Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Музыка » Музыкальный выбор
Музыкальный выбор
Какую музыку вы предпочитаете?
1. Рэп [ 1 ] [5.00%]
2. Рок [ 13 ] [65.00%]
3. Поп-музыка [ 2 ] [10.00%]
4. Классика и инструментал [ 7 ] [35.00%]
5. Альтернатива [ 2 ] [10.00%]
6. Панк [ 4 ] [20.00%]
7. Диско [ 1 ] [5.00%]
8. Фолк [ 4 ] [20.00%]
9. Техно [ 2 ] [10.00%]
10. Рэгги [ 2 ] [10.00%]
Всего ответов: 20
VailormanДата: Воскресенье, 2007-01-07, 10:51 AM | Сообщение # 31
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Рэп не слушаю. Совершенно чуждая для меня музыка. Мне такие песни кажутся бессмысленными (к тексту никаких придирок, там смысл на месте), просто эти песни никогда ничего не изменят. И дальше узких подпольных кружков никогда не выйдут. Предпочитаю рок или гитарно-скрипичный инструментал.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
VSDozДата: Воскресенье, 2007-01-07, 5:16 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





ПРЕвед всем!! Лично я тож слушаю музыку по натроению, и нравится мне почти все направлеия (попса маст дай). В конце концов почти нет групп строгой направланности, посмотрите у любой группы есть песни отходящие от общего ряда (I hope you die к примеру) Я воообще щитаю что из русских исполнителей сейчас можно слушать только тех, что появились В 90-е годы. Ща музыка пишется (да её даже ни кто не пишет) только для бобла (попса), хорошие песни получаются у малоизвестных групп, которые пишут для себя, на инстументах играют, а не на компе мужыку создают.
 
Обречённая_мечтатьДата: Понедельник, 2007-01-08, 1:36 PM | Сообщение # 33
бригадир
Группа: Участники
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой,куда я попала.......На самом деле слушаю всё подряд!И не жалею об этом!Никогда не придерживалась одного какого-то стиля!Могу слушать Арию,а через минуту какую-нить попсу!В каждом есть что-то своё!

 
springsoulДата: Понедельник, 2007-01-08, 7:31 PM | Сообщение # 34
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 376
Репутация: 3
Статус: Offline
VSDoz, ты прав!
Quote (VSDoz)
Ща музыка пишется (да её даже ни кто не пишет) только для бобла (попса), хорошие песни получаются у малоизвестных групп

Добавлено (2007-01-08, 7:31 Pm)
---------------------------------------------
а вот ещё скажите мне,ка по-вашему,могут ли женские рок-группы стоять на одной ступени с мужскими?..


По-настоящему любишь только то,что любишь в данную секунду.Тогда принадлежишь избранному безраздельно.Но лишь на миг-и это свобода...
 
VailormanДата: Понедельник, 2007-01-08, 7:57 PM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Я считаю, что вполне. Вспомнить хотя бы "Ночные снайперы", "Zемфира", "Cranberries", "Nightwish". А вот, как к ним относятся, это уже другой вопрос.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
springsoulДата: Понедельник, 2007-01-08, 8:02 PM | Сообщение # 36
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 376
Репутация: 3
Статус: Offline
а я считаю,что нет. изначально "первооткрыватели" рока- мужчины. и пусть ОНИ делают то,что так хорошо получается. А женщинам оставим попсу или,на худой конец,НИЗШУЮ ступень рока...

извините,если жестоко,но...это моё мнение,сложившееся после прослушивания так называемых "женских рок-групп"


По-настоящему любишь только то,что любишь в данную секунду.Тогда принадлежишь избранному безраздельно.Но лишь на миг-и это свобода...
 
КлиоДата: Понедельник, 2007-01-08, 8:02 PM | Сообщение # 37
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Конечно, могут! green

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
VailormanДата: Понедельник, 2007-01-08, 9:09 PM | Сообщение # 38
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
springsoul, А ты вспомни Арефьеву или Сурганову. Это разве низшая ступень?

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
springsoulДата: Вторник, 2007-01-09, 11:41 AM | Сообщение # 39
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 376
Репутация: 3
Статус: Offline
Vailorman, да,быть может,они неплохо "выполняют свою миссию"...Но,по-моему,их невозможно поставить на один уровень,скажем,с "Арией" или тем же "Наутилусом"!

По-настоящему любишь только то,что любишь в данную секунду.Тогда принадлежишь избранному безраздельно.Но лишь на миг-и это свобода...
 
VailormanДата: Вторник, 2007-01-09, 8:01 PM | Сообщение # 40
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
F. ставил Арию и Ночных снайперов на один уровень. Впрочем, женские группы редко имеют такой же успех, как мужские.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
VSDozДата: Среда, 2007-01-10, 8:17 PM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Я считаю, что женские группы немного другую мызыку пишут, нет драйва такова как у "мужских", они особенные и мне далеко не каждые нравятся, а российские вообще не нравятся, это вообще дело вкуса.

Добавлено (2007-01-10, 8:17 Pm)
---------------------------------------------
Я считаю, что женские группы немного другую мызыку пишут, нет драйва такова как у "мужских", они особенные и мне далеко не каждые нравятся, а российские вообще не нравятся, это вообще дело вкуса.

 
springsoulДата: Воскресенье, 2007-01-28, 4:34 PM | Сообщение # 42
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 376
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (VSDoz)
нет драйва такова как у "мужских"

респект)


По-настоящему любишь только то,что любишь в данную секунду.Тогда принадлежишь избранному безраздельно.Но лишь на миг-и это свобода...
 
VailormanДата: Воскресенье, 2007-02-04, 9:42 AM | Сообщение # 43
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Ваше право. Я такой дискриминации не провожу. Талантливы все группы. Иногда хочется послушать одно, а иногда другое. А без Сургановой и О'Риордан мне было бы тоскливо.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
ApokefalДата: Суббота, 2007-02-10, 9:09 PM | Сообщение # 44
ЗамКомПоМорДе
Группа: Посетители
Сообщений: 785
Репутация: 7
Статус: Offline
Помойму невозможно слушать чтото одно, я лично слушаю панкуху(Пурген и оргазм нострадамуса), Thrash (Slayer и Мастер) и конечно death(RT, cannibal corpse, behemoth)

Настоящий пихатинец найдёт кому напихать и с кем перепихнуться

Львица рока – дочь стальной Луны.
Львица рока – жрица Сатаны.
Львица рока – пьет живую кровь.
Львица рока – в ночь уходит вновь!

 
Be$tiyaДата: Пятница, 2007-02-16, 6:42 PM | Сообщение # 45
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 427
Репутация: 4
Статус: Offline
А я вот так и не смогла определиться,что же я люблю больше всего))))Поэтому проголосовала только за то,что ну вот просто обожаю)))то есть за рок)))))Вот кстати, а почему никто не берет в расчет такое направление как ска??????оно, на мой взгляд,вполне достойно внимания....И того,чтобы о нем хоть пару слов кто-нибудь сказал)))

To err is human; to forgive - devine.

Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к черту.

 
VailormanДата: Пятница, 2007-02-16, 10:53 PM | Сообщение # 46
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Be$tiya, я никогда в этом не разбирался. Приведи примеры ска. Это, случайно, не Moby? А то где-то возникала такая идея.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
ApokefalДата: Суббота, 2007-02-17, 11:47 AM | Сообщение # 47
ЗамКомПоМорДе
Группа: Посетители
Сообщений: 785
Репутация: 7
Статус: Offline
Если не ошибаюсь ска это один из подвидов панкухи( кстати произошедшей от speed металла) поэтому ска можно отнести к панку

Настоящий пихатинец найдёт кому напихать и с кем перепихнуться

Львица рока – дочь стальной Луны.
Львица рока – жрица Сатаны.
Львица рока – пьет живую кровь.
Львица рока – в ночь уходит вновь!

 
Be$tiyaДата: Суббота, 2007-02-17, 2:40 PM | Сообщение # 48
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 427
Репутация: 4
Статус: Offline
Сейчас ска уже существует самостоятельно.Поэтому уже нельзя относить его к панку.Сейчас наиболее популярна ска-группа - это ЛЕНИНГРАД. И не стоит сразу отрицать эту группу...Философии в ней,конечно,никакой.Но ведь ее там никто и не ищет.Вполне нормальная группа,чтобы поразвлечься, посмеяться и просто весело отдохнуть.Но сейчас ска уже плавно переходит в ска-панк....К этому направлению уже больше относится групп.Например,Элизиум.Тоже группа,достойная внимания на простых дружеских вечеринках.

To err is human; to forgive - devine.

Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к черту.

 
VailormanДата: Четверг, 2007-11-08, 10:56 PM | Сообщение # 49
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
В последнее время меня сильно пробило на классику, особенно скрипичную. Закачал себе на плеер почти одну классику и хожу упиваюсь. Вивальди, Брамс, Вагнер, Бах, Паганини, Бетховен, Чайковский. Это ж, родоначальники рока.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
ИнквизиторДата: Пятница, 2007-12-21, 6:23 PM | Сообщение # 50
Менеджер
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 509
Репутация: 4
Статус: Offline
ДА, скрипка, это потрясающе. Кажется, что ее звуки проникают в самую душу. не зря скрипачей считали одержимыми дьяволом...

 
VailormanДата: Суббота, 2008-01-12, 11:42 PM | Сообщение # 51
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Ха-ха! Я наконец-то нашел, что искал! А искал я французский рок. С одной стороны ставил себе фонетику, с другой приобщался к культуре и просто слушал хорошую музыку. Первые два часа поисков успехом не увенчались: во Франции любят рэп и шансон (хорошо, хоть это не тот блатняк, как у нас. Скорее, полупопсовые лирические баллады). Неимоверными усилиями я вышел на следующие группы.

Noir desire - одна из самых известных и популярных французских групп. Послушал не так много песен, чтобы адекватно оценить ее.

Indochine - качественный рок то на французском, то на английском языке. Хотя, если отбросить в сторону слова - по музыке один в один британский рок. Явно ребята ориентировались на более продвинутых в жанре соседей и подчистую все слизали. Но слизали качественно.

Louise attaque - пока понравилась мне больше всего. Хорошоий рок, с некоторыми особенностями, каких я не видел у нефранцузской музыки. Это скорее смесь панка и кантри, плюс скрипка. Вместе получается очень необычно и забойно. Хорошая штука. Как медленные, так и драйвовые композиции.

Cirque du soleil - старая группа, довольно известная в середине девяностых. Играют в основном шансон и инструменталы (каждая вторая французская группа норовит использовать аккордеон. Млин, мы ж на электробалалайках не играем...), но некоторые песни, в частности Alegria меня проперли.

Тяжелый рок с точки зрения французов больше похож на наших Пилота, Сплина или Крематорий (кстати, по настроению ближе всех именно Крем). Хотя, на таком языке рубить хардкорный тру метал... жуткое было бы извращение. Для того есть немецкий.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
INCVEZITORДата: Суббота, 2008-01-12, 11:45 PM | Сообщение # 52
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Стал слушать готику и только готику.....нашел свое..

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
VailormanДата: Суббота, 2008-01-12, 11:46 PM | Сообщение # 53
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
INCVEZITOR, то есть, ты теперь гот? Занятно. А почему задвинул метал?

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
INCVEZITORДата: Суббота, 2008-01-12, 11:50 PM | Сообщение # 54
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не гот.....метал не задвигал...отложил..

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
VailormanДата: Суббота, 2008-01-12, 11:55 PM | Сообщение # 55
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Готика это, видимо, отражение твоего нынешнего состояния. Что ж, Lacrimosa и Otto dix достойные представители направления. Хотя у Отто Дикса уважаю только последний альбом. Я плохо понимаю готику, не мое мироощущение.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
INCVEZITORДата: Суббота, 2008-01-12, 11:56 PM | Сообщение # 56
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
скажи какое мое нынешнее состояние?

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
VailormanДата: Суббота, 2008-01-12, 11:59 PM | Сообщение # 57
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
INCVEZITOR, я хреново понимаю саму суть готики, соответственно я хреново понимаю и твое состояние. Просто мне кажется это две вещи взаимосвязанные. Если бы требовалось охарактеризовать одним словом, я выбрал бы "усталость".

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
INCVEZITORДата: Воскресенье, 2008-01-13, 0:04 AM | Сообщение # 58
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет не усталость,я есть вечный двигатель...да,как не хвастливо это звучит,но это так,меня невозможно ни умарить ни заставить сломаться ,как физически так и морально,моя психика и природа это отвергает,если все будет на оборот, мир задавит тебя..

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.

Сообщение отредактировал INCVEZITOR - Воскресенье, 2008-01-13, 0:05 AM
 
VailormanДата: Воскресенье, 2008-01-13, 0:07 AM | Сообщение # 59
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
INCVEZITOR, солидарен. Нужно быть цельным с крепкой оболочкой, чтобы сохранить свою целостность от влияния гнилого мира. Это создает другие проблемы, особенно в межличностном общении, но оно того стоит. Помню я чуть не убил одного одноклассника, который заявил, что мне "надо быть проще".

Как пел Цой: "Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?"


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
INCVEZITORДата: Воскресенье, 2008-01-13, 0:09 AM | Сообщение # 60
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Да это правильно......хотя можно побороть все и пережить, все кроме смерти.

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
Форум » Героический раздел » Музыка » Музыкальный выбор
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz