Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Философские думы » Человек в обществе
Человек в обществе
VailormanДата: Четверг, 2007-04-19, 8:55 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Что должен успеть за свою жизнь человек? Стоит ли быть эгоистом. Как относиться к другим людям? Возможно ли ими манипулировать, если да, то как?

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
INCVEZITORДата: Четверг, 2007-04-19, 8:55 PM | Сообщение # 2
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
правильно что?оставаться в тени и закончить жизнь в бесзвестности и в кучке своих преспешников ?или быть в центре внимая,урвать свой кусок в жизни ,а не тот что подкинут!!!!бороться из зо всех сил и добиться всего!увидеть то что невидел никто!!!!может быть это????

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
VailormanДата: Четверг, 2007-04-19, 8:55 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
INCVEZITOR, Я думаю, что, подводя итог жизни, нужно обращать внимание не на то, что ты сделал, а на то, каким ты стал. Твои дела забудутся, слова сотрутся, а впечатления умрут вместе с тобой. С тобой умрет и весь этот мир. Важен только последний взгляд назад. Не на поступки, а на себя, как личность.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
КлиоДата: Четверг, 2007-04-19, 8:55 PM | Сообщение # 4
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Vailorman, поддерживаю. Суета сует всё суета. Наслаждайся жизнью - потом её не будет. Всё, что принадлежит этой жизни, останется в ней же. Если ты и покинешь её, то с собой возьмёшь только себя, т.е. свою бессмертную душу.

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
INCVEZITORДата: Четверг, 2007-04-19, 8:55 PM | Сообщение # 5
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
а разве Ахилеса,Гектора,300спартанцев и т.д.п их разве забыли?их имена остаються в веках и о них до сих пор говорят!!!!!!!!!!!!!!!!да они сделали великие подвиги и дела!!!они сражались когда другие говорли что не могут !а они сражались и их помнят!ну а когда они уходили то Клио правильно сказала что когда уходишь то забираешь свою душу,

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.

Сообщение отредактировал INCVEZITOR - Четверг, 2007-04-19, 7:18 AM
 
VailormanДата: Четверг, 2007-04-19, 8:56 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
INCVEZITOR, тебе после смерти будет очень принципиально, чтобы тебя помнили? Это, конечно, положительный момент, но в принципе трупы об этом как-то не задумываются.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
INCVEZITORДата: Четверг, 2007-04-19, 8:56 PM | Сообщение # 7
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
да я не о том чтоб меня помнили! я о том как о тебе будет думать то грядущее развращенное поколение!а ведь каким ты создашь этот век таким он и будет дальше!разве тебе не интерестно что будут о тебе говорить те кто будут после нас:"да он великий человек именно ему мы живем в таком обществе богатой и могучей стране которую с гордостью мы можем назвать РОССИЕЙ!!!"или"вот именно из за этого человека решилась судьба нашей страны теперь мы живем в убогой даже язык неповорачиваеться сказать слово:страна!вот дети о нем ненадо помнить !"

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
VailormanДата: Четверг, 2007-04-19, 8:56 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
INCVEZITOR, нас уже снесло от темы, но мысль достойна того, чтобы ее поддержать.

То, что тебя помнят, и помнят, как хорошего человека, это второй определяющий момент. Хорошо, если ты сумел остаться в глазах людей героем, в честь которого зажигают вечный огонь. Но, к сожалению, до такой известности многим не суждено дойти. Лично я знаю только 0,001% жителей своего района. А что происходит у обывателей - я без понятия. И если они умрут, то мне от этого ни холодно, ни жарко - без эмоций. Ибо я их не знаю.
Как бы ты себя вел, если бы тебе не представилось случаев развернуть свой талант или героизм?


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
INCVEZITORДата: Четверг, 2007-04-19, 8:56 PM | Сообщение # 9
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
я бы боролся!ведь не всегда общество поймет что то что ты делаешь это для их жего блага!

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
VailormanДата: Четверг, 2007-04-19, 8:56 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Согласен. Причем, что характерно, если ты будешь бороться для себя, то может и выплывешь, а если будешь бороться для общества, то оно основательно сядет тебе на шею.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
INCVEZITORДата: Четверг, 2007-04-19, 8:56 PM | Сообщение # 11
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
да!правильно!нужно просто сначала выбиться самому а потом взять все рычаги власти под свой контроль(если это понадобиться)!!!я конечно не государственный деятель я больше вояка и умею вести за собой людей!а когда переворот совершен отдалбы власть в руки человека такого как В.В.Путин и всему аппарату Ф.С.Б!ну в принцепе так))

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
VailormanДата: Четверг, 2007-04-19, 8:57 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
respect That's right
Мне с моими способностями лучше становиться идеологом или политруком, чем воякой. Мне проще и интереснее воздействовать на умы людей.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
INCVEZITORДата: Четверг, 2007-04-19, 8:57 PM | Сообщение # 13
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
не я хоть в политеке немного разбираюсь даже больше чем немного! но мне по душе вести своих людей к славе для них и для страны!!

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
КлиоДата: Четверг, 2007-04-19, 8:57 PM | Сообщение # 14
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
А я буду религиозным лидером, ок? Тоже мозги людям парить люблю, так ещё могу умы обывателей на путь истинный направлять biggrin Тех, кто свой путь не имеет, конечно. Такие пусть страну ведут. А для масс нужно религию создать, чтоб управлять ими, и уверить их, что бессмертым их душам хорошо будет за гранью...

Добавлено (2007-04-19, 12:48 Pm)
---------------------------------------------
Круто от темы отошли! Но интересная беседа получается...


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
INCVEZITORДата: Четверг, 2007-04-19, 8:57 PM | Сообщение # 15
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
да мне нравиться эта темка!только я думаю нужно создать такую религию чтоб манипулировать людьми без препятсвенно!

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
КлиоДата: Четверг, 2007-04-19, 8:57 PM | Сообщение # 16
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Религии препятствуют вольнодумцы. Таких нужно обращать в русло, угодное правительству (то бишь, нам cool ) так, чтобы применять их способности и дать им возможность самоутверждения. Остальным нужно удовлетворить потребность в чём-то святом и дать им готовые схемы для "правильной" жизни.

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
SirYogДата: Суббота, 2008-04-19, 11:26 AM | Сообщение # 17
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
Что должен успеть за свою жизнь человек? Нарожать и выростить детишек, построить своё дело, открыть чтото новое, научиться побяждать врага.
Стоит ли быть эгоистом? Человек каким бы он добрым не был он еть Эгоисти как бы это дико не звучяло это так!
Как относиться к другим людям? (убить всех неверных БУАААААА) Люди это теже мы тока чужие =) так что Бей ближнего сри на нижнего, или нет Бес своих чтобы другия боялись!!! э... опять не то лана типа надо относиться к людям так как они того заслуживают!
Возможно ли ими манипулировать, если да, то как? Человек ещё тот манипулятор "или ты или тебя"! Человек Должен уметь управлять другими людьми иначе он проиграет великую битву под названием Жызнь


Be Quick Or Be Dead
 
Форум » Героический раздел » Философские думы » Человек в обществе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz