Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Философские думы » ЕГЭ (мать его) (Великая лажа)
ЕГЭ (мать его)
VailormanДата: Среда, 2007-06-06, 10:02 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Тут поступили результаты ЕГЭ. Я сразу проникся ненавистью к этому экзамену, вернее ненависть была всегда, а теперь я еще больше утвердился в своем чувстве. Все продано. Вот пункты, которые лично меня просто бесят.

1) ЕГЭ воспитает поколение тупых послушных подростков, которые в конечном итоге будут строить чье-то будущее. А что могут построить люди, наученные только лепить крестики в нужную клеточку? Никакого творческого подхода не требуется. Пусть никто даже не заикается о C части, я знаю, как их пишут и что за это получают. В общем, из школы выходят деревянные заготовки.

2) Продажность. Ответы появились в сети за 10 часов до начала экзамена. Первая мысль: какого хрена я тогда писал что-то сам, когда мой тупой одноклассник, воспользовавшись ответами, написал на ту же оценку. Я считаю, что это была запланированная утечка информации, так как министерству выгодно, чтобы как можно больше учеников написали на положительную оценку, иначе вся затея с ЕГЭ прогорит. Кроме того, информация об этих ответах в прессе появилась только сегодня (!), хотя тот же МК обычно реагирует на всякие скандалы со скоростью молнии. Следовательно, чувствуется участие государства. Были составлены письма протеста, но министерство сказало, что всем на это класть и ЕГЭ останется в силе.

3) Непонятная система перевода результатов в сертификационный бал. У меня идеальное сочинение (20 из 20) и на 95% выполнена сама работа. Мне ее перевели в 83 балла. Я офигеваю. Каким макаром, хотелось бы их спросить, они такие просчеты делали?


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
amigo13Дата: Среда, 2007-06-06, 10:48 PM | Сообщение # 2
Хаолог
Группа: Участники
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
насчет пункта 1 - согласен)) Единый госэкзамен по идее своей вещь хорошая и нужная (чтобы меньше было возни с университетами), но сама форма, в которой он выполнен прото морально убивает
про пункт 2 промолчу, итак все понятно
3 - в переносе на листок есть своя иерархия. задания части А и Б, вроде оцениваются больше, чем "сочинение",.... а тка - все одна хрень...
искренне жаль будет младшие классы в последующие годы, если эту гадость не отменят...
 
КлиоДата: Среда, 2007-06-06, 11:06 PM | Сообщение # 3
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Её не отменят: в следущем году обязательный ЕГЭ по русскому и математике, а потом, вроде как, по всем предметам.

Добавлено (2007-06-06, 11:06 Pm)
---------------------------------------------
У меня 19 из 20 по сочинению, в части В одна ошибка. Сертификат 88. Экзамен паршивый, просто унизительный по 1-му пункту, 2-й будет всё более и более развиваться, я имею в виду, что, как только в этой системе нормально разберутся, жёсткость контроля пройдёт и разницы между людьми знающими и незнающими по результатам просто не станет. Систему перевода мне тож не понять, у меня выполнено на 97 %. Но мне-т хорошо, что мне, собственно, по-Ха на эти результаты.


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
VailormanДата: Среда, 2007-06-06, 11:06 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Ладно бы такая фигня был по русскому только. А если даже по литературе? Это же чистой воды бред. Куда лучше старые экзамены, когда каждый за себя со своими знаниями наперевес.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
КлиоДата: Среда, 2007-06-06, 11:16 PM | Сообщение # 5
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Это действительно просто бред. Более того, вроде как, литру в следущем году хотят сделать необязательным предметом... Конечно, я, будущий филолог, могу пристрастно на это смотреть, но я считаю, что каждому человеку гораздо важнее знать Историю Отечества и Литературу, чем всё остальное - алгебру с геометрией, русский тот же, естественные науки... Человек не может быть полноценной личностью и адекватно оценивать мир без знания истории и литературы. А ЕГЭ предполагает такую схематичность этих знаний, что, собственно, знать нужно только как сдавать экзамен, а не сам предмет.

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
Be$tiyaДата: Четверг, 2007-06-07, 4:48 PM | Сообщение # 6
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 427
Репутация: 4
Статус: Offline
Клио, я с тобой не согласна малость.Знать литературу надо,конечно.Историю...Я ее почти не знаю и не могу сказать,что страдаю от этого.Ну не могу я просто запомнить все эти даты,имена и события.Не укладываются в голове и всё.А знать остальные предметы,на мой взгляд,надо тем,кому это интересно...И тем,кто собирается этим заниматься.Ну а минимальные знания должны быть у каждого.Я,например,собираюсь на экономику.И как я буду там работать-учиться,если я не знаю математики,например?
А ЕГЭ действительно берд полный.Там всё субъективно достаточно.Во-первых,можно попасть пальцем в небо.Во-вторых,когда пишется сочинение,твое мнение может разойтись с мнением комиссии.Тогда тебе снимут пару-тройку баллов точно.Я вот не понимаю, почему мне "срубили" 4 балла.Ошибки...Если и были,то только 1 пунктуационная.Мне,конечно,не особо это важно.Но все равно обидно.А еще я не поняла.У меня 54 алла из 60.Почему это при переводе в стобальную систему превратилось только в 74?!Если 57,например,это 83...Странно.А 58 баллов равняется у них только 88...Странно все это.И не нравится мне. wink


To err is human; to forgive - devine.

Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к черту.

 
АнкаДата: Четверг, 2007-06-07, 6:21 PM | Сообщение # 7
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 247
Репутация: 6
Статус: Offline
Бред, бред, бреееед!!! Европейские государства отменяют у себя ЕГЭ, признавая полную несостоятельность этой идеи!! А Россия, пока эти грабли на собственном лбу не опробует, спать спокойно не будет!! ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Министерство в курсе всей ситуации, в ЖЖ лежит открытое письмо, где наивные школьники до сих пор осталяют свои подписи если не за отмену ЕГЭ, то хотя бы за аннулирование рузультатов этого года, но всем всё равно. Наказали только школяра из Ленинградской области, а вопрос в том....*А был ли мальчик*? Но это уже другой вопрос. А на ближайшее МИНИМУМ десятилетие Россию ждёт ЕГЭ по всем предметам, *дубы* в институтах, так как система уже сломана, и власти, которые на всё это будут закрывать глаза, пока не придумают новый БРЕД. Что ж, мои искренние соболезнования следующим выпускам и удачной им охоты за ответами в сети...

Я не стерва. Просто я живу, как умею.
 
КлиоДата: Четверг, 2007-06-07, 10:43 PM | Сообщение # 8
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Печально я гляжу на следущие поколенья...(((

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
AlkotAДата: Пятница, 2007-06-08, 1:25 AM | Сообщение # 9
Прораб
Группа: Участники
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Клио, не все так плохо!!! Я был уверен что уже отстоющие от меня на 5 лет по возрасту полные дегенераты!!! НО........ Вы все меня очень удивили, и я понимаю что если среди покаления хотябы 2% таких людей как вы, то мы не пропадем!!!

З.Ы. Подброшу ложку дегтя: правда странностей немеренно biggrin


Наши женщины прощают нам нашу слабость,
Наши женщины прощают нам наши слезы,
Они прощают всему миру смех и веселье ............

Я, как не обученный маг - превратился в дерьмо.....а как обратно не знаю......

 
КлиоДата: Пятница, 2007-06-08, 8:43 PM | Сообщение # 10
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
AlkotA, спасибо, прям комплимент нашему обществу smile
Такие, как мы, есть, нас немного, каждый из нас - личность исключительная сама по себе, поэтому возраст может влиять только на наши личные проблемы, но не на то, какие мы из себя, по своей сути. И причуд со странностями (тараканов в голове brows ) у нас действительно много: мы ищем, мыслим по-своему и отходим от стереотипов, поэтому выглядим странно.
Говоришь, двух процентов таких личностей в каждом поколении хватит?.. Возможно, только теперь в школьниках будет душиться их исключительность, и пропагандироваться схематичность и шаблонность ума. Тупыми людьми, которым необходимы схемы в жизни, легче управлять. Такие, по ходу, правительству и нужны сейчас. А управлять этими массами будут харизматичные единицы. Их найдут в своей диаспоре верхи Российского общества сами. А гениальные "выскочки" будут задушены за ненадобностью.
Надеюсь, я заблуждаюсь и будущее покажет нам другую картину. Но сейчас проблема открыта и меня лично очень беспокоит.
Уровень образования в России не очень-то высок. Уровень культуры и эстетического воспитания - тем паче. Теперь последнее для получения высших баллов в школе (на ЕГЭ в частности) и не нужно вообще, следовательно, будет плавно искореняться вовсе. И интеллигенция бьёт тревогу!
Российские люди всегда делились на интеллигентов и мужиков по складу ума. Мужикам нужна жизнь простая, традиционная, шаблонная; высшие ценности, в лучшем случае, "покой, богатство, честь". В худшем - водка подешевле... хмм, нет, спирт подешевле wink И мужикам нужно, чтобы над ними кто-то стоял, управлял ими, говорил, что и как делать.
Интеллигенты мужикам вечно сочувствуют, пытаются отстоять для них лучшую долю. И они действительно могут это сделать, другое дело, что ещё есть правительство, которому это почти не бывает на руку, поэтому интеллигенты страдают от своей тяги к улучшению общества.
Интеллигенты - вольнодумцы, они выбиваются из-под господствующей длани, хотят, такие заразы, жить по-своему, вечно народ к чему-нибудь толкают... Поэтому позиция правительства "души интеллигенцию" понятна и закономерна. Но интеллигенты всё равно появляются, в любой среде. И им эта господствующая длань совершенно не нравится, и они начинают пытаться от диктатуры, либо уравниловки, либо от массового отупения как-нибудь избавляться. Только вот мужикам это особо и не нужно. Есть водка - хорошо, нет водки - тож проживём... Скажет правительство «живи и размножайся, а высокое образование – ересь, всё, что нужно для жизни, ты знаешь, а вот с демографией у нас проблемы…» - хорошо! будем с утра пивко пить, днём скучную работу выполнять, вечером демографию России исправлять. Убедит-таки интеллигенция «а вы, мужайтесь и внемлите, восстаньте, падшие рабы!» - хорошо! завтра пойдём переубиваем всех представителей власти, сядем на «обломки самовластья» и будем думать, какие мы бедные-несчастные… А интеллигенция больше не нужна: своё дело сделала, спасибо, - гнать её в шею!.. Эх, опять интеллигенты, стараясь длань господствующую с себя снять да вольно и открыто мыслить себе позволить, разрубили сук, на котором сидели…
Проследите это по истории – всегда так!..
Вот и теперь: будущий народ с шаблонным сознанием -> им легче управлять -> диктатура -> бурная подпольная деятельность интеллигенции (группы человек, которые школу прогуливали) -> ???

Вот какие мысли у меня сейчас по этому поводу… dry


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
amigo13Дата: Пятница, 2007-06-08, 10:35 PM | Сообщение # 11
Хаолог
Группа: Участники
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Клио, У господина Маркса, согласно взглядам которго мы жили не одно десятилетия был другой подход к истории - для него она являлась прямой , разбитой на отрезки, где каждыи интервал соответствует определенному уровню развития общества. быть может, насчет идеального социального строя, представленного им в виде комунизма, он и ошибся, но эти его взгляды несут достаточно высокую логичность и разумность. может, какие-то события в истории и повторяются, но это всегда происходит по-новому: та же революция 1917 не похожа на нащ переход к капитализму в 90-х годах. в любом случае, подобия модели крепостничества, которое, быть может, и пытается сделать правительство своим ЕГЭ уже не будет - не то время. если уровень образования в ближайшие годы и опустится ниже плинтуса, то все равно останутся вменяемые люди, обученные по старой системе, которые не дадут будущему поколению опуститься до уровня "мужиков".
 
КлиоДата: Пятница, 2007-06-08, 11:34 PM | Сообщение # 12
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
все равно останутся вменяемые люди, обученные по старой системе, которые не дадут будущему поколению опуститься до уровня "мужиков".

хорошо. это сейчас мы. все мы станем школьными учителями?.. или даже в этом случае, что бы вменяемые школьные учителя, поколение старшее, могло сделать с системой образования?

Для меня история спиралевидная: принцип один и тот же, но ничто никогда не повторяется, присутствует своеобразная цикличность. и спираль направлена вверх - по уровню развития общества. (а если встать посмотреть на это с другой стороны, это с таким же успехом и дорога вниз - к геене огненной, но это уже неважно в данном контексте. happy )


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
AlkotAДата: Суббота, 2007-06-09, 0:45 AM | Сообщение # 13
Прораб
Группа: Участники
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Клио не согласен с тобой, а именно с теми чертами которые ты придала интелегенции.
Интелегент это воспитанный и образованный нюня, для которого этикет важнее многих жизнененных принцыпов, они многое знаю, но не ударят пальцем о палец!!!
А те кого ты назвала интелегенцией - всегда были и будут реформаторами ( бунтарями), и им действительно зарезают все пути к власте.


Наши женщины прощают нам нашу слабость,
Наши женщины прощают нам наши слезы,
Они прощают всему миру смех и веселье ............

Я, как не обученный маг - превратился в дерьмо.....а как обратно не знаю......

 
КлиоДата: Суббота, 2007-06-09, 2:25 AM | Сообщение # 14
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
AlkotA, я выделила человеческий тип - как "интеллигентов", так и "мужиков". просто обозвала их так. одни - ведут и думают, другие - ведомы и не думают. А интеллигенты-по-факту по сознанию своему есть такие, как во втором случае - ведомые, называя их твоими словами, нюни, получающие высокое образование из-за своей привитой мамой-папой, и вообще всей родословной, тяги к эстетическому удовольствию и просвещению как таковому - просто потому что это "их уровень", и частично потому что они понимают только такую, высокоинтеллектную, выверенную этикетом, жизнь. Да, ты прав, я, наверно, не совсем подходящие названия типам сознания дала. Ибо с тем, что ты сказал, согласна. Теперь, когда я пояснила, ты можешь согласится со мной?..

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
VailormanДата: Воскресенье, 2007-06-10, 11:12 AM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне текущие события здорово напоминают песню "Хлоп-хлоп" у Наутилуса.

Смотрел телевизор недавно. Там клялись и божились, что списать никто не мог: показывали процесс шмона в какой-то школе, даже пиджаки заставляли снимать. Неужели так везде было? У нас попросили выложить мобильники и все, да и то не слишком за этим проследили.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

Сообщение отредактировал Vailorman - Воскресенье, 2007-06-10, 11:22 AM
 
Anna_RayДата: Воскресенье, 2007-06-10, 9:38 PM | Сообщение # 16
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Vailorman, у одной моей знакомой ЕГЭ проводилось в школе, она его как раз сдавала. Так вот, их вывезли из школы, куда никто не понял, отобрали телефоны и вобще все вещи, в помещении дежурили 4 милиционеров, все перемещения были только под конвоем!
 
VailormanДата: Воскресенье, 2007-06-10, 9:44 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Anna_Ray, а везли их с черным мешком на голове или без?

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Anna_RayДата: Воскресенье, 2007-06-10, 9:47 PM | Сообщение # 18
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Vailorman, она не говорила.
 
КлиоДата: Воскресенье, 2007-06-10, 11:08 PM | Сообщение # 19
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Anna_Ray, твоя знакомая ничего не перепутала? она точно о ЕГЭ тебе рассказывала?.. happy

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
Anna_RayДата: Понедельник, 2007-06-11, 1:01 AM | Сообщение # 20
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Клио, точно biggrin Я тогда здорово удивилась.
 
GlenderДата: Вторник, 2007-06-12, 11:30 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





[/b]
Дааа... С этим экзаменом одни прооблемы. В прошлом году наши первопроходцы с гордостью шли его сдавать, а потом все обсуждали, как это прекрасно - галочку поставил и ты уже молодец! dry
А по-моему, это вообще не показатель, людям совсем в умении мыслить отказывают!

А мы не такие, мы еще покажем, на что способны!
И вообще, товарищи! надо предать этот ЕГЭ анафеме tongue

 
КлиоДата: Среда, 2007-06-13, 1:47 AM | Сообщение # 22
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Он и так проклятый, куда ж больше!

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
VailormanДата: Среда, 2007-06-13, 2:13 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Меня еще веселит этот "мальчик из Питера". Его просто решили сделать крайним. Этот мальчик - не единственная утечка информации. У меня друзья говорили, что есть пара сайтов и за определенную сумму можно получить ответы на любой ЕГЭ. Всякая ерунда типа физики и географии выдается сразу, а русский и математика только за 10 часов до экзамена. УТечек было до хрена. Я даже уверен в том, что "мальчик из Питера" - один из многих, кто залил ответы в инет. А наказали его одного, чтобы не подмочить репутацию ЕГЭ. А эти пять дней гробового молчания связаны с тем, что министерство даже не знало, как отмазаться после такого прокола.

И тут подвернулся "мальчик из Питера"


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
VSDozДата: Среда, 2007-06-13, 7:45 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote
Меня еще веселит этот "мальчик из Питера". Его просто решили сделать крайним.

Тут всё прозрачно как стекло. Для меня это такая охинея что эти придурки, ВТИРАЮТ НАРОДУ ЧТО КАКОЙ-ТО МАЛЬЧИК ВЫКРАЛ ИЗ БД ОТВЕТЫ это просто настолько бредово!!!!!!!!!!!!! Всё это было продано заранее а по поваду
Quote
У меня друзья говорили, что есть пара сайтов и за определенную сумму можно получить ответы на любой ЕГЭ. Всякая ерунда типа физики и географии выдается сразу, а русский и математика только за 10 часов до экзамена.
я думаю что это всё лажа нихера это не ответы, точнее они не правильные, в 99.99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999% просто развод на бабки!
 
GlenderДата: Четверг, 2007-06-14, 12:43 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Слушайте, люди, где здравый смысл??? этот мальчик сам что ли этот экзамен придумал и составил, откуда у него ответы? Или он телепат? Чушь полнейшая, доказательство, что все эти тесты ничего общего с нормальными экзаменами не имеют. Сами, небось, их выложили, чтоб все хорошо сдали.

Бедный мальчик, попал!

 
Be$tiyaДата: Четверг, 2007-06-14, 4:24 PM | Сообщение # 26
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 427
Репутация: 4
Статус: Offline
Glender, ну может,у него там просто кто-нить работает...они ему,например,ответы и дали...или просто дали этот несчастный тест...а сам парниша всё это решал,сидя дома,а потом реишл помочь собратьям своим....хотя.....звучит как-то невероятно...

To err is human; to forgive - devine.

Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к черту.

 
GlenderДата: Четверг, 2007-06-14, 4:49 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Да ладно, по-моему, вот вариант: надо всегда ответы выкладывать, чтоб уж стопроцентно все на 5 сдали! Сразу статистика улучшится. biggrin
 
АнкаДата: Пятница, 2007-06-15, 10:27 AM | Сообщение # 28
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 247
Репутация: 6
Статус: Offline
Ребят, тут два варианта. Либо *мальчик из Питера* был одним из тех счастливцев, кому любящие мама и папа купили пакет егэ за 2000$ (в новостях такую сумму назвали, я же от одного знакомого *счастливца* слышала про гораздо большую...), либо министерство само выложило ответы, чтобы школьники не ударили в грязь лицом, как это было в прошлм году (русский тогда завалили оооч многие!!), но не просчитали тот вариант, что школьники будут бунтовать и писать петиции против такой *милости*. Им удобнее придумать *мальчика из Ленинградской области*...А масс-медиа втирает нам, что несчастный мальчик там наказан и тп....а про второй вариант нигде ни гу-гу, даже в Комсомольце, что весьма занаятно... tongue

Добавлено (2007-06-15, 10:27 Am)
---------------------------------------------
Glender, а как люди в универы поступать будут?? то есть, всякие *здравствуй, дерево!* будут иметь такие же шансы на поступление, как и нормальные ребята, ЗАТО статистика будет в порядке???


Я не стерва. Просто я живу, как умею.
 
GlenderДата: Пятница, 2007-06-15, 12:09 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Я про то и говорю, они о статистики думают, а не о будущем! Сами все подстроили.
Quote (Анка)
министерство само выложило ответы, чтобы школьники не ударили в грязь лицом, как это было в прошлм году

наверняка!
 
AlkotAДата: Пятница, 2007-06-15, 2:37 PM | Сообщение # 30
Прораб
Группа: Участники
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
нуууу, не настолько все плохо как вы пытаетесь здесь представить!! ЕГЭ по точным наукам вполне имеет право на существование, главное не довести все до абсурда: например ЕГЭ по литературе!

Наши женщины прощают нам нашу слабость,
Наши женщины прощают нам наши слезы,
Они прощают всему миру смех и веселье ............

Я, как не обученный маг - превратился в дерьмо.....а как обратно не знаю......

 
Форум » Героический раздел » Философские думы » ЕГЭ (мать его) (Великая лажа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz