Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Локальный треп » Талисман
Талисман
VailormanДата: Воскресенье, 2007-12-23, 3:04 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Верите ли вы в магию талисманов? Есть ли у вас какая-нибудь фиговина "на счастье" приносящая удачу? Могут ли помочь предметы атрибутики принадлежности (крест для христиан)? Как к вам попали ваши талисманы?

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
ИнквизиторДата: Воскресенье, 2007-12-23, 3:07 AM | Сообщение # 2
Менеджер
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 509
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не верю в талисманы. все это бред... Ноя верю в крест. Крест - символ спасения. Это как опозновательный знак для Бога. Но понять это трудно. если не верить в это. крест дали понятное дело при крещении. (но сейчас на мне не крестильный)

 
VailormanДата: Воскресенье, 2007-12-23, 3:12 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
А мне нравится идея талисманов. Приятно иметь с собой такую штуку, которая помогает идти по жизни. Списываешь на нее все везение и не паришься. У меня функцию такого талисмана выполняет миниатюрный восьмой шар. Уместно поднять и вопрос о счастливых приметах или ритуалах. Я, например, перед тем как пойти на экзамен слушаю "Promentory" (инструменталка из фильма), после чего успешно сдаю. В том моя сила и в том моя слабость.

Неважно, привлекает удачу талисман или нет. Главное, он должен давать ощущение комфорта. Мелочь, но сильно влияет на то, как ты ведешь себя в жизни. Если забуду дома шар, ощущаю себя жертвой.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
SirYogДата: Пятница, 2008-03-28, 6:37 PM | Сообщение # 4
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
Отношусь к талисманам хорошо тока к тем которые были приобретены на память и сё

Be Quick Or Be Dead
 
Форум » Героический раздел » Локальный треп » Талисман
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz