Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Юмор » ДЕТСКИЕ СОЧИНЕНИЯ. (Поразительные перлы из реальных сочинений)))))
ДЕТСКИЕ СОЧИНЕНИЯ.
MidnightДата: Понедельник, 2008-01-21, 8:58 PM | Сообщение # 1
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
Моя сестра учиться в третьем классе. Недавно дети получили задание написать сказки. Мне прислала работы их учительница, что бы я их напечатала для какого-то школьного мероприятия. По мере поступления работ самые прикольные буду выставлять тут))) Чесна - перлы еще те!!! Впрочем - читайте сами)))) biggrin

Добавлено (2008-01-21, 8:53 Pm)
---------------------------------------------
ПРИНЦЕССА И СКОРПИОН.
Однажды жила одна принцесса. И звали ее Алла, она была добрая и всех любила. Принцесса очень любила природу и всегда весной ожидала своего принца. Она стояла на балконе и ждала его днем и ночью.
А в те времена жил большой скорпион, который всех убивал. И однажды, он украл принцессу. А на следующий день приехал принц и убил скорпиона.
Принц и принцесса поженились и жили долго и счастливо.

Добавлено (2008-01-21, 8:55 Pm)
---------------------------------------------
А вот это жесть!:

История о влюбленном принце и самолюбивой принцессе.
В одной стране жил король.
И была у него дочь, принцесса Костела.
Но король был опечален тем, что Костела отказывала всем женихам, высмеивая их.
Однажды к Костеле посватался принц очень маленького королевства. Она отказала и выгнала его из дворца.
А в тех местах появился дракон. Он похитил принцессу и заставил готовить ему еду.
Поскольку дракон был огромен, принцессе приходилось носить очень много мисок с едой.
А когда она падала от усталости, он смеялся над ней.
Как только принц узнал, что принцесса похищена драконом, он отправился к его логову и убил.
Спасённая принцесса и принц вернулись во дворец.
Через месяц они сыграли пышную свадьбу, а Костела перестала смеяться над другими.

Добавлено (2008-01-21, 8:58 Pm)
---------------------------------------------
А енто написано скорее всего вместе с родителями: (гениально на самом деле biggrin biggrin biggrin ):
Жила-была принцесса.У неё были папа и мама. Папу звали Король, а маму Королева.
Принцесса любила папу и маму, и ей нравилось быть рядом с ними, но иногда очень хотелось уехать в далёкие края. Дело в том, что её королевство было очень маленькое.
– В ширину-то оно ещё ничего, – говорил папа, переминаясь с ноги на ногу, – а вот в длину маловато.
– Маловато, – говорила мама и краснела.
Она носила очень широкую модную юбку, и ей иногда казалось, что юбка занимает слишком много места. Папа король её утешал.
– Совсем не много, – говорил он своей жене, – я всё посчитал. Твоя юбка занимает только четвертушку государственной территории, а мне для тебя и половины не жалко.
Мама успокаивалась, и все были довольны, потому что были очень привязаны друг к другу. Однажды принцесса увидела, как мимо королевства ехал задумчивый принц на розовом коне.
Все другие принцы путешествовали мимо королевства пешком или на обычных лошадях, а у этого принца конь был розовый!
Принцесса подвинулась к самому краю королевства – чтобы принц её заметил. Ей очень хотелось поехать на розовом коне куда-нибудь далеко-далеко. И на лошади было много места – хватило бы и для принца, и для неё. Принцесса подвинулась ещё немного, и папа закричал:
– Осторожно!
И мама закричала:
– Ах!
Но было уже поздно. Всё королевство закачалось и упало.
В комнату вошла Аня и сказала строгим голосом:
– Ну вот! Теперь все твои пластилиновые человечки на полу! Полюбуйся, на кого они похожи!
И Ксения огорчилась. Ей было не жалко королевства – всегда можно сделать новое. Жалко было принцессу, которая так и не смогла уехать далеко-далеко на розовой лошади.


mekachima.ru.gg - моя Галерея в инете=)
_________________
Кажется, у вас принято пожимать руки?
 
Форум » Героический раздел » Юмор » ДЕТСКИЕ СОЧИНЕНИЯ. (Поразительные перлы из реальных сочинений)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz