Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Музыка » Только для неформалов (остальным лучше не входить)
Только для неформалов
VailormanДата: Вторник, 2008-01-08, 4:15 AM | Сообщение # 91
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
О своем неформализме я сигнализирую зонтом, который ношу в -20 градусов, и значками в сочетании с в меру официальным стилем одежды. Из магазинов отмечу рок-арсеналы на Лубянке и ВДНХ, несколько палаток в подземных переходах, самая лучшая из которых, насколько я помню, находится в переходе на метро Проспект мира. Из особой неформальной одежды мне в последнее время нравятся пальто со змеиным капюшоном. МОй стиль создаю я сам, а не что-то конкретное. Как бы там ни было, но все это детали, которые складываются в единый образ. Именно его я хочу показать другим людям, а складывается он комплексно, из всех мелочей сразу.

Для меня неприемлима любая ярко выраженная неформальская символика. Я никогда не буду ходить в футболке Арии (даже в футболке Наутилуса, если таковая найдется), никогда не надену косуху, и уж тем более никогда не буду делать пирсинг или татуировки, пусть даже нарисованные фломастером. Мой удел - неформал среди неформалов.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
ApokefalДата: Вторник, 2008-01-08, 2:53 PM | Сообщение # 92
ЗамКомПоМорДе
Группа: Посетители
Сообщений: 785
Репутация: 7
Статус: Offline
По поводу пирсинга соглажусь с Вайлором. А насчёт магазинов основное это "Мистика", целый каскад на ВДНХ, палатка в тц "Москва" и магазины на Авиамоторной и Петровско-Разумовской. А мой стиль стандартно металлически-клонический. Как почти все нефоры ужасно пафосен и не собираюсь с этим бороться. Как сказал неплохой человек всё что на металлисте подчёркивающее его статус кроме волос, это пафос и я конкретно про меня это правдиво на 100 процентов. А насчёт чужих стилей это просто способо поржать над другими. Бу-га-га-га

Настоящий пихатинец найдёт кому напихать и с кем перепихнуться

Львица рока – дочь стальной Луны.
Львица рока – жрица Сатаны.
Львица рока – пьет живую кровь.
Львица рока – в ночь уходит вновь!

 
ИнквизиторДата: Вторник, 2008-01-08, 6:26 PM | Сообщение # 93
Менеджер
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 509
Репутация: 4
Статус: Offline
Apokefal, а где на ВДНХ "Мистика"??????

 
КлиоДата: Вторник, 2008-01-08, 7:27 PM | Сообщение # 94
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Инквизитор, нет, на ВДНХ каскад палаток, а Мистика в Кузьминках...)

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
ИнквизиторДата: Среда, 2008-01-09, 6:13 PM | Сообщение # 95
Менеджер
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 509
Репутация: 4
Статус: Offline
Понятно....

 
MidnightДата: Четверг, 2008-01-10, 4:36 PM | Сообщение # 96
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
Клио, А полатки то снесли давно))))гы. Тама токо осталось 2 магаза: один в главном выставочном центре самого ВДНХ (как идешь по главной аллее - слева вход, по ступенькам вниз), другой в павильоне подальше. Так же есть небольшая палатка при входе в ВВЦ, и если пройти подальше, в сторону метро, в небольшом ТЦ жутко дорогущий закуток)))) Поверь, я тама учусь и знаю, где пары гулять)))) biggrin

А я на внешность - металлист классический biggrin Вот токо зимой особенно планку не подержешь - в косухе мэнэ холодно)) А пирсинг - принимаю токо в ушах. Вот планирую все левое ухо исколоть, или минимум три серьги в нем сделать. Пока токо в левом ухе две - в правом одна. Но скоро ситуацию поправлю - в парикмахерской не рекомендовали разом все исколоть) happy
А про татухи: "фломастером" - спокойно на концерт катала с разрисованным лицом, а настоящая тату - дорогущая вещь, ( нужно делать токо у мастеров) но мечтать не вредно))))


mekachima.ru.gg - моя Галерея в инете=)
_________________
Кажется, у вас принято пожимать руки?


Сообщение отредактировал Midnight - Четверг, 2008-01-10, 4:47 PM
 
ApokefalДата: Четверг, 2008-01-10, 9:40 PM | Сообщение # 97
ЗамКомПоМорДе
Группа: Посетители
Сообщений: 785
Репутация: 7
Статус: Offline
ГЫГЫГЫ, вот писал безграмотно все понимали, начал расставлять кое-где запятые: не понимают, ну что за несправедливость!?

Настоящий пихатинец найдёт кому напихать и с кем перепихнуться

Львица рока – дочь стальной Луны.
Львица рока – жрица Сатаны.
Львица рока – пьет живую кровь.
Львица рока – в ночь уходит вновь!

 
КлиоДата: Суббота, 2008-01-12, 5:51 AM | Сообщение # 98
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Я ношу длинные чёрные плащи. Это не неформально само по себе, но другого я для себя просто не представляю и не хочу представлять. Сейчас у меня демисезонное (да, и, конечно, в -15 я его тоже надеваю) кожаное чёрное пальто. Очень длинное, с красивым большим капюшоном. Плюс моя так же обожаемая обувь: сапоги наподобе камелотов с внушительной шнуровкой и красноватыми носами. Плюс кожаные перчатки без пальцев. Хочу сменить их на вязаные без пальцев, но не нашла.
Сейчас потеряла одну кожаночку :(, поэтому на одну из рук наматываю свою головную вязаную чёрную повязку, либо, когда без неё в одном капюшоне холодно, всё-таки надеваю обыкновенную кожаную перчатку. Так как оставшаяся кожанкка у меня для левой руки, а удобней её носить на правой - я её выворачиваю на изнанку. Всё это тоже специфично смотрится, мне нравится.
Я ношу большое количесто колец и всевозможных браслетиков, верёвочек, тесёмок, резинок... Раньше у меня было также достаточное количество неформальных серёжек, но они быстро приходят в негодность, и сейчас я не трачу на это дело деньги. И цепочки-кулоны всякие тож не надеваю. Торбу не ношу - у меня большая удобная сумка на плече. Все неформальные элементы (у меня там раньше цепочки из скрепок в большом количестве висели) я сняла - в определённых местах (я об МТЦ, конечно) в помещении мне было необходимо меньше проявляться неформалкой. Ну, касательно макияжа, у меня всегда обведены чёрным глаза. Иногда очень хочется всегда быть в гриме, но до такого я ещё не дошла happy
Насчёт причёски: никакая ) У меня просто вечнораспущенные (и вечнорастрёпанные happy ) длинноватые волосы. Хотелось бы их во что-то преобразить... Одно время пёрло на то, чтоб выбрить несколько прядей - на висках. В принципе, я от этой идеи ещё полностью не отказалась. В чёрный красить не буду, а вот немного затемнить натуральными красителями хотелось бы. И хочу заплести пару прядей (те, что внизу) в косички наподобе африканских. Вплести в волосы какие-нибудь ленты, верёвочки - и чтоб не расплеталось. Красить определённые пряди в какой-то цвет с моими рассыпающимися волосами бессмысленно, да у меня и так уже выкрашена прядь на макушке в светлый. Раньше были подкрашены ещё и кончики, но летом при определённых обстоятельствах я их состригла прямо канцелярскими ножницами. Вернее, это сделал, помогая мне, Вайлорман happy
Одежда у меня чаще всего обычная, хоть для меня и нормально надевать юбку или платье поверх брюк, кофты под рубашки, которые этого не предполагют, закатывать рукава пиджаков, чтоб были видны ряды моих браслетов-лент, использовать ленты вместо ремней, надевать мой полукорсетный кожаный пояс на рубашки... Я почти всегда в чёрном. Особенно люблю свою очень длинную чёрную юбку, своё длинное неформальное чёрное платье, свой широкий кожаный пояс. Всё это, как и плащ, покупалось непреднамеренно, не в специальных местах. Специально были куплены обувь (Обувь 21 века), кольца и некоторые браслеты. Последнее - в моём любимом магазинчике на Лубянке (у Детского мира).
Ничего против каких-либо неформальных штучек не имею. Сама бы не стала носить фанатские балахоны - просто потому что не ношу балахоны. Фанатские футболки (или другие неформальные) я себе просто не купила. Врядли я бы стала носить косуху, кожаные брюки и юбки - нечто более вероятное, хороший кожаный корсет - пока недоступная мечта. Торба - для меня это просто очень непрактичная вещь. Браслеты с шипами - не совсем моё, но браслеты с заклёпками приемлимы, один такой есть, можно б и увеличить количество. Напульсники - это спортивно, поэтому не совсем моё. Но в принципе, возможно. Ремень с клёпками - возможно, сейчас нет. Большое количество цепочек - хотелось бы. Цепи на бёдрах, на сумке - нет, для себя считаю неприемлимым, на других нравится. Ошейники - нет. Разные виды неформальных перчаток - о! ищу! Очень бы хотелось приобрести себе готические платья. Или пошить ) А ещё мечтаю об одежде из грубых натуральных материй: плащ толкинисткий, шерстяные длинные платья в духе средневековья... Опять же, если смогу себе позволить, летом хочу приобести себе хиппарьскую яркую одежду 9этим летом меня хватило только на пару сарафанов), весной какую-нибудь одежду из льна и конопли. Ещё вдохновляет идея шляпы. Хотелось бы весной (к другому пальто, со стоящим воротником!) приобрести шляпу. Ещё прёт кольцо-коготь. И в духе готики - особые рубашки с расшитыми манжетами... К этому особый строгий чёрный брючный костюм... Деньжат бы мне только побольше!.. tongue Там бы, наконец, бижутерию на серебряные украшения сменила... Меня, на самом деле, угнетает, что мне приходится что-то эдакое изобретать из обычной одежды sad
Насчёт пирсинга - я бы тоже хотела сделать много проколов в ушах. Только на ушах. А вообще распирсингованные люи мне нравятся )) Татуировку бы очень хотелось. Если ещё в течение пары лет не расхочется - сделаю. Хочется на шее сзади, на лодыжке, на лопатке, на бедренной косточке... Сейчас иногда, довольно редко, забавляюсь нарисованными тату. Ещё мне нравится татуаж обыкновенными карандашами для макияжа - на лице, да и не только. Очень хочется обзвестись хной для тату. Но что-то не видела я её. Хотелось бы ею кисти (в т.ч. пальцы!) расписать.
Ногти я давно не крашу. Не до этого...) А так, в принципе, нетрудно догадаться, что я предпочитаю чёрный цвет. Но это не некое постоянство для меня. Мне ещё нравятся фиолетовые и синие ногти. Иногда зелёные. Редко на беловато-сиреневые или бордовые пробивает.
Я сама себя к определённой субкультуре не отношу. Есть во мне многое от готов и от металлистов, что-то даже от хиппи, от ролевиков-толкинистов, и много непонятного happy Чаще всего меня относят к готам и к металлистам. Я же о себе думаю также как о неформале среди неформалов. Но я и не урбанистка, как Вайлорман. Зонты, допустим, как и солнечные очки, я вообще не признаю. Да, ещё: в особо неформальных компаниях я прикрепляю к поясу какие-нибудь ножички. Ну люблю я их!.. ))) Ах, и ещё! На Новый год Анна Рэй (не без участия Вайлормана) подарила мне очаровательные чёрные крылышки! Дебют их и был, собственно, на Новый год, отныне их тоже можно на неформальные прогулки носить biggrin
Прикрепления: 0403115.jpg (66.4 Kb)


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
КлиоДата: Суббота, 2008-01-12, 5:52 AM | Сообщение # 99
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
А это мы с Вайлорманом. cool
Прикрепления: 7104900.jpg (39.2 Kb)


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
КлиоДата: Суббота, 2008-01-12, 5:54 AM | Сообщение # 100
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
И я с крылышками))) Со мной приятельница, с которой мы в Новый год гуляли.
Прикрепления: 9476336.jpg (38.6 Kb)


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
INCVEZITORДата: Суббота, 2008-01-12, 6:11 PM | Сообщение # 101
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Клио, милые фотки...

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
КлиоДата: Воскресенье, 2008-01-13, 6:33 PM | Сообщение # 102
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
INCVEZITOR, спасибо )

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
VailormanДата: Понедельник, 2008-01-14, 0:41 AM | Сообщение # 103
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Эх, все же мне надо уже менять позу. Зонт на плечо или ногу отставить. А то как стойкий оловянный солдатик.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
INCVEZITORДата: Понедельник, 2008-01-14, 12:34 PM | Сообщение # 104
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Ничего,тоже нормально)))

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
ApokefalДата: Среда, 2008-01-16, 10:29 PM | Сообщение # 105
ЗамКомПоМорДе
Группа: Посетители
Сообщений: 785
Репутация: 7
Статус: Offline
Клио, не знаю кто тебя отнёс к металлистам, ну никак к готам скорее, а нефор среди нефоров это забавно.

Настоящий пихатинец найдёт кому напихать и с кем перепихнуться

Львица рока – дочь стальной Луны.
Львица рока – жрица Сатаны.
Львица рока – пьет живую кровь.
Львица рока – в ночь уходит вновь!

 
КлиоДата: Пятница, 2008-01-18, 9:02 PM | Сообщение # 106
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Apokefal)
не знаю кто тебя отнёс к металлистам

Apokefal, знакомый металлист. Наверное, за то, что металистов люблю и уважаю happy Я тогда тоже хихикнула.


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
ApokefalДата: Пятница, 2008-01-18, 9:09 PM | Сообщение # 107
ЗамКомПоМорДе
Группа: Посетители
Сообщений: 785
Репутация: 7
Статус: Offline
Да... не зря мну панком называли

Настоящий пихатинец найдёт кому напихать и с кем перепихнуться

Львица рока – дочь стальной Луны.
Львица рока – жрица Сатаны.
Львица рока – пьет живую кровь.
Львица рока – в ночь уходит вновь!

 
КлиоДата: Пятница, 2008-01-18, 9:14 PM | Сообщение # 108
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Apokefal, а за что?..
Меня, валяющуюся в траве с книгами, сидящей на полу в МГУ, трапезничающей грязными руками, засыпающую лёжа на стульях... - панком всё равно не называют happy


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
ApokefalДата: Пятница, 2008-01-18, 9:16 PM | Сообщение # 109
ЗамКомПоМорДе
Группа: Посетители
Сообщений: 785
Репутация: 7
Статус: Offline
эээээ мну тут читали лекцию про различие панков и нечто более худшее чем описала ты, мну назвали панком так как..... я в косухе!! назвал человек, который сам убедал мну, что когда-то ходил в косухе пока "не разуверился во всей это билибирде"

Настоящий пихатинец найдёт кому напихать и с кем перепихнуться

Львица рока – дочь стальной Луны.
Львица рока – жрица Сатаны.
Львица рока – пьет живую кровь.
Львица рока – в ночь уходит вновь!

 
КлиоДата: Пятница, 2008-01-18, 9:18 PM | Сообщение # 110
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Apokefal, ну... чувак, видно, по себе судил.
Кстати, панковского во мне, похоже, столько же (мало), сколько и металльного - как думаешь?


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
ApokefalДата: Пятница, 2008-01-18, 9:22 PM | Сообщение # 111
ЗамКомПоМорДе
Группа: Посетители
Сообщений: 785
Репутация: 7
Статус: Offline
думаю нет вообще biggrin

Настоящий пихатинец найдёт кому напихать и с кем перепихнуться

Львица рока – дочь стальной Луны.
Львица рока – жрица Сатаны.
Львица рока – пьет живую кровь.
Львица рока – в ночь уходит вновь!

 
КлиоДата: Пятница, 2008-01-18, 9:35 PM | Сообщение # 112
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну да, я не отношусь к субкультурам. Я - это просто я. Но я скорее беру для себя что-то, что мне нравится, из субкультур, чем из чего-то ещё ("мода", например, ко мне не имеет никакого отношения). Да и что-то в моём мировоззрении, образе жизни, манере демонстрировать себя есть что-то, что есть в субкультурах. Это и даёт мне основания говорить о своём неформальном определении. Больше всего я похожа на гота или просто рокера, в меньшей степени во мне находится что-то от панков-металлистов-хиппи, а, например, от эмо, альтернативы нет ничего. Но о том, чтобы действительно я была металлистом-панком-хиппи, говорить не приходится.

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
ApokefalДата: Пятница, 2008-01-18, 9:41 PM | Сообщение # 113
ЗамКомПоМорДе
Группа: Посетители
Сообщений: 785
Репутация: 7
Статус: Offline
эээ в тебе есть от гота, а от остальных не оссобо, хотя я не гуру

Настоящий пихатинец найдёт кому напихать и с кем перепихнуться

Львица рока – дочь стальной Луны.
Львица рока – жрица Сатаны.
Львица рока – пьет живую кровь.
Львица рока – в ночь уходит вновь!

 
VailormanДата: Пятница, 2008-01-18, 10:10 PM | Сообщение # 114
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Apokefal, интересно, как же ты тогда меня воспринимаешь.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
ApokefalДата: Суббота, 2008-01-19, 11:11 PM | Сообщение # 115
ЗамКомПоМорДе
Группа: Посетители
Сообщений: 785
Репутация: 7
Статус: Offline
Думаю зонт не главный атрибут нефора, даже в 40 мороза biggrin

Настоящий пихатинец найдёт кому напихать и с кем перепихнуться

Львица рока – дочь стальной Луны.
Львица рока – жрица Сатаны.
Львица рока – пьет живую кровь.
Львица рока – в ночь уходит вновь!

 
КлиоДата: Воскресенье, 2008-01-20, 0:48 AM | Сообщение # 116
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Apokefal, почему же? Это не атрибут субкультуры.

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
ApokefalДата: Воскресенье, 2008-01-20, 0:59 AM | Сообщение # 117
ЗамКомПоМорДе
Группа: Посетители
Сообщений: 785
Репутация: 7
Статус: Offline
не понял тебя Клио,

Настоящий пихатинец найдёт кому напихать и с кем перепихнуться

Львица рока – дочь стальной Луны.
Львица рока – жрица Сатаны.
Львица рока – пьет живую кровь.
Львица рока – в ночь уходит вновь!

 
КлиоДата: Воскресенье, 2008-01-20, 1:20 AM | Сообщение # 118
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
У Вайлормана зонт - атрибут неформала, но не атрибут принадлежности к субкультуре.

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
ApokefalДата: Воскресенье, 2008-01-20, 2:26 AM | Сообщение # 119
ЗамКомПоМорДе
Группа: Посетители
Сообщений: 785
Репутация: 7
Статус: Offline
ээээ сомневаюсь, что зонт атрибут неформальности, хотя мы наверно про разныве понятия...

Настоящий пихатинец найдёт кому напихать и с кем перепихнуться

Львица рока – дочь стальной Луны.
Львица рока – жрица Сатаны.
Львица рока – пьет живую кровь.
Львица рока – в ночь уходит вновь!

 
VailormanДата: Суббота, 2008-01-26, 4:47 AM | Сообщение # 120
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Я тут заканчиваю статью о неформалах среди неформалов. Думаю, интересно будет почитать.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Форум » Героический раздел » Музыка » Только для неформалов (остальным лучше не входить)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz