Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Кабинет директора » Мотивация
Мотивация
КлиоДата: Пятница, 2007-11-23, 10:10 PM | Сообщение # 31
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
SlonHorton, в чём приограл, Хортон? А ты выиграл? В чём? И зачем ты до сих пор оставался на форуме, если тебя здесь всё не устраивало?

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
VailormanДата: Суббота, 2007-11-24, 7:45 PM | Сообщение # 32
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Хортон, если ты считаешь, что "мое королевство" состоит из VSDoz'a и Glender, которые уже давно забили на форум, то ты заблуждаешься. Мы начинали этот форум втроем, четвертый всегда приходил в разных обличьях. Сейчас похожая ситуация, только мы начинаем не с нуля. У нас уже есть форум, несколько приятных пользователей вроде INQUIZITOR'а и Vitamin. Мы запустим еще одну волну пиара. Так что, я не проиграл, отнюдь.

Что нас не убивает, нас делает сильней. Может я не умею проигрывать, но я умею продолжать игру


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Anna_RayДата: Воскресенье, 2007-11-25, 3:21 PM | Сообщение # 33
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Не особо понимаю, что здесь произошло, но судя по остаткам сообщений - это был натуральный бунт. Не совсем ясно, была ли это шутка или нет, но в любом случае, если зарегистрировался на проекте и дорожишь общением с людьми, которые там присутствуют, не должен даже помышлять о том, чтобы делать какие-то наезды.

Кстати, есть такая интересная вещь, как воинский устав и он гласит ( 2 его пункта):
Пункт 1: командир всегда прав.
Пункт 2: если командир не прав - смотри пункт 1.

Так вот, форум чем-то схож

Пункт 1: админ всегда прав.
Пункт 2: если админ не прав - смотри пункт 1.

Грубо конечно, но на мой взгляд над дорогой админ еще не разу не был глобально неправ. Согласна, у него жесткая политика в отношении форума и форумчан. НО в конце концов! Здесь должны быть только лучшие из лучших!

 
КлиоДата: Понедельник, 2007-11-26, 0:43 AM | Сообщение # 34
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Anna_Ray, Vailorman, да ладно, фигнёй пострадали ребята и ладно. Всем хочется выпендриваться. Их забанили - и ладно. Жаль, что они ушли, но - это их выбор.

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
VailormanДата: Суббота, 2007-12-08, 6:42 PM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
GRAAA удален, поскольку в трезвом состоянии на сайте он сидеть не хочет, а в пьяном не может.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
VailormanДата: Воскресенье, 2007-12-09, 9:51 AM | Сообщение # 36
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Снес все баннеры с главной страницы и часть в разделе "друзья сайта", ибо они уже давно не друзья. То есть, там нет обратных ссылок на наш сайт, а это противоречит принципам честной коммерции.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
AlkotAДата: Воскресенье, 2007-12-23, 1:55 AM | Сообщение # 37
Прораб
Группа: Участники
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
ммммм, так и не понял за что забанена глендер smile

Наши женщины прощают нам нашу слабость,
Наши женщины прощают нам наши слезы,
Они прощают всему миру смех и веселье ............

Я, как не обученный маг - превратился в дерьмо.....а как обратно не знаю......

 
VailormanДата: Воскресенье, 2007-12-23, 1:58 AM | Сообщение # 38
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
AlkotA, по собственному желанию. Они решили, что форум себя изжил. Я считаю, что они сами себя изжили для форума. Несколько поцапались и вот, как результат. Это еще довольно мирно разошлись.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
VailormanДата: Среда, 2008-01-16, 11:24 AM | Сообщение # 39
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Тема Apokefal'а "Вам администрация" удалена, поскольку вопрос мирно решен в реале. Стороны к друг другу претензий не имеют, а долгосрочные трения начиная с "бунта на форуме" завершены.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
VailormanДата: Пятница, 2008-01-18, 0:20 AM | Сообщение # 40
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Пользователи antanas, DoGmA, FannyRodger и kinaj удалены за нулевую активность. Debris тут не нужны.

Стихи Incvezitor'а и сопутствующие комментарии перенесены из моей лит. темы в его собственную. Я считаю, что, чтобы не путаться, все произведения должны соответствовать автору, как по каталогу в библиотеке.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
VailormanДата: Пятница, 2008-01-25, 1:35 PM | Сообщение # 41
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Удалены все посторонние сообщения в теме "анкета". Прошу отписаться там активных пользователей, еще не сделавших этого.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
INCVEZITORДата: Пятница, 2008-01-25, 6:41 PM | Сообщение # 42
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
НЕПОНЯЛ......что за посторонние сообщения?

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
VailormanДата: Четверг, 2008-01-31, 5:23 AM | Сообщение # 43
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
INCVEZITOR, ну, всякая там фигня типа взаимоопускания и стеба над анкетами.

Rhubard удалена за отсутствие активности. Я как сторонник гуманизма теперь даже отправляю жертве письмо с увещением, что если не будет новых постов, учетка будет ликвидирована в N дней.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Be$tiyaДата: Четверг, 2008-01-31, 12:58 PM | Сообщение # 44
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 427
Репутация: 4
Статус: Offline
Как много тут изменилось-то всего=)))Прям правила такие...жесткие=)))) *Ушла писать анкету*=)

To err is human; to forgive - devine.

Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к черту.

 
INCVEZITORДата: Четверг, 2008-01-31, 1:58 PM | Сообщение # 45
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Шеф,а мне тоже надо писать ее опять,ну эту анкету?

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
VailormanДата: Пятница, 2008-02-01, 1:02 AM | Сообщение # 46
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Нет, тем, кто уже писал анкету, переписывать необязательно. Только, если они сами считают, что им это надо. Я имел в виду тех, кто вообще не создавал анкету.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
VailormanДата: Понедельник, 2008-06-02, 1:51 AM | Сообщение # 47
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Спам и всякая хренотень удалены из гостевой книги и чата. Я - scavenger.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
VailormanДата: Понедельник, 2008-06-02, 1:57 AM | Сообщение # 48
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Knopi, peite-sok и ZidaNNN удалены за нулевую активность. У Вампира удален кусок подписи, так как картинка не загружалась и вместо нее шло сообщение об ошибке. Впрочем, я думаю, ему это все равно похрен.

В рамках акции "время собирать камни" разослал всем приглашения вернуться домой... на форум.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
VailormanДата: Пятница, 2008-06-06, 6:51 PM | Сообщение # 49
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Сделал небольшой косметический ремонт: теперь должны отображаться все картинки. Почистил старые темы, все перезалито в архив. Удален раздел "Ролевая по Warhammer'у", поскольку дальше идеи дело так и не продвинулось. Dvis лишен звания модера. Скоро добавлю много музыки в архив и книг в библиотеку.

КЛИО стала вторым официальным модератором нашего сайта! Поприветствуйте человека на новой должности!


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
ИнквизиторДата: Суббота, 2008-06-07, 6:30 PM | Сообщение # 50
Менеджер
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 509
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага))) Приветствуем)))

 
MidnightДата: Суббота, 2008-06-07, 8:28 PM | Сообщение # 51
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
Я на форуме, ну первый раз за последние.....хз сколько времени biggrin . Мне пришло письмо о том что вы тут все собираетесь возраждать. А зачем тогда удолять пользователей за неактивность?! surprised
Quote (Vailorman)
Rhubard удалена за отсутствие активности.

Quote (Vailorman)
Пользователи antanas, DoGmA, FannyRodger и kinaj удалены за нулевую активность. Debris тут не нужны.

( я понимаю, это было да этого, не мое дело, тк ресурс не мой, но все же...) Ведь для форума лучше, когда больше народу. Катируемость поднимаеться, и не важно что не пишут. Какой смысл создавать ресурс только для определенных людей, которые и так друг друга знают? surprised (меньше "фильтрации", меньше банить)Мне кажется форум и немного подзастыл только из-за неактивности. А какая может быть активность у максимум 5-7 человек?! surprised Можно также обмениваццо баннерами с другими сайтами, а не сидеть в изоляции smile Я это пишу только потому, что письмо пришло с просьбой о возрождении. Но в это должно происходить не силами нескольких человек, а по большей части администрации. Набирайте людей, создавайте новые темы, игры и тд. Расширяйте направленность. Можно придумать и специфику форума. (Ну как, например, Фаргейт). А то скучно как-то. "переобщались", "пересытились", (одни и те же люди) нужно что-то новое. smile По крайней мере, для меня smile С уважением, Рейф wink


mekachima.ru.gg - моя Галерея в инете=)
_________________
Кажется, у вас принято пожимать руки?


Сообщение отредактировал Midnight - Суббота, 2008-06-07, 8:31 PM
 
VailormanДата: Воскресенье, 2008-06-08, 11:54 PM | Сообщение # 52
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Midnight)
Ведь для форума лучше, когда больше народу.

Для форума лучше, когда больше ПИШУЩЕГО народа. Дело в том, что в поисковиках и рейтингах индексируется только
1) Посещаемость
2) Количество тем
3) Количество сообщений
Поэтому куча мертвых аккаунтов ни на что не влияет, я просто удаляю их, чтоб не висели почем зря.

Quote (Midnight)
Можно также обмениваццо баннерами с другими сайтами, а не сидеть в изоляции

Безусловно можно. Я даже время от времени этим занимаюсь. Но опять же есть несколько нюансов:
1) Те люди, с которыми я имел дело некоторое время назад, нас прокинули, удалив баннеры нашего сайта в одностороннем порядке.
2) Сайты которые будут обмениваться с нами баннерами на равных условиях не имеют большого веса в сети, как следствие решающего влияния на ИЦ (индекс цитирования) не окажут.
3) Крутые и раскрученные сайты за баннер поставят нас в коленно-локтевую позицию и заполонят рекламой, прочей шнягой, а я этого не хочу. Пусть ресурс будет поменьше, но более независимый.

Quote (Midnight)
Можно придумать и специфику форума

Если бы мне удалось, я бы сделал это еще год назад. В любом случае, спасибо за конструктивные идеи.

P.S. Хватит флудить! Особенно касается Incvezitor'а


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
VailormanДата: Среда, 2008-06-18, 0:31 AM | Сообщение # 53
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Извиняюсь, за кратковременное отсутствие. Просто сервер Ucoz обновлялся, а мой аккаунт очень тяжело это переносит.

Зато: я не знаю за какие заслуги, но наше дисковое пространство увеличили до 325 MB!! Используем его с толком. Плюс мне обновили админку, она стала... красивше


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
SirYogДата: Суббота, 2008-06-21, 7:15 PM | Сообщение # 54
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
У мну был трабл с компом и пожже с инетом. Рад что мну не Del. =)

Be Quick Or Be Dead
 
VailormanДата: Воскресенье, 2008-06-22, 4:14 PM | Сообщение # 55
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
SirYog, я же не полный маньяк в этом плане. Тех, у кого сообщений перевалило за сотню я в принципе не удаляю. Гашу только те учетки, за которыми числится нулевая активность.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
VailormanДата: Понедельник, 2008-06-23, 3:35 PM | Сообщение # 56
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Обновил нашу библиотеку, добавив много УМНЫХ книг. Рекомендую к прочтению.

Увеличил размер добавляемых файлов в форумном сообщении до 1МВ. Просьба не злоупотреблять, но имейте в виду, что пространства у нас стало больше.

Под очередную волну сокращений попали:

Йозя (У нас все-таки форум в приоритете. А на сервис ЖЖ мы мало похожи)
biblioteka
darkwath
За нулевую активность

randy
ritul-ka
За отсутствие активности в течение длительного времени.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
VailormanДата: Понедельник, 2008-06-23, 6:11 PM | Сообщение # 57
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Новая функция на нашем сайте.

Теперь вы можете доложить модераторам о нарушении правил форума в каком-то посте. Для этого у вас появилась кнопочка REPORT в нижней строке каждого сообщения. Сразу говорю, эта кнопка используется только по назначению. Если нарушения нет, или вам банально скучно, предупрежу еще раз "Кто будет нарушать правила дорожного движения, останется без прав и без движений".


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
VailormanДата: Четверг, 2008-08-14, 1:31 AM | Сообщение # 58
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Наконец-то! У меня! Починилась! Форма входа! Я снова в теме.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
SirYogДата: Пятница, 2008-08-15, 11:39 AM | Сообщение # 59
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
Чесно говоря у меня постаянный трабл с инетом\ компом так что я проподаю иногда =) и надолго.....

Be Quick Or Be Dead
 
VailormanДата: Суббота, 2008-09-20, 0:26 AM | Сообщение # 60
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Устаканился график. Буду тут сутки через двое.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Форум » Героический раздел » Кабинет директора » Мотивация
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz