Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Паранормальный раздел » Вампиры и оборотни » Информация о вампирах (правда, только правда и ничего кроме правды)
Информация о вампирах
Anna_RayДата: Вторник, 2006-12-19, 6:51 PM | Сообщение # 1
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
— Мама, а кто такие вампиры?
— Не болтай глупости. Пей, пока не свернулась!
___________________________________________________________________________
Правда в том, что вампиры являются реальными, хотя поверить в это довольно сложно. Вы полагаете, что вампиры существуют в Вашем мире, они же считают как рах наоборот.

Вампиры рассматривают людей не более, чем запас питания. Люди - подобно деревьям с плодами, которые растят и берегут. Поскольку человек любит мягкую плоть молодых животных, вампиры также любят кровь молодых людей.

Как вампиры выглядят в действительности

Для начала, вампир не может превратиться в что-нибудь другое, чем то, чем он является. Вампир выглядит таким, каким он был создан. Если вампир был уродлив до его превращения, он будет уродлив и после и наоборот.

Среди вампиров имеется даже предпочтение, чтобы выбирать в свои жертвы, только привлекательных людей, хотя это и не обязательное правило.

Таким образом, вампир никак не выглядит, хотя имеется тенденция одеваться с отставанием в стиле от времен. Так он может носить костюмы по моде 50-летней давности.

Реальный способ определить вампира - это его глаза. Но они не выглядят наподобие глаз волка. Они имеют туманный вид, подобно световому потоку. Зрачек остается видимым, но просто позади тумана.

Однако, смотреть глубоко в глаза вампира чрезвычайно опасно. Большинство из тех, кто заглядывает в глаза вампира цепенеют и умирают

Как убить вампира

Убить вампира очень трудно. Фактически, многие из тех, кто пробуют убить вампира, погибают сами, даже если они знают, как это селать. Так, в случае, если Вы достаточно глупы, чтобы попытаться это сделать, имеется список что будет и что не будет работать.

Святая вода

Кроме того, что вампир станет мокрым, святая вода не сделает больше ничего.

Крест

В действительности крест не может ни остановить ни убить вампира.

Кол в грудь

Убить вампира можно не только колом в нрудь. Любой острый предмет, причинивший телу достаточное повреждение, способен уничтожить вампира. Весь вопрос в том - позволит ли вампир Вам это сделать. Однако, в случае успеха не ждите, что тело вампира сгорит и исчезнет вместе с дымом.

Отсечение головы

Если голова отсечена чисто, нет никакой возможности сохранить вампиру жизнь. Однако сделать это совсем не просто.

Солнечный свет

Вампиры умирают в солнечном свете, они горят медленно. И когда наступает утро все тело вампира начинает болеть. Это - та причина, отего они скрываются в течение дня.

 
VailormanДата: Суббота, 2006-12-23, 6:48 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Я думаю, что вампиры - несколько более приземленные и реальные существа, чем мы привыкли о них думать. Они мало в чем отличаются от простого человека внешне. У них повышенная чувствительность на солнце, но оно их не сжигает, а вызывает резь в глазах и раздражение кожи. Вампиры могут быть убиты так же, как и люди. Попадание в голову или в сердце из пистолета - смертельно. Вампиры отличаются большей выносливостью, ловкостью и сообразительностью. Их физические способности, примерно, в пять раз превышают способности человека. Но из-за необратимых изменений организма им становится сложно контролировать свое поведение и инстинкты.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
КлиоДата: Среда, 2006-12-27, 5:35 PM | Сообщение # 3
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
"Однако, смотреть глубоко в глаза вампира чрезвычайно опасно. Большинство из тех, кто заглядывает в глаза вампира цепенеют и умирают " eek haha

Добавлено (2006-12-25, 0:35 Am)
---------------------------------------------
Мне реально почему-то стало очень смешно! laugh

Добавлено (2006-12-25, 0:39 Am)
---------------------------------------------
Фишка в том, что люди, которых судьба с реальными вампирами не столкнула, окружают их романтическим ореолом в зависимости от собственных предпочтений.

Хоть вы тресните, но эти, реальные, вампиры - не вампиры в моём понимании! Вампир - это живой мёртвый! А эти?.. Хе! Ну, сдвинута башка, ну способности крутые, ну особые изменения в организме - вот и получили эти ЛЮДИ НАЗВАНИЕ "вампир".

Добавлено (2006-12-25, 2:56 Pm)
---------------------------------------------
Вот моя любимейшая штука, связанная с вампирами! Это можно обсуждать бесконечно, ибо это гениально!
_____________________________________

Библия вампиров

И выходили они днем из домов своих с кольями и крестами и хотели поймать они Познавшего Кровь. И блуждали они в неведении, ибо не знали, что среди них есть те, кто служит Познавшему и рабы Познавшего прятались среди суетных обывателей и сбивали их с толку и неправильно указывали дорогу, и когда наступала ночь, не успевали они спрятаться под крыши домов своих и слышали посреди леса смех Познавшего Кровь, и приходил ОН, и рабы его поклонялись ему и смеялся Он и сходили с ума люди, а последнему, сохранившему разум велел Познавший привести самую красивую девушку деревни, ибо велика была их вина перед Познавшим, так как хотели они найти Его дневное убежище, иначе, пригрозил Познавший, Он придет ночью в деревню и шаги Его будут шагами самого Ужаса, касания его будут касаниями Вечности, а глаза его будут глазами Древних, кто спит, там где им раньше приносили жертвы.
Евангелие от Ламии( гл 6 ст 7:3)

Добавлено (2006-12-25, 2:56 Pm)
---------------------------------------------
И выбрали они самую прекрасную девушку деревни и оставили ее там где Он сказал, и когда ночь спустилась над миром и волки пели Песнь Охоты, пришел Познавший Кровь, и снял Он с нее одежды и овладел ее девственным телом и пил Он ее кровь и рвал острыми как бритвы ногтями ее белоснежную кожу, острыми клыками жевал ее еще бьющееся сердце, и крики ее разносились над тем местом где когда то поклонялись Древнему Ужасу и услышал спящий глубоко под землей Зверь крики и почувствовал просочившуюся сквозь землю кровь девушки лишенной девственности страшным и древним обрядом, и проснулся Зверь и поднялся, вздыбив землю под свет Ночного Солнца. И оторвался Познавший Кровь от окровавленного куска мяса, бывшего когда то самой прекрасной девушкой этой местности и пошел навстречу Древнему Зверю, и улыбался он, и от этой улыбки вяли листья и цветы, и неведомые бездны смотрели из его глаз. И сразился он со Зверем и разразилась в ту ночь страшная гроза, и поднялся ветер, перешедший потом в смерч, что выламывал деревья с корнем и в центре этого вихря бился Познавший Кровь с Древним Зверем, и повалил он Зверя , и стал пить его кровь, насыщаясь неведомой мощью. Отгремела гроза, наступил день, и ушел Познавший Кровь, став еще могущественней, а истерзанный труп девушки получил новую жизнь, так как в нем было семя, Познавшего Кровь, и превратилась она в кошмарную тварь, что еще долго пила кровь окрестных людей.
Евангелие от Ламии( гл 6 ст 7:4)

Добавлено (2006-12-25, 2:57 Pm)
---------------------------------------------
И однажды обратил свой взор Познавший Кровь на людей, что воевали. И пришел он в одну из армий, что терпела поражение, и прошел прямо в шатер военачальника и никто не посмел Его остановить. Долго смотрел Познавший на обрюзгшее лицо того, кто когда-то правил миром, и думал, что особенного в этой голове, подчинившей себе столько голов. И к утру отвратил Он свой взгляд от головы полководца, что лежала на столе и вышел Он к воинам и сказал: "Я буду вашим правителем, я приведу вас к победе" И повел Он свою малочисленную армию на несметное войско и шел впереди Познавший Кровь, и демоны Бездны смеялись вместе с Ним. И прошел он сквозь вражеское войско, как нож сквозь масло, и разрывал он воинов голыми руками, и рвал их клыками и пил их кровь, что ручьями текла в этот день. И его воины воодушевивишись, пошли за познавшим и рассеяли вражеское войско, и многие по его примеру пили кровь и ели сырое свежее человеческое мясо и с удивлением поняли они, что это придало им сил, и восславили они Познавшего, а он смеялся смехом безумца, который познал суть разума. И повел он их дальше, и брали они штурмом города, и реки крови текли по улицам, где воины Познавшего Кровь утоляли свой голод. И создал он Великую Империю и страх раньше его армий покорял чужие страны. И вот однажды пировал Познавший Кровь в своем тронном зале, когда к нему пришел какой-то старик. Седой старец с безумным взором долго смотрел как Познавший перегрызает горло юной красавице, как жадно пьет кровь и как отбрасывает ее прочь, насытившись, своим рабам. "Почему твои слуги совокупляются с мертвой девушкой?" спросил содрогнувшись старик. "Таким образом, -ответил Познавший,- они совокупляются с Вечностью." "Я видел много таких обрядов на улицах города, и этот не самый ужасный, зачем ты сделал это, о ,Проклятый? Зачем создал Империю Зла, где люди превратились в демонов. Я видел как родители пьют кровь своих детей, как дети едят своих братьев и сестер. Неужели ты думаешь, что так они познают Кровь?" "Нет, -- ответил Познавший,- я просто показал им, как можно жить другим способом, ваш мир не менее жесток, но свою жестокость вы прячете внутри. У всех этих людей внутри Зверь, сейчас он просто вышел наружу, кто ты старик, что не боишься задавать мне такие вопросы? " Я пророк,посланец Богов, что ужаснулись твоим деяниям. "Нет!- расхохотался Познавший Кровь, - ты не пророк, ты один из этих Богов, которому просто стало любопытно." И долго смотрел Познавший Кровь в глаза Древнего Бога пока не рассмеялись они вместе, и от смеха этого содрогнулись небеса. И схватил Древний Бог, которому раньше поклонялись как покровителю добродетели первую попавшуюся рабыню, и вырвал ее печень, и съел ее, и разломил ее череп и выпил ее мозг, не переставая смеяться, и овладел он затем ею всеми возможными способами и проделал он такое с несколькими десятками рабынь, а Познавший Кровь сидел напротив и смеялся над своей самой удачной шуткой, над Древним Богом, попавшимся на тот же крючок, что и поклоняющиеся ему люди. И продолжая улыбаться встал Познавший Кровь и вышел из тронного зала и покинул Империю, чтобы никогда больше в нее не возвратиться, оставив безумного Бога в безумной земле, ибо не дано им было познать Кровь.
Евангелие от Ламии.( гл 7 ст 1:5)

Добавлено (2006-12-25, 2:57 Pm)
---------------------------------------------
Однажды шел Познавший Кровь по древним забытым подземельям, куда не смела ступать нога человека, и услышал он стон где то вдалеке, и еще проплутав немного под мрачными сводами тоннелей, вырытых не людьми, наткнулся он на человека, прикованного к горящей жаровне, браслеты цепей внутренними шипами впивались ему в руки, тело представляло одну сплошную рану, было непонятно как он жил. "Кто ты спросил Познавший Кровь, "Я познаю боль",-прохрипел в ответ человек,-"уже тысячу лет корчусь я тут, а мои слуги изобретают, все более изощренные пытки, но самые кошмарные из них я переношу и так и не достигаю просветления. Я не могу пойти по пути познавшего, так как нет мучений, что пробудят Познание во мне. "Так тебе нужна самая страшная мука, чтобы познать Путь?"- усмехнулся Познавший Кровь, "нет ничего легче,вот, что я тебе скажу: столетия пыток и мучений были напрасны, сейчас я убью тебя и ты никогда не познаешь,то, что хотел познать. "Нет!!-закричал человек и каменное эхо еще долго гуляло под сводами пещеры,но Познавший Кровь приближался, чтобы убить его, и в этот короткий миг лишь на доли секунды, пока рука Познавшего Кровь не отрезала ему голову, человек наконец достиг того, к чему стремился сквозь годы мучений, он Познал Боль и умер с блаженной улыбкой на устах, а Познавший Кровь пошел своей дорогой.
Евангелие от Ламии (Гл 3 ст3:9)

Добавлено (2006-12-25, 2:57 Pm)
---------------------------------------------
Однажды, идя ночью по горной тропе,Познавший Кровь, встретил воина, закованного в доспехи с крестом на груди, увидав Познавшего, воин выхватил меч и приготовился драться. "Кто ты?" спросил Познавший Кровь и холод его слов заставил человека съежиться. "Я из тех, кто убивает твоих детей, о проклятое создание!- воскликнул воин и замахнулся мечом. Но сталь лишь скользнула мимо Познавшего. "Чем тебе не угодили мои создания?"-спросил Познавший, они никому не принесли зла. "Не принесли Зла!!" воскликнул воин-"давай спустимся в деревню, что лежит у подножья этих гор и ты увидишь, что творят те, кому ты дал власть над кровью." И спустились они в деревню и прошли по ее улицам. Кровь покрывала землю и стены домов, обглоданные кости валялись под ногами, вспухшие искалеченные трупы с вырванными кишками, лица,застывшие в немом ужасе, высосанные до последней капли крови младенцы. "Вот, что творят твои дети!" вскричал рыцарь-" и только такие как я хоть как то можем остановить этот кошмар." "Но я не вижу ничего предосудительного",-пожал плечами Познавший Кровь, они всего лишь идут по пути Познания. "Но это ужасно,то, что они сотворили!"-сказал воин,-они порождения Ада! "Ад и Рай в твоей душе,"-покачал головой Познавший Кровь,-ты можешь смотреть на мир сквозь призму Рая или сквозь призму Ада.Смотри же сквозь призму Рая" И Познавший Кровь распял его на стене дома и вспорол живот и вытащил оттуда кишки рыцаря и бросил их на землю и переломал он ему хребет и руки и ноги, а рыцарь смотрящий на все это сквозь райские кущи лишь улыбался блаженству, что испытывал впервые в жизни. "Видишь",-сказал Познавший, ты смотрел сквозь Рай, а теперь смотри сквозь Ад! И сотворил Познавший волшбу и зажили раны рыцаря и сросся хребет, и затянулась рана в брюхе, и зажили все прочие раны, и ушел Познавший. Но не было конца кошмарным мукам рыцаря, ибо видел он все через Ад, и хоть был здоров, катался он в муках по земле, не находя успокоения боли, которой нет названия. И долго искал он Познавшего Кровь и нашел его, и попросил сделать его последним рабом, только бы не испытывать мук. "Ты говорил об Аде",-молвил Познавший, -"не зная его. Ад и Рай в твоей душе" И снова Познавший заставил рыцаря видеть через Рай, и возрадовался тот, и спустился из гор в ближайшую деревушку, проповедывать людям, приобретенное знание, и лилась кровь и вспарывались животы и ломались кости, ибо такова была проповедь рыцаря, некогда давшего клятву бороться с порождениями Ада.
Евангелие от Ламии( гл 5 ст 3:3)

Добавлено (2006-12-27, 5:35 Pm)
---------------------------------------------
Кстати,

"Вы полагаете, что вампиры существуют в Вашем мире, они же считают как рах наоборот.
Вампиры рассматривают людей не более, чем запас питания. Люди - подобно деревьям с плодами, которые растят и берегут. Поскольку человек любит мягкую плоть молодых животных, вампиры также любят кровь молодых людей. "

Но вампирами же в любом понимании - реалистичном или нет - СТАНОВЯТСЯ. Разве не так? Тогда почему же люди - как скот?..


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
ЖадобаДата: Суббота, 2006-12-30, 10:38 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Клио, задавай вопросы,я тебе отвечу
 
КлиоДата: Понедельник, 2007-01-01, 8:07 PM | Сообщение # 5
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Почему ты считаешь себя вампиром? Что это значит?

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
ВампирДата: Вторник, 2007-01-02, 3:23 PM | Сообщение # 6
Чернорабочий
Группа: Посетители
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура! Про меня поговорить решили :)) Я очень рад.

Сегодня красивая луна и мне почему то хочется крови... (с)
 
Anna_RayДата: Вторник, 2007-01-02, 4:42 PM | Сообщение # 7
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Предлагаю тебе тоже поучаствовать в обсуждении.
 
КлиоДата: Четверг, 2007-01-04, 11:03 AM | Сообщение # 8
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Уважаемые вампиры, вы ответите на вопросы??

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
Anna_RayДата: Четверг, 2007-01-04, 6:45 PM | Сообщение # 9
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Клио, Жадоба тебе уже не ответит. ЕГо с нами больше нет.
 
КлиоДата: Четверг, 2007-01-04, 9:35 PM | Сообщение # 10
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
А куда он делся? Кстати, я думала, это онА...

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
Anna_RayДата: Четверг, 2007-01-04, 10:59 PM | Сообщение # 11
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Он, она, это уже не важно. Я уже сказала, одним вампиром меньше. Вампир, который плохо себя ведет, подлежит уничтожению
 
Anna_RayДата: Вторник, 2007-01-16, 9:42 PM | Сообщение # 12
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак по последним данным, во время глобального потепления, все вампиры попадают в больницу. Если тут присутствуют вампиры, то вот эксклюзивное лекарство, уже опробованное.
Нужно в полночь укусить шкодливого кота за загривок, вам гарантированно станет лучше.
 
КлиоДата: Пятница, 2007-04-27, 10:24 PM | Сообщение # 13
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
А кто гарантирует?.. dry

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов


Сообщение отредактировал Клио - Пятница, 2007-04-27, 10:32 PM
 
Anna_RayДата: Суббота, 2007-04-28, 7:09 PM | Сообщение # 14
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Клио, моя подруга. Она уже своего кота укусила.
 
MauditДата: Суббота, 2007-12-01, 9:36 PM | Сообщение # 15
Чернорабочий
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие забавные разговоры...
Боюсь Вас огорчить, но затуманенный взгляд не обязательная атрибутика вампира.
Если вы действительно знакомы с вампирами, то должны это знать...
 
VailormanДата: Воскресенье, 2007-12-02, 11:16 AM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Maudit, Я вижу, ты интересуешься вампирами и разбираешься этой тематикой. Занятно. А откуда такой интерес, если не секрет? В конце концов, большинство тупых публикаций в нете либо не дают вообще никакой информации, либо сильно ее искажают. Есть две точки зрения на вампиров: классическая и научно-медицинская. Ты, видимо, придерживаешься первой.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
MauditДата: Воскресенье, 2007-12-02, 11:57 AM | Сообщение # 17
Чернорабочий
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я придерживаюсь первой, потому что медицинская теория - это ограниченная отговорка для ограниченных людей.Ученые думают, что вампиры - это жертвы порферии или же психи.Ха))Конечно, эволюцию и происхождение вампиров можно было бы охарактеризовать, но это слишком страшно, лучше политика страуса.
Во многом и кланы пускают в инет ложную информацию, неприкосновенность их существования и неразглашение устава - то что необходимо для безопасного симбиоза людей и вампиров.
Удивительно, столько удивительных и противоестественных событий разворачиваются прямо у людей под носом, но люди предпочитают закрывать глаза.А мне было интересно...
 
VailormanДата: Воскресенье, 2007-12-02, 12:03 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне тоже. Инет, это как свалка. С учетом громадного количества информации, которая существует на просторах сети, правда элементарно теряется среди кучи бреда. Я согласен, что вампиры есть в интернете, они не отстают от времени, они также пользуются поисковиками, почтой и аськой. Есть версия, что мобильные телефоны плохо влияют на них, но я уверен, что и они есть у некоторых из них. Для связи с людьми. Я считаю, что вампиризм имеет гормональные корни. Теория порфирии интересна, но ошибочна. Она
а) для людей
б) для людей, которые прочтут, успокоятся и не будут вдумываться.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
MauditДата: Воскресенье, 2007-12-02, 12:25 PM | Сообщение # 19
Чернорабочий
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Изначально вампиры сплотились в две группы Камарилла и Саббат, но сейчас прежние законы устарели, новоиспеченные требуют власти, кланы создаются и рушатся...Оставшиеся кланы пытаются сохранить свою власть, но я думаю, это невозможно.Все больше независимых вампиров, однажды кто-то поймет, что объединиться значит выжить, и будет создана новая система отсчета...Я надеюсь, пока вампиры только рубятся, утоляют голод, это не те что раньше, кодекс утерян, поэтому охотится на них во много раз сложнее, слишком непредсказуемы...
 
VailormanДата: Воскресенье, 2007-12-02, 12:38 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Maudit, да, кстати насколько мне известно, во время четкого деления на кланы и, собственно, когда эти кланы представляли грозную силу, такого бардака было меньше. Именно независимые вампиры представляют угрозу для людей. Более того, они зачастую собирают вокруг себя людей, которые жаждут бессмертия или просто обожают вампиров. Эти несмышленные подростки (как правило, в таких импровизированных сектах состоят люди от 16 до 25 лет) делают за вампира всю грязную работу. Они конечно соблюдают законы Маскарада, но конспирация у них на низком уровне. Они дискредетируют самю идею вампиризма.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
MauditДата: Воскресенье, 2007-12-02, 12:49 PM | Сообщение # 21
Чернорабочий
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Потрясающе))Приятно слышать, хоть что-то разумное...
Что Ты хочешь узнать?
 
VailormanДата: Воскресенье, 2007-12-02, 1:03 PM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Maudit, Сегодня ничего, если вы не против. Немного суматошный день. Однако я вижу в вашем лице интересного собеседника и хотел бы продолжить это обсуждение. Может быть, ближе к вечеру, но в ближайшее время точно. Скажите, а почему вы выбрали именно этот сайт? В сети есть много других ресурсов на вампирскую тематику, целые форумы отдельно им посвященные. А то что, этот сайт первым выскакивает на ряд запросов не должно быть определяющим фактором.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
MauditДата: Воскресенье, 2007-12-02, 1:10 PM | Сообщение # 23
Чернорабочий
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, конечно.
Мне бывает одиноко в моих поисках...Это трудно и страшно, и, пожалуй, я дошла до предела. Все эти сайты и форумы дилетантов мне не нравятся своей направленностью - они ищут вампиров для милого общения, слишком сентиментальное и романтичное отношение к столь серьезной теме. Но на вашем сайте этого нет, вы не отрицаете их существования, но и не превращаете вампиров в культ, поэтому нам есть о чем поговорить.
 
Anna_RayДата: Воскресенье, 2007-12-02, 1:15 PM | Сообщение # 24
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Мы не отрицаем существования всего, пока не доказано обратное.
ЧТо же за поиски вы ведете? С какой целью? Встречали ли вы настоящих вампиров?
 
MauditДата: Воскресенье, 2007-12-02, 1:22 PM | Сообщение # 25
Чернорабочий
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтож, если прямо, то я ищу встречи с представителем Вентру. И мои поиски не окончатся пока я его не найду. Да я встречала вампиров, многие мятежники или бруджа, но от них мало толку, они сами в поисках истины или же просто развлекаются новой жизнью.Цели у меня нет, я не хочу быть вампиром, если Вы об этом, но я не могу жить дальше, закрыв глаза на свои знания, они не дают мне покоя...Кроме того, вампиры не глупы и они знают, что я делаю, Так или иначе они не оставят меня в покое.
 
Anna_RayДата: Воскресенье, 2007-12-02, 1:36 PM | Сообщение # 26
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
А зачем Вентру, которые так высоко себя ценят, встреча с вами?
Знания, знания............
Вот я знаю, когда сыр подорожает, но мне это как то душу не жгет.
Исходя из того, что вы пишите, выходит, что вампиры очень заинтересованы в контактах с людьми, а тем более с охотниками. Разве не странно?
Не оставят в покое? А нафиг вы к ним домотались? Если у вас есть действительно важная информация, то от вас постараются избавиться.
 
MauditДата: Воскресенье, 2007-12-02, 2:04 PM | Сообщение # 27
Чернорабочий
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Неужели дедукдивные способности у вас так мало развиты...
Вы думаете, вампиры Боги, знающие все?Думаете, им приятно общаться только с себе подобными?Думаете, им так легко отказаться от прежней жизни?
глупо это объяснять...
Вентру умеют себя держать в руках, к тому же они изначально стояли у руля.
 
VailormanДата: Воскресенье, 2007-12-02, 7:10 PM | Сообщение # 28
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
Вы думаете, вампиры Боги, знающие все?Думаете, им приятно общаться только с себе подобными?Думаете, им так легко отказаться от прежней жизни?

Вампиры пошли от людей, а значит и все качества они переняли у них. Только кто-то стал мудрее, кто-то более жестоким, а кто-то окончательно выжил из ума. Вампиры общаются с людьми. Уверен, что некоторые из них в апатии даже сидят на форумах им же посвященным, но НИКОГДА они не станут выкладывать там всю правду о себе. У них есть доверенные лица, секретари, человеческая охрана. В основном, они общаются с ними пренебрежительно, но Богами не являются, это да.

Почему именно Вентру? Очевидно, вам нужен диалог.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
MauditДата: Воскресенье, 2007-12-02, 7:54 PM | Сообщение # 29
Чернорабочий
Группа: Посетители
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто еще?
Мятежники непредсказуемы, да и многие ничего не знают...
Если хочешь узнать историю, то надо искать среди членов древних кланов.
Если выбирать из Камариллы и Саббата, то первые лучше, потому что есть шанс остаться живым. Таким же образом отсеиваются Бруджа, Гангрел, Носферату и то что было потом создано...Вообще, наверно, можно еще и с членом Тремер поболтать, но о них вообще ничего не известно.
 
VailormanДата: Понедельник, 2007-12-03, 2:45 AM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Тихонько напевает:

"В день, когда стрелки сошлись, я сказал своей маме:
Мама, твой сын пацифист - это неизлечимо"


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Форум » Паранормальный раздел » Вампиры и оборотни » Информация о вампирах (правда, только правда и ничего кроме правды)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz