Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Философские думы » Деградантство
Деградантство
VailormanДата: Пятница, 2007-06-15, 8:04 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Почему каждое последуещее поколение по статистике умнее предыдущего, а на деле выглядит так, будто человечество вырождается? Почему, когда я иду по району, он напоминает мне сходку сайта быдло.ру: безвкусные одежды, попсовая музыка, жаргонизмы, интеллект пятилетних детей? Неужели, это и есть человек 21 века, отказавшийся от норм культуры и морали? Как можно повлиять на ситуацию, и стоит ли вообще что-то делать?

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Anna_RayДата: Пятница, 2007-06-15, 8:34 PM | Сообщение # 2
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Эх, Vailorman, начнем с того, что этот район содержит в себе совершенно определенный контенгент. Согласись, в центре люди интеллигентнее.
Сейчас наблюдается такая тенденция, что часть населения становится умнее, а часть деградирует, деградирует и тд.
К тому же индивидуальность сейчас не в моде, должен быть как все, делать как толпа, а у толпы один мозг на всех.
На ситуацию можно повлиять только на государственном уровне, не помню как звали человека, но его предложением было отнимать детей у родителей и воспитывать их совместно обществом, это конечно крайний случай, но с некоторыми представителями современного мира можно только так. А впринципи нужно исключить влияния факторов ответственных за подобное поведение.
 
VailormanДата: Пятница, 2007-06-15, 8:36 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
А впринципи нужно исключить влияния факторов ответственных за подобное поведение.

Типа как что?


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Anna_RayДата: Пятница, 2007-06-15, 8:38 PM | Сообщение # 4
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Vailorman, как многие современные исполнители, в некоторых вопросах влияние из вне (Америка, западные страны), телевидение, как следствие реклама (естественно вобще телевидение исключать не надо).

Сообщение отредактировал Anna_Ray - Пятница, 2007-06-15, 8:40 PM
 
AlkotAДата: Пятница, 2007-06-15, 11:57 PM | Сообщение # 5
Прораб
Группа: Участники
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
На самом деле это нормально, просто мы их не можем понять

Наши женщины прощают нам нашу слабость,
Наши женщины прощают нам наши слезы,
Они прощают всему миру смех и веселье ............

Я, как не обученный маг - превратился в дерьмо.....а как обратно не знаю......

 
GlenderДата: Суббота, 2007-06-16, 0:56 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Да ладно, никто не деградирует, были и будут личности, была и будет серая масса. Весь вопрос в том, кто МЫ.
 
КлиоДата: Суббота, 2007-06-16, 7:26 AM | Сообщение # 7
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Glender)
Да ладно, никто не деградирует, были и будут личности, была и будет серая масса. Весь вопрос в том, кто МЫ.

Аминь!


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
VailormanДата: Суббота, 2007-06-16, 4:23 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Еще раз вышел на улицу. Зря вы так мягко воспринимаете ситуацию. Моральные уроды преобладают.

Quote
На самом деле это нормально, просто мы их не можем понять

Тут дело не в разладе поколений. Я, глядя на людей моего возраста (+/- 3 года), понимаю, что проблема сидит куда как глубже. Я действительно не могу их понять, но это ничего не имеет в виду: непониманием такое поведение и степень умственной отсталости объяснить нельзя.

Quote
Да ладно, никто не деградирует, были и будут личности, была и будет серая масса. Весь вопрос в том, кто МЫ.

Кто бы спорил. Просто серая масса все серее и серее. Вместе с ростом населения, растет и количество таких "обывателей". И давить выдающиеся личности у них получается все лучше. Все идут под одну гребенку, отклонения не поощряются.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
GlenderДата: Суббота, 2007-06-16, 4:50 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Значит, надо создать еще больший контраст! Затмим серость светом наших душ!)
 
КлиоДата: Четверг, 2007-07-05, 8:01 PM | Сообщение # 10
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Нда, всё явственней понимаю, что я - истинный эгоцентрик. Не зацикливаюсь я на том, какие из себя другие люди. Мне важна только я. Но я не эгоистка, и очень предана людям, играющим для меняч особые роли. Их интересы я могу ставить выше своих и не чувствовать себя ущемлённой. Все люди для меня, как ни жестоко и бесчувственно это звучит, - фон моей жизни. Меня радует, когда меня окружают люди, близкие мне по духу, и я задыхаюсь без общения, но... Существование "серых" меня волнуют на уровне "мне не нравятся эти обои, надо агитировать поменять их". Я могу существовать и при таких обоях. Но мне будет комфортней, если они будут по моему вкусу.

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов


Сообщение отредактировал Клио - Четверг, 2007-07-05, 8:04 PM
 
Форум » Героический раздел » Философские думы » Деградантство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz