Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Локальный треп » Алкоголь (Он вернется опять, горло мне обжигать...)
Алкоголь
Какие спиртные напитки вы пьете?
1. Я вообще не пью ничего кроме "бонаквы" [ 0 ] [0.00%]
2. Вино [ 3 ] [42.86%]
3. Шампанское [ 1 ] [14.29%]
4. Пиво [ 1 ] [14.29%]
5. Водка [ 2 ] [28.57%]
6. Коктейли [ 0 ] [0.00%]
7. Коньяк [ 1 ] [14.29%]
8. Текилла [ 2 ] [28.57%]
9. Виски [ 1 ] [14.29%]
10. Мартини [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 7
VailormanДата: Воскресенье, 2007-12-09, 10:38 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Как вы относитесь к алкоголю? Как часто вы пьете и по какому поводу? Для чего вы пьете спиртное? Какие еще горячительные напитки, не упомянутые в опросе, вы пьете?

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
ИнквизиторДата: Суббота, 2007-12-22, 2:46 PM | Сообщение # 2
Менеджер
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 509
Репутация: 4
Статус: Offline
вот и ответ. мужик упился... дети, не пейте абсент...

не очень я люблю выпивать... Но иногда можно и то чуть-чуть

Прикрепления: 8382580.jpg (108.0 Kb)


 
КлиоДата: Вторник, 2008-01-08, 1:41 AM | Сообщение # 3
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Инквизитор, ааа, какая красивая картинка!.. smile

Выпиваю довольно редко. Дома - никогда. С друзьями, на каких-нибудь праздниках. Без торжественного повода ОБЫЧНО не выпиваю. Ничего против алкоголя не имею, но согласна с Вайлорманом, что пиво - это зло happy И коктейли тоже. Одно время пробовала разные, пыталась найти тот, что понравится, но раз за разом алкогольные коктейли вызывали у меня только отвращение. Очень люблю качественное вино...... tongue Нормально воспринимаю и напитки покрепче. Из них мне больше нравятся текилла и абсент. Хотя, я не так уж много алкогольных напитков и пробовала-то. Знатоком-ценителем не являюсь, что меня малость напрягает, кстати. Хотелось бы разбираться в том, что и как пьётся. Шампанское в моём восприятии - это просто пафосное вино, не очень "шампунь" жалую, но и ничего против не имею. Во всяком случае, шампанское, несомненно, - напиток праздника. Коньяк и виски только пробовала, но не распробывала wink Водку пила только одним утром в БВ (не было у меня похмелья!!! я искала в доме кипячёную воду, а в кружке оказалась водка!) и когда играла литрбол - дважды. Не жалую водку совсем. И слишком много плохих ассоциаций с ней... И ещё мне совершенно не нравится мартини.
Но самые любимые мои горячительные напитки - это всё-таки милые фруктовые вина, глинтвейн и... безалкогольные вина. Особенно здорово их с мол.человеком распивать - кто знает, поймёт, о чём я!.. tongue
Ненавижу находиться в опьянении!.. Пила я в своей жизни всё-таки нередко, напивалась (слава богу, только до степени кривохождения) два раза... В принципе, не жалею ничуть, даже с радостью вспоминаю сопутствовавшие события (д-да, ВСПОМИНАЮ). Из-за того, что не люблю пьянеть, а напиваться не было резона, иногда на вечеринки специально приносила с собой молочные продукты, в особенности ТАН. Помогают!.. happy Потом просто перестала заморачиваться. В принципе, ещё немного больше года назад я пьянела от бокала (а вернее, пластикового стаканчика happy ) вина, теперь стаканы не считаю. Как меётся надо мной покинувший наш форум Волшебник Страны Доз, великое это дело привычка!.. happy Но помимо неё, великой, конечно, делают дело банальные понимания КАК выпивать и самоконтроль...


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
VailormanДата: Вторник, 2008-01-08, 4:26 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
К алкоголю отношусь м-м-м-м... добродушно. Не самая плохая и вредная вещь на свете. Умеренно курить вреднее, чем умеренно пить. Как уже было сказано выше: пиво - зло. Пиво - напиток обывателей. ИЗ алкоголя склоняюсь к напиткам покрепче, типа текиллы и виски, что б уж хоть как-то долбануло по психике. Хотя, как правлио, это я списываю на самоконтроль и хороший метаболизм, спиртное на меня практически не действует. Немного повышаю голос, но это максимум. До криволинейной походки ни разу не напивался, хотя пытался. Ценителем алкоголя себя не считаю, поэтому не сильно различаю качество напитка. Опять же проблемы со вкусовыми ощущениями.

Не переношу водку. Уж скорее глотну медицинского спирта, так честнее. Однако спиртовые настойки пришлись по душе. Считаю, что меня развратил институт. До МГЛЫ пил только по праздникам, теперь пью по причине наличия выпивки как таковой. После чего иду на лекцию и считаюсь одним из лучших студентов. Бардак)))


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
КлиоДата: Вторник, 2008-01-08, 1:17 PM | Сообщение # 5
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Vailorman, да-да, вы там весело живёте. Я только однажды с тоски чифирь с собй брала...
Настойки тоже одобряю.
Нам с тобоит стоит в литрбол как-нибудь сыграть shades


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
VailormanДата: Вторник, 2008-01-08, 1:25 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Ага, еще дуэль на ножах и куча прочих дуэлей.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
ИнквизиторДата: Вторник, 2008-01-08, 6:35 PM | Сообщение # 7
Менеджер
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 509
Репутация: 4
Статус: Offline
Я лично не понимаю, что люди находят в алкоголе? Меня он как-то особо не прельщает... Не знаю почему....

 
INCVEZITORДата: Суббота, 2008-01-12, 8:48 PM | Сообщение # 8
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Алкоголь в моем погимании смерть,но сам отношусь к смерти лояльно,хотя умирать нехочу. death Из спиртного признаю только "вискарь" и "току",шампанское непереношу,как выпью сразу начинаю раздеваться(незнаю почему).Спиртное меня неберет хоть ты тресни не водном глазу.....пьянею только от пива,а так никогда.Напиваюсь только на похронах или в компании,только до уровня кривохождения.....хотя был случай доходило до идиотизма:бросался под машины,прыгал с пятых этажей.Водку непереношу,неуважаю.Водка делает из человека свинью,она опукает его до первобытного поведения,животного поведения(хотя если я сьем много шеколада,у мя поднимаеться тонус и я зверею) dwarf

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
ИнквизиторДата: Воскресенье, 2008-01-13, 6:40 PM | Сообщение # 9
Менеджер
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 509
Репутация: 4
Статус: Offline
Алкоголь - яд. А пью я только по праздникам. и то для меня винопитие - как кулич на пасху. Традиция...

 
AlkotAДата: Вторник, 2008-01-15, 12:39 PM | Сообщение # 10
Прораб
Группа: Участники
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
я люблю выпить в хорошей компании, пиво напиток одиночек и пить пиво в компании.....намо взгляд плохой тон)) Предпочитаю водку (хорошую), коньяк (хороший), или коктейли, но не это фуфло в баночках, а классические: Джин с тоником (эвервес или швепс), Виски с колой, кстати коньяк с колой тоже идет великолепно, особенно в пропорциях 1:1 или 2:3

Наши женщины прощают нам нашу слабость,
Наши женщины прощают нам наши слезы,
Они прощают всему миру смех и веселье ............

Я, как не обученный маг - превратился в дерьмо.....а как обратно не знаю......

 
КлиоДата: Вторник, 2008-01-15, 3:34 PM | Сообщение # 11
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (AlkotA)
пиво напиток одиночек

А мне всегда казалось, что напротив, пиво - для компаний... Ну, не буду спорить.

Хмм, никогда такие коктейли не пробовала )


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
Anna_RayДата: Вторник, 2008-01-15, 6:25 PM | Сообщение # 12
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Алкоголь я употребляю крайне редко. Обычно ограничиваюсь фужером шампанского на новый год.
Удовольствия от спиртного я не получаю никакого. В момент сильной депрессии как то выпила несколько глотков вина, стало только хуже.
Приходилось на спор пить.
А впринципи, несколько присутствующих здесь знают, какой напиток является для меня самым алкогольным) 33%.
 
VailormanДата: Среда, 2008-01-16, 10:48 AM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Anna_Ray, да, с 33% тебя развозит по максимуму. Лично я не могу дать адекватного объяснения такой реакции организма. Насчет удовольствия от спиртного, это спорный вопрос. Если бы не было никакого удовольствия, то никто бы и не пил. Или пили бы только всякие извращенцы (впрочем, для нас это бы ничего не изменило). Я пью по двум причинам: интерес и чувство сопричастности.

Quote (AlkotA)
кстати коньяк с колой тоже идет великолепно, особенно в пропорциях 1:1 или 2:3
надо будет когда-нибудь рубануть. Что до коктелей в принципе, то перепробовав несколько в каком-то шикарном баре, куда меня завели однокурсницы (в честь отмечания первой стипухи), понял, что коктейли неплохая штука, особенно ромовые, но просто они претят моему восприятию. Слишком пафосно и гламурно. Лучше уж настойки в переулке долбануть с запивкой в виде йогурта "Нежный". biggrin


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
КлиоДата: Среда, 2008-01-16, 12:42 PM | Сообщение # 14
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vailorman)
настойки в переулке долбануть с запивкой в виде йогурта "Нежный".

laugh up обожаю запивать йогуртами ))


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
MortyДата: Понедельник, 2008-01-21, 7:31 PM | Сообщение # 15
Прораб
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Редко, но метко. Один раз на утро чуть не умер, а надо было ещё километр по штрекам проползти и километра 4 пёхом с трансом до дизеля...

Пиво не пью совсем.

Выпив начинаю ставить бесчеловечные эксперименты над напиткам.

Иногда получается неплохо.


Duty is everything; the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Aribeth de Tylmarande
 
SirYogДата: Вторник, 2008-03-25, 4:34 PM | Сообщение # 16
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
пию по настроению усегда, могу тупа при пияной компании сиднеть попивать коллу, могу убицо з трёх бутилок пива вхлам, могу просидть трезвым до тех пор пока друзя усе не сваляца! усегда поразному!!!

Be Quick Or Be Dead
 
INCVEZITORДата: Вторник, 2008-03-25, 9:14 PM | Сообщение # 17
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Я щас вискарем со скуки заливаюсь...неплохая дрянь))))

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
SirYogДата: Среда, 2008-03-26, 9:53 AM | Сообщение # 18
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
даущ дрянь ))))) надо дрянь изнячтожать!!!!

Be Quick Or Be Dead
 
INCVEZITORДата: Среда, 2008-03-26, 7:12 PM | Сообщение # 19
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
вискарь это хорошо,даже очень хорошо.....так сказать наилучшая вещь,правда много не выпьешь его,да много помойму не надо,она разносит быстро.

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
VailormanДата: Четверг, 2008-03-27, 2:51 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Пару месяцев назад купил себе фляжечку на сто грамм. Ношу в ней коньяк и радуюсь жизни.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
INCVEZITORДата: Четверг, 2008-03-27, 2:53 PM | Сообщение # 21
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Коньяк-это хорошо,когда много и идет дождь.

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
VailormanДата: Четверг, 2008-03-27, 2:57 PM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Коньяк - это всегда неплохо. Самый походный напиток, на мой взгляд.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
INCVEZITORДата: Четверг, 2008-03-27, 3:02 PM | Сообщение # 23
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Да походный точно,мы на сборах в горах на карауле стояли с парнем и глушили в дождь-грозу коньяк из армейской фляжки,успокаивает да и бдительности прибавляеться.

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
VailormanДата: Четверг, 2008-03-27, 3:35 PM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (INCVEZITOR)
да и бдительности прибавляеться

Я глушил коньяк перед шахматными соревнованиями для повышения концентрции. Правда длится недолго, потом наоборот наступает рассеянность.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
INCVEZITORДата: Четверг, 2008-03-27, 3:37 PM | Сообщение # 25
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
О да шахматы под коньячок это хорошо,последний раз я начал играть шахматами в чапаева.....

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
Форум » Героический раздел » Локальный треп » Алкоголь (Он вернется опять, горло мне обжигать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz