Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Музыка » Инструментал
Инструментал
VailormanДата: Среда, 2007-06-06, 8:52 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Любите ли вы слушать инструментальную музыку (без вокала)? Я считаю, что есть три гениальных автора , которые пишут такую музыку. Это Еннио Морриконе, Поль Мариа и Акира Ямаока (написал саундтреки ко всем играм серии Silent hill и одноименному фильму). Очень люблю музыку из фильмов, например, "Promentory" (Последний из могикан) и мелодии из Тарантиновских картин. Уважаю саундтреки к играм "Hitman", "Republic: the revolution" и "Operation flashpoint". Весьма достойно.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
AlkotAДата: Среда, 2007-06-06, 9:44 PM | Сообщение # 2
Прораб
Группа: Участники
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
я слушаю Мариконе, но к сожалению его слишком тяжело достать в нормальном качестве sad

Наши женщины прощают нам нашу слабость,
Наши женщины прощают нам наши слезы,
Они прощают всему миру смех и веселье ............

Я, как не обученный маг - превратился в дерьмо.....а как обратно не знаю......

 
VailormanДата: Среда, 2007-06-06, 9:47 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
AlkotA, не знаю, что ты имеешь в виду под нормальным качеством, но моя подборка меня устраивает. Без хрипа и урезаний. А какие-нибудь саундтреки из фильмов нравятся?

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
GlenderДата: Четверг, 2007-06-14, 7:57 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я меня недавно на классику потянуло, в частности, на Шопена. "Фантазия Экспромт" чего стоит! Или "Вальс №7". Потрясающе.
 
VailormanДата: Пятница, 2007-08-31, 7:56 AM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Сейчас много качаю саундтреков, которые тоже являются инструменталами. Люблю скрипичные темы. В фильмах и играх бывает очень классная подборка.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
VSDozДата: Пятница, 2007-08-31, 9:35 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Люблю инструментал как таковой не весь конешно но всё же, любимый аффтор это конешно Акира Ямаоке.
 
SlonHortonДата: Суббота, 2007-09-08, 3:27 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А я слушаю классику (Свиридов,Брамс,Моцарт ит.д.),Ж.М. Жарр,Спейс,КЛФ,народную музыку Ирланди,шотландских волынщиков.Последнее вообще нечто не передаваемое словами.Испанскую гитару люблю.В общем отлично отношусь к инструменталу...
 
VailormanДата: Воскресенье, 2007-09-23, 10:06 AM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Услышал новый трек, подтвердивший, что инструментал живее всех живых. Это тема из фильма "Оружейный барон", и некоторое время повисит у нас на главной странице.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Форум » Героический раздел » Музыка » Инструментал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz