возможностей угрозы дорогим нам людям. Это может указывать на неумение овладеть ситуацией и защитить других.

Слышать во сне шум дождя предвещает болезнь. Солнце сквозь тучи сулит неожиданные перемены.
Перевозить во сне груз – тянущиеся за тобой проблемы.
Путешествие во сне по каменистой дороге означает новые дела, занятия, которые не принесут удовлетворения, а только печали и потерю времени. Если дорога еще грязная и пыльная, то это свидетельство того, что в будущем можешь попасть под влияние дурных людей, которые попытаются убедить тебя вступить в их секту. Если на дороге кроме тебя никого нет, ни других машин, ни людей, то это знак того, что в реальной жизни ты одинок и очень сильно переживаешь. Тебе может казаться, что никто тебя не понимает и не любит, но это далеко не так. Также это знак того, что в реальной жизни ты что-то тщательно скрываешь. И напрасно. Лишь вмешательство какого-либо человека может помочь.
Видеть во сне какой-нибудь мост означает, что вскоре произойдет событие, разделяющее жизнь на две совершенно непохожие части. Если вода в реке мутная и неспокойная, то события связанные с этим разделение скорее всего будут сопровождаться перебранками и недоразумениями.
Если во сне приходится иметь дело с милицией (или же просто видеть), то это значит, что в реальной жизни тебя будет поджидает какое-то недоразумение, выпутаться из которого самостоятельно вряд ли удастся.

Далее не могу конкретно сказать, с одной стороны ты видишь машину, тонущую в реке и стоишь, смотришь на это, но не совсем понятно, остался ли ты жив. Или же просто уже видишь все со стороны, но не находясь в своем теле (если на тебя во сне при этом обращают внимание другие люди, это не является доказательством того, что ты остался жив).
Я буду рассматривать вариант, если ты все же остался жив.
Ехать на автомобиле и попасть в аварию означает, что в реальной жизни нужно быть готовым к любым непредвиденным обстоятельствам. Если после этой аварии остался жив, то в реальной жизни решить возникшую проблему все же удастся.
Но в принципе чем бы авария не заканчивалась, увиденная во сне она является неблагоприятным знаком.

 
ApokefalДата: Среда, 2007-10-17, 8:50 PM | Сообщение # 29
ЗамКомПоМорДе
Группа: Посетители
Сообщений: 785
Репутация: 7
Статус: Offline
Мои сны-кошмары, не кто н езнает как их лечить?

Настоящий пихатинец найдёт кому напихать и с кем перепихнуться

Львица рока – дочь стальной Луны.
Львица рока – жрица Сатаны.
Львица рока – пьет живую кровь.
Львица рока – в ночь уходит вновь!

 
Anna_RayДата: Четверг, 2007-10-18, 10:08 PM | Сообщение # 30
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
AntiCrist[666-1256], смотря с чем они связаны. Если они повторяющиеся или хотя бы одной тематики, то напиши здесь хотя бы один. Я распишу его с точки зрения психиатрии и возможно что-нибудь придумаем.
 
Форум » Паранормальный раздел » Астрал » Ваши сны.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz