Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Музыка » Мара
Мара
VailormanДата: Вторник, 2008-03-11, 11:54 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Есть на этом свете такая певица Мара. В первый раз я услышал ее, купив дебютный альбом на Н.Г. года три назад. Назывался он "откровенность" и был синенький. Многие песни мне очень понравились и я начал следить за ее творчеством. Для меня самые значимые песни Мары это: "Самолеты", "Рельс-линия", "Глянцевой" и "Че на чем". "Рельс-линию" я даже безвозмездно отдал Клио. Если кто-то может добавить мнение - присоединяйтесь.

Прикрепления: 8675336.jpg (32.9 Kb)


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
КлиоДата: Вторник, 2008-03-11, 11:57 PM | Сообщение # 2
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Vailorman, кажется, я и слышала всего-то "Глянцевой" и "Рельс-линию". Первая песня сама по себе мне не нравится, а за вторую... за вторую почитаю и уважаю Мару безмерно!..

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
VailormanДата: Среда, 2008-03-12, 0:00 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
За последнее время, как мне кажется, Мара сильно сдала. Хотя, скорее всего, я просто слишком много ожидал от этой певицы после первого альбома, который лично для меня был судьбоносным. У нее очень хороший трек "Самолеты". Если мне не изменяет память, ее ставили второй по счету в траурном марафоне по Беслану. А это говорит о ее силе и пронзительности.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
MortyДата: Суббота, 2008-03-15, 3:47 PM | Сообщение # 4
Прораб
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
В позапрошлом году на Нашествии у центральной сцены собрались тысячи людей в предвкушении выступления Алисы. Огромная толпа скандировала "Кинчев! Кинчев!" И тут конферансье, прорекламировав ботинки в 101 раз, обявил что на сцену выходит "рок принцесса Мара". И вся эта огромная толпа начинает скандировать "На хуй! На хуй!" Бало забавно. А с творчеством её не знаком. ))))

Duty is everything; the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Aribeth de Tylmarande
 
КлиоДата: Суббота, 2008-03-15, 6:49 PM | Сообщение # 5
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Жестоко... sad

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
Форум » Героический раздел » Музыка » Мара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz