Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Паранормальный раздел » Вампиры и оборотни » Тест для вампиров (не дает стопроцентных гарантий, но все же)
Тест для вампиров
Anna_RayДата: Вторник, 2006-12-19, 7:07 PM | Сообщение # 1
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Тест.
Подсчитайте число утвердительных ответов.
1. Вы худощавы?
2. Вы бледны?
3. Часто пользуетесь солнцезащитными очками и средствами против загара?
4. Предпочитаете свечи электричеству?
5. Вы чувствительны к изменению температуры?
6. Выглядите значительно моложе своего возраста?
7. У вас проникновенный магнетический взгляд?
8. Вы редко болеете, избегаете лекарств?
9. Осуждаете тех, кто курит или употребляет наркотики?
10. Вам приятно ночное одиночество?
11. Вам неприятна сама мысль о воинской службе?
12. Любите сырое мясо?
13. Не очень интересуетесь сексом?
14. Нравиться заниматься оккультными науками?
15. Любите одеваться в черное?

Если вы ответили "да" минимум на 12 вопросов, то, по мнению авторитетнейших исследователей потустороннего мира, вы хорошо замаскированный вампир!

Сообщение отредактировал vailorman - Вторник, 2006-12-19, 7:19 PM
 
VailormanДата: Вторник, 2006-12-19, 7:10 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Во мне есть что-то вампирское. Так, например, от службы в армии меня просто воротит.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
КлиоДата: Понедельник, 2006-12-25, 0:44 AM | Сообщение # 3
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
какой знакомы тест, devil

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов


Сообщение отредактировал Vailorman - Суббота, 2006-12-30, 2:30 AM
 
Anna_RayДата: Понедельник, 2006-12-25, 6:41 PM | Сообщение # 4
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, это именно он! А что тебе не нравится? Мне его когда-то прислали. я его пробила в поисковике и выяснила, что он доступен для копирования всем желающим.
 
ЖадобаДата: Пятница, 2006-12-29, 11:53 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





я натурал вампир
 
LumenДата: Суббота, 2006-12-30, 1:06 AM | Сообщение # 6
Прораб
Группа: Участники
Сообщений: 115
Репутация: 1
Статус: Offline
зажигателный тест.... dry

Ну вас нах...я ушел!
 
springsoulДата: Суббота, 2006-12-30, 9:20 PM | Сообщение # 7
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 376
Репутация: 3
Статус: Offline
а я не вампир!!! прикиньте!! tongue

По-настоящему любишь только то,что любишь в данную секунду.Тогда принадлежишь избранному безраздельно.Но лишь на миг-и это свобода...
 
КлиоДата: Суббота, 2006-12-30, 9:35 PM | Сообщение # 8
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Врёшь, Дездемона!.. ( biggrin ) Я знаю, что ты специально румянец рисуешь и "Улыбку" для отвода глаз покупаешь!..

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
springsoulДата: Суббота, 2006-12-30, 9:38 PM | Сообщение # 9
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 376
Репутация: 3
Статус: Offline
я?.. tongue вот,блин,раскусили....

По-настоящему любишь только то,что любишь в данную секунду.Тогда принадлежишь избранному безраздельно.Но лишь на миг-и это свобода...
 
БлондинкаДата: Воскресенье, 2006-12-31, 3:08 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





1нет
2нет
3нет
4нет
5нет
6нет
7нет
8нет
9нет
10нет
11нет
12нет
13нет
14нет
15нет

Добавлено (2006-12-31, 3:08 Am)
---------------------------------------------
А сколько должно быть положительных ответов положительных,чтоб узнать 100% я вампир ли??? о!

 
Anna_RayДата: Воскресенье, 2006-12-31, 3:45 PM | Сообщение # 11
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Блондинка, как минимум 12 положительных ответов
 
MidnightДата: Понедельник, 2007-01-01, 4:28 PM | Сообщение # 12
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
Anna_Ray, А Я ВАМПИР НА ВСЕ 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mekachima.ru.gg - моя Галерея в инете=)
_________________
Кажется, у вас принято пожимать руки?
 
Anna_RayДата: Понедельник, 2007-01-01, 5:02 PM | Сообщение # 13
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Меня окружают вампиры! biggrin Спасите меня!!!!!!!! surprised
Они меня нашли! surprised Ааааааааааа.
biggrin
Скоро в этом разделе появятся и другие тесты для вампиров, ну или от вампиров biggrin
 
MauditДата: Суббота, 2007-12-01, 9:41 PM | Сообщение # 14
Чернорабочий
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит, выходит, вампиры не любят трахаться?
предпочитают свечи?
не прожигают жизнь?
самый тупой тест, который возможен...
Лучше напишите тест от ВАМПИРОВ, а то скучно...
 
VailormanДата: Воскресенье, 2007-12-02, 11:28 AM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Maudit, от вампиров? То есть, созданный вампирами, или как? Тест по большей части юмористический и служит для определения гота, а не вампира. Что до секса, то они не столько не любят, сколько не могут. Они предпочитают оральное износилование ("я изнасилую тебя ртом, и тебе это понравится; вместо того чтобы вводить ценную жидкость в твое тело, я ее извлеку"), при этом и вампир и жертва испытывают сексуальное наслаждение. Насчет прожигания жизни: в классической интерпретации они бессмертны и в итоге они становятся мудрыми философами-одиночками, тонкими эстетами жизни. С медицинсокй точки зрения, они просто не могут себе этого позволить - алкоголь быстро убьет их, а наркотики вызовут гормональные изменения. Так вот.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
MauditДата: Воскресенье, 2007-12-02, 11:46 AM | Сообщение # 16
Чернорабочий
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
)))
Интересная теория. А Вам никогда не приходило в голову, что многие хотят стать вампирами для власти, вечной молодости и наслаждений...В Вашем понимании уж слишком они романтичные.
Клан Бруджа - один из сильнейших, хоть и вымирающий, состоит в основном из насильников, убийц и наркоманов, по верьте не изменивших своим привычкам.
А секс почему оральный, можно испробовать хоть всю камасутру, или это тоже противопоказано?
 
VailormanДата: Воскресенье, 2007-12-02, 11:58 AM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Maudit, мне кажется, что у мужчин вампиров повальная импотенция. Это связано с недостаточным кровообменом в организме. На самом деле вампиры куда как прозаичнее в жизни, а те кто желает превратиться в вампира ради всего вышеперечисленного жестоко просчитаются. Ничто не вечно под луной. С клановой системой я знаком чуть меньше, меня интересовали малковиане. Согласитесь, что психов и извращенцев хватает в любом обществе. А в вампирском - с лихвой.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
MauditДата: Воскресенье, 2007-12-02, 12:29 PM | Сообщение # 18
Чернорабочий
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Малкавиан, клан , где все повально уроды...Прошу прощения, но я их ненавижу, бесчестные и сумашедшие, они угроза, как для нас так и для вас...
Я не знаю, с чего вы взяли, что у вампиров импотенция, но это не так.Возможно, это индивидуальные случаи.
Почему именно они?
 
VailormanДата: Воскресенье, 2007-12-02, 12:33 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне понравилось это деление на "вас" и "нас", что вы имеете в виду под этими терминами? Скажем так, именно они меня интересовали какой-то период времени. Насчет импотенции, скорее всего, да, это зависит от конкретного вампира и его конкретного строения и особенностей. Однако в этом деле человеку они проигрывают, хотя если применить к объекту всю свою силу и очарование, то, почему бы и нет?

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
MauditДата: Воскресенье, 2007-12-02, 12:51 PM | Сообщение # 20
Чернорабочий
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Не возможно охотиться на вампиров не приняв их образ мыслей и жизни, нужно думать, как они...А когда смотришь на всё их глазами, тяжело относить себя к людям...Это низко, но что сделаешь.
 
VailormanДата: Воскресенье, 2007-12-02, 12:58 PM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Maudit, то есть вы охотник? Как мило. Впрочем, я так и подумал. Вас интересовало БВ и возможность существования в рамках этой "организации" вампиров или охотников. Не волнуйтесь, их там нет. Ни тех, ни других. Просто кучка пивных алкоголиков с зачатками философской мудрости. Хотя, наткнуться на охотника гораздо проще, чем на вампира. По крайней мере на тех, кто думает, что он охотник.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
MauditДата: Воскресенье, 2007-12-02, 1:05 PM | Сообщение # 22
Чернорабочий
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
О нет, это следующий сюжет фильма, кульминации не будет. Если Вам так не нравится слово охотник, можете называть это ученым, как Вам угодно, не понимаю, почему на это надо тратить время...
Вас нужна информация, мне тоже.Давайте общаться в этом русле.


Сообщение отредактировал Maudit - Воскресенье, 2007-12-02, 1:05 PM
 
Anna_RayДата: Воскресенье, 2007-12-02, 1:12 PM | Сообщение # 23
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Ладно, объясню для непосвященных.............
Тест действительно, как сказал Vailorman, по большей части юмористический.

А по поводу тех, кто хочет стать вампиром из-за власти....ну что ж, пусть хотят дальше.
Согласно клановой системе, существует жесткая иерархия. Не один вампир не может превратить в вампира кого бы то ни было без разрешения своего хозяина, который в свою очередь должен получить на это разрешение у своего хозяина и т.д.
Вампир, который превратит в вампира человека без разрешения своего господина будет убит вместе с тем, кого он инициировал.

 
MauditДата: Воскресенье, 2007-12-02, 1:16 PM | Сообщение # 24
Чернорабочий
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
)))
Вы так верите в законопослушность вампиров?
Обращенный не должен быть слабее хозяина, это индивидуально...И если ему захочется больше свободы, найдутся те, кто сможет использовать из желание к себе в угоду.Например, мятежники или враждующие кланы.
 
Anna_RayДата: Воскресенье, 2007-12-02, 1:21 PM | Сообщение # 25
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Причем тут законопослушность?
Соблюдай законы клана или умри.
Дело совершенно не втом, что бы обращенный не был слабее хозяина, сила приходит с опытом.
А в том, что без разрешения клана никто не может быть инициирован, иначе смерть и тому кто инициировал и тому, кого инициировали.
 
MauditДата: Воскресенье, 2007-12-02, 1:24 PM | Сообщение # 26
Чернорабочий
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
У каждого клана свои законы...
И по Вашей теории, все должно быть просто идеально, чудно,. но почему же этого нет в реальности, почему так много независимых вампиров?Почему есть мятежники?
 
Anna_RayДата: Воскресенье, 2007-12-02, 1:31 PM | Сообщение # 27
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
ЧТо бы быть независимым нужно либо иметь достаточную силу, либо покровительство мятежников.
Если есть система, значит будет и сбой этой системы.
 
MauditДата: Воскресенье, 2007-12-02, 2:05 PM | Сообщение # 28
Чернорабочий
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вы это понимаете, зачем себе противоречите?
 
VailormanДата: Воскресенье, 2007-12-02, 7:02 PM | Сообщение # 29
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
Если Вам так не нравится слово охотник,

Нет, почему же, это слово меня устраивает больше, чем другие. По крайней мере вы не называете себя вампиром (95% случаев навевают на меня скуку), или не желаете им стать, иначе я бы реагировал по-другому. Но вы правы, в конечном итоге это вопрос терминологии.

Quote
Давайте общаться в этом русле.

Давайте, я не против. Для начала, я бы хотел набросать небольшую картину для себя. Из какого вы города? Как долго длится ваш поиск? Где и когда вы встречали тех вампиров (нужно сопоставить кое-что)? И насколько личный ваш мотив (потому как, кроме как глубоко личным, завязанным на чем-то произошедшем в жизни, он быть не может. Это не тянет на праздный интерес)?

Quote
Вы так верите в законопослушность вампиров?

Да. Как же иначе, ведь около 5% подчиняются законам людей, и где-то так 40% подчиняются клановому уставу. И то, видимо, это сильно зависит от клана.

Quote
Обращенный не должен быть слабее хозяина, это индивидуально

Разумеется. Только зачем им создавать вампира такой силы, которого они потом не смогут контролировать. Если речь идет о сознательном инициировании, то хозяин не упустит возможность использовать младшего вампира в своих или клановых целях.

Quote
А в том, что без разрешения клана никто не может быть инициирован, иначе смерть и тому кто инициировал и тому, кого инициировали.

В теории да. Опять же индивидуально по кланам. Но есть два момента.
1) Важные или сильные вампиры, лидеры, не обязаны отчитываться в своих мотивах.
2) Кланы и без того очень слабы, чтобы за такую, мелочь в общем-то, убивать своего сородича. Если речь не идет о вопиющих нарушениях, на это смотрят сквозь пальцы.

Quote
Почему есть мятежники?

Потому что многие вампиры мнят из себя не Бог весть что. И идут против линии клана, или пытаются создать свое сообщество, избавившись от конкурентов. Это как люди, не умные, не развитые, но с большими возможностями. Все-таки рабы, но рабы своих собственных мотивов. Кто-то даже может полюбить людей. Или наоборот, эдакие благородные революционеры. В мятежниках нет ничего странного. такие как они всегда появляются, когда прежняя власть теряет силу.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
MauditДата: Воскресенье, 2007-12-02, 7:48 PM | Сообщение # 30
Чернорабочий
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз мы общаемся в русле обмена информации, Вы понимаете, что за свою историю, мне хочется вашу, и не биографию, а связанное с темой.
Скажем так, все началось с увлечения моего парня, у которого дома начали твориться непонятные вещи, конкретно - "что-то завелось". Он не на шутку испугался, съехал даже, стал интересоваться паранормальным, познакомился с готами(неудачная мысль)Однажды мы сходили в готический клуб, скорее просто сходняк в заброшенном зале.Там и теперь иногда встречаются готы,но тогда это было жутко модно ,а мой парень искал ответы, пытался избавиться от страха вновь возвращаться в квартиру, и там его "радушно" приняли.Я больше не ходила, там были одни наркоманы-шизофреники, а он продолжал. Уже через неделю он от всего отказался: института, друзей, меня, бредил новыми друзьями, а потом совсем пропал. Когда я вернулась в тот клуб, мне сначало все скалились, ничего не говорили, а потом оказалось, что он ушел с каким-то незнакомцем, носившим наркоту, лсд, крэк или что-то вроде. Сначала я думала, что он стал наркоманом. Но это казалось странным...Потом меня нашла готка, сказала, что мой парень в секте вампиров, страшила меня, говорила, что можно еще вернуть.Потом сказала, где следующая сходка, предложила вместе пойти(искательница приключений) .Вечером я решилась пойти, она отвезла меня на кладбище, тогда все это казалось абсурдным, невозможным.Но в глубине горел свет, слышались голоса...Никогда не забуду. Люди, глупо улыбающиеся, смотрели, как этот наркодилер что-то делает со связанным человеком, наклоняется над шеей, а потом тот падает...Знаю, звучит глупо, я даже не уверена, что видела именно это,я тогда от страха чуть не умерла, но потом пошло, поехало...Та готка искала вампиров уже давно, и она окончательно запудрила мне мозги...Все это было окола 2, 1.5 года назад.Имена не будут названы.
Теперь я даже не уверена, называется это вампирами ли..
Ах да, я из Москвы.

Я встречалась только с несколькими вампирами мятежниками, основавших какое-то подобие кланов. И уверяю Вас, глаза у них не горели адским пламенем. Перевоплощение вампира происходит индивидуально, зависит от разных факторов, поэтому их отличительные черты написать трудно.

Сообщение отредактировал Maudit - Воскресенье, 2007-12-02, 8:07 PM
 
Форум » Паранормальный раздел » Вампиры и оборотни » Тест для вампиров (не дает стопроцентных гарантий, но все же)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz