Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевухи » 41-ый год » 41 год))) (ролевая игра)
41 год))) (ролевая игра)
ИнквизиторДата: Воскресенье, 2008-06-08, 8:01 PM | Сообщение # 1
Менеджер
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 509
Репутация: 4
Статус: Offline
Правила:
1. Создать персонажа
2. расписывать его дейстивя и антураж
3. У каждого совй персонажа и "писать" за других нельзя
4. Пытаемя ближе к реальности(только пожелание)
5. Персонажи могут браться откуда угодно.
6. ВАЖНО!!! Действие всех сюжетных линий происходит во время Второй Мировой войны.
(все всем понятно?)

Добавлено (2008-06-08, 8:01 Pm)
---------------------------------------------
Я начну))))

Дождь... Мокрый асфальт... Здание Рейхстага... Красно-черный флаг развивается над крышей и над спящим городом.
Он стоит и смотрит на главный оплот фашизма. На нем черный китель младшего лейтенанта гестапо. Черный китель стягивает грудь и иногда бывает тяжело дышать. Ветер треплет черные волосы, аккуратно придерживаемые черной фуражкой. На груди три ордена, один из которых крест за мужество. В руках - черный футляр.
Он вздыхает и закрывает глаза. на лицо падает белая, седая прядь.
Он даже ее не отводит. Он разворачивается и идет прочь. Лакированные, черные кованные сапоги отстукивают его шаг по асфальту.


 
INCVEZITORДата: Воскресенье, 2008-06-08, 8:03 PM | Сообщение # 2
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Имя:Филип де Кордова
Ранг:Комисар I ранга
Место рождение:Терра
Возраст:35 лет
Описание:Я сотрудник одного из самых пугающих ведомств Земли.
Решителен,неумолим в исполнение своего долга и не колеблясь пожертвую тысячами душ,если это спасет миллионы(из двух зол выбирают меньшее).
Мое отношение к предателям и еретикам измеряеться израсходованными обоймами.
Я холоден,безжалостен и чисто выбрит.


Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
ИнквизиторДата: Воскресенье, 2008-06-08, 8:05 PM | Сообщение # 3
Менеджер
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 509
Репутация: 4
Статус: Offline
Гы)) Только что ему делать в 41 году... Ну ладно...
Так продолжай... Вводи своего пероснажа))


 
INCVEZITORДата: Понедельник, 2008-06-09, 1:26 PM | Сообщение # 4
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Утро...Тишина,солнце светило в окно и его лучи мерно падали на лицо,неприятно обжигая...слишком тихо,рука потянулась к лежащему под подушкой "Тронзвассе 85",глаза оставались закрытыми.Он слышал как под чьими-то сапогами скрепит пол в его комнате.Он лихорадочно начал перебарать мысли,что делать,делать...делать....
Фюрер давно обьявил награду за его голову-живым или мертвым....
Он уже представлял занесенный над собой пистолет немецкой марки,выстрел и кровавый всплеск....Медлить было нельзя,промедление для него смерть...
Он резко скатился с кровати,стреляя на ходу,в ответ послышались одиночные выстрелы вспоровшие то место,где он сейчас лежал.
"Да уж...отличное начало нового дня,но выбирать неприходиться"-подумал он,резко выпрыгивая из-за кровати и произведя всего один единственный выстрел,от которого мозги наемного убицы оказались на соседней стене.Тело задергалось в конвульсиях.Выстрел,один...второй на веки успокоившии наподавшего,комната наполнилась едким пароховым дымом.Рукоятка тяжелого "Тронзвассе 85",приятно укладывалясь в ладонь,а его убойность всегда вселяла оптемиз)))
Он подожел к трупу,лицо закрывала маска,точно в центре лба зияла дырка,Филип стянул маску,посмотрел на лицо убицы и крепко выругался:"Чертовы ублюдки!!!!!!!!!!!Где он!!!!Где он!!!!Хвтит посылать за мной всяких никчемных дилетантов.....это уже становиться скучным..."
Он знал,что гестаповцы послали своего лучшего агента на его поимку......подойдя к окну и отодвинув штору он увидел знакомый пейзаж:спящий Дрезден,по улицам стелиться не густой,утренний туман,вдалеке черный силуэт давно разрушенной церкви......"Все,как обычно"подумал он-"Все как обычно...."


Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.

Сообщение отредактировал INCVEZITOR - Понедельник, 2008-06-09, 1:33 PM
 
ИнквизиторДата: Понедельник, 2008-06-09, 8:23 PM | Сообщение # 5
Менеджер
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 509
Репутация: 4
Статус: Offline
Но вдруг его внимание привлек лейтеанант в гестаповской форме. С виду обычный военный, коих в дрездене было полно. Но в руках лейтеанат держал футляр... Футляр для скрипки. Он остановился около окна Филиппа и посмотрел прямо в глаза комиссару. Такое ощущение, чло лейтеанант почувствовал, что за ним следили.

 
INCVEZITORДата: Понедельник, 2008-06-09, 8:59 PM | Сообщение # 6
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Филипа охватила безудержная ярость!!!!"Вот он....он!!!он!!он!!!" Немного успокоившись,Филип одел кожанные штаны,зашнуровал ботинки,накинул плащ.Меч и пистолет прикрепил на поясе."Все решиться здесь и сейчас,медлить было нельзя,я ждал этого момента 5 лет."
Неспеша спустивший по лестнице,он остановился у двери...
Лейтеант видел свою цель,как призрак стоявшую в окне,на секнду он отвел глаза в сторону,а когда его взор снова устремился на окно второго этажа,то комисара уже небыло.Он подошел к двери и стал ждать.Неожиданно произошел взрыв,дверь выбило взрывной волной и она полетела на лейтенанта,тот только и успел,что откатиться в сторону и приземлившись на одно колено уже с пистолетом в руках.Из дверного проема показалась массивная тень в плаще,уже силуэт и перед лицом Моргена предстал его противник.Он был два метра роста с хищной улыбкой на лице.Его левую щеку пересикал шрам.В одной руке он сжимал убойный пистолет,одного выстрела которого,хватило бы чтобы убить Тилиана несколько раз,в другой комисар сжимал длинный изящный меч....
"Привет малявка,я Филип Де Кордова"-произнес тот.


Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.

Сообщение отредактировал INCVEZITOR - Понедельник, 2008-06-09, 9:01 PM
 
ИнквизиторДата: Понедельник, 2008-06-09, 9:01 PM | Сообщение # 7
Менеджер
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 509
Репутация: 4
Статус: Offline
- Господин, вы что?! Перепили,на людей кидаетесь! - крикнул лейтенант, держа на прицеле Филиппа. В другой руке он крепко сжимал футляр скрипки.

 
INCVEZITORДата: Понедельник, 2008-06-09, 9:10 PM | Сообщение # 8
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ты чего?Разве табе не порученно устранить меня?Или тебе что-то нужно от меня?Отвечай,а то мой палец на курке немного затек,вдруг не нароком нажму на него....Отвечай,что тебе нужно!?-Прогремел Филип,немного опуская свой "Тронзвассе 85".
Его голос был подобен раскатам грома,внем явно была властность и подкатившее нетерпение.Тилиан не стал искушать судьбу,встал и опутил пистолет,Филип сделал тоже самое."Ну вот,уже неплохо,так хотя бы он меня выслушает."-подумал Морген,и решил рассказать все:
-Может мы пройдемся?...-начал он.


Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.

Сообщение отредактировал INCVEZITOR - Понедельник, 2008-06-09, 9:19 PM
 
ИнквизиторДата: Вторник, 2008-06-10, 3:17 PM | Сообщение # 9
Менеджер
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 509
Репутация: 4
Статус: Offline
- Я не собирался тебя убивать... Я просто проходил мимо, а вы на меня накинулись... Как вижу у вас всегда такая реакция на людей в фашисткой форме, - Тило понизил голос. - Вы боец против нацистов?

 
VailormanДата: Среда, 2008-06-11, 10:43 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Леонард увидел своего подчиненного, прогуливающегося с каким-то странным человеком.
-Тилиан, что вы все ходите!? - отчитал его Кох.
Тило вздрогнул.
-Планерка началась уже десять минут назад, немедленно в штаб!
-А вы почему еще не там?
-Молчать, просто идите.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
ИнквизиторДата: Среда, 2008-06-11, 10:48 PM | Сообщение # 11
Менеджер
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 509
Репутация: 4
Статус: Offline
Тило откозырнул и вздохнул...
- До свиданья, сударь, - слегка сколнил голову Филиппу и последовал за Кохом... Он ненавидел их всех...


 
VailormanДата: Среда, 2008-06-11, 10:49 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
-Никакой дисциплинированности у личного состава, никакой... - причитал Кох, видимо обращаясь к самому небу.
Так они дошли до здания штаба.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
INCVEZITORДата: Понедельник, 2008-06-16, 8:30 PM | Сообщение # 13
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Филип посмотрел на хмыря окликнувший Тилиана,еле сдержавшись чтобы не выстрелить в эту самодовльную фашисткую морду......"Спокойно"-сказал он себе-"Спокойно,так и до ссовских застенок недолеко,просто...держи себя в руках"..Он попытылся выдавить из себя подобие тупой улыбки,но увидевь лицо Коха,понял что потерпел в этом предприятии фиаско.
-Извените Господин,я не задерживаю более вашего товарища...всего доброго...вам обоим-Филип развернулся и быстро направился вдоль улицы удаляясь от этой нацистской падали.Он шел еще минут 15,смотря нет ли за ним хвоста,потом свернул в узский переулок,сдесь находилась квартира из которой он обычно связывался с командованием...он неповерил своим глазам,весь переулок был заполнен бойцами СС,они отцепили улицу, один из них вышибает дверь,входит туда,остальные за ним..
-"Индиго"-внезапно пронеслось у него в голове-"Ведь его напарник сейчас ожидал его там...."
Комассар решил подождать,спрятавшись в темном проулке...ничего непроисходило....ни выстрелов,ни звуков борьбы,тишина...Индиго не из тех,кто просто так сдаеться противнику,вдруг чья-то рука зажала ему рот и оттащила прочь с улицы:-Тише Филип,тише...это я-произнес человек в фуражке и черном пиджаке,перед ним стоял Индиго.
-Пора сматываться,позже обьясню.
Дальше они следовали молча,Индиго рассказал шефу,что партизаны в Польше активизировались,русские всячески оказывают им поддержку,хотя сами отступают по всем фронтам.
Шли в полной тишине,Дрезден только начинал просыпаться,с улиц ушел утренний туман,а солнце жарило во всю.
-Я подумал,что тебя грохнули-буркнул Филип искоса посмотрев на напарника.
-Я тоже так думал,посмотрев с утра в окно,если бы не моя привычка чистить зубы перед окном,то я был бы трупом или еще хуже оказался бы в застенках сс.Ну что.....отправимся в Польшу?Ты всегда хотел побывать в Кракове еще разок,не так ли?.-рассмеявшись сказал Индиго.
Филип отвесил ему оплеуху из за чего его напарник плюхнулся на мостовую.
-Ты чего...-обиженно протянул Индиго-Я же незнал,что ты все еще неравнодушен к ней...
Терпение Филипа лопнуло,ему было все равно услышат его или нет.
-ЗАААТТТТТККККНННННИИИИИССССЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-прорычал он,так,что аж стекла затрещели в окнах.
Индиго закатился в смехе........
Через час они были у вокзала и покупали билет в кассе.
Мысли Филипа все еще занимал,тот молодой немецкий лейтинант,и его фраза "Вы боец против нацистов?",пониженный голос,бегающие,прошибающие насквозь глаза,раз он понял,что Филип боец антифашист,то почему его нездал?Может он тоже питает ненависть к фашистам?Его раздумье прервал Индиго:
-Стобой все впорядке?-заметив на лице шефа секундное замешательство-Филип....АУ!!!!!
-Что?....Ах да...все впорядке,взял билеты?
-Да ,первый класс,поедем с ветерком и удобствами.
Они направлялись в Польшу.


Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.

Сообщение отредактировал INCVEZITOR - Среда, 2008-06-18, 4:39 PM
 
MortyДата: Суббота, 2008-06-21, 3:52 PM | Сообщение # 14
Прораб
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Доктор Шмидт сидел в кафе, углубившись в изучение ничем не примечательной тетради, похожей на книгу бух. учёта. Забытй кофе давно остыл. Персоонал, привычный к его обществу, не беспокоил уважаемого гражданина. Временами отрываясь от чтения доктор что то шептал себе под нос, а позже прекращая шевелить губами будто вслушивался в ответы невидимого собеседника.

Добавлено (2008-06-21, 3:52 Pm)
---------------------------------------------
Шмидт отложил тетрадь и устало вздохнул: "Ну почему эти бездарности не могут предоставить ему для работы необходимые материалы?" Временами он сравнивал себя со средневековыми алхимиками, которым приходилось прерывать свои исследования ради производства средств от прыщей. Да... иследования стоят денег.
Сегодня ему необходимо встретиться с гауптшарфюрером Кохом. Доктор долго размышлял над тем, чем же заинтересовать этого власолюбивого служаку... Он всполнил прошлый месяц, который он потратил на путешествия по снам его ближайшего окружения. Это было похоже на марш по железнодорожному полотну, обычные страсти, желания... фи, какая скука. Но что его заинтересовало, так это забавный оркестр, что Кох постоянно тоскает с собой. Проведя необходимые изыскания Шмидт выяснил много интересного, и кажется нашел чем удивить Коха.
- Ганс, Шульц, мы уходим.
Пара крепких молодых людей в штатском, что наслаждалась пивом у стойки, поднялась со своих мест. Они расплатились и последовали за доктором, продолжая плоско шутить и скалиться.
Доктор шел к штабу СС, размышляя о том, что он ответит на вопрос о его источниках информации... а на сколько он знал гауптшарфюрера вопрос последует.


Duty is everything; the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Aribeth de Tylmarande
 
INCVEZITORДата: Воскресенье, 2008-08-31, 5:17 AM | Сообщение # 15
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Поезд на Краков
В купе было душно,Индиго открыл окно и поставил два стакана чая на стол перед братом:
-Да...видок у тебя не из лучшых братишка.......
Филип искоса посмотрел на него и продолжил читать газету.
-Ладно,ладно недуйся комисар.....я просто хочу тебя немного взбодрить!!!))
Филип всеже оторвался от чтения бесполезных и некчемных статеек,снял очки ипристально поглядел на младшего брата:
-Слушай...тебе не надоело трепаться?Место того чтобы молоть языком,лучше бы рассказал о том,что нас ждет по прибытия в Краков?
Индиго только этого и ждал.
-Да,да.......Вкраце:мною была полученна информация из Центра.-
Филип услышав слово "Центр",сделал серьезное выражение лица.-так вот...по полученной информации.....

Добавлено (2008-08-31, 4:52 Am)
---------------------------------------------
......по полученной информации,из Дрездена в Краков направилась сводная Зондер-Команда SS и Гестапо,все спецы,не первый раз в деле,прошли всю Европу,от Западного до Восточого фронтов.Численность их не больше 11-15 человек,цели и задачи-неизвестны.-Филип прервал его итихо произнес:-Да....я в курсе и даже знаю одного из них,это лейтенант,свиду довольно-таки красивый юноша...повстречал его утром,перед тем как направиться к тебе.....в его взгляде я уловил нечто похожее на неновисть,боль,разочарование.Он ненавидит,как нас так и своих хозяев....-выражение его лица вновь стало серьезным-Продолжай.
Индиго молчал.За окном была кромешная тьма,дождь неистово молотил по стеклу.
-Брат?Продолжай.-тихо произнес Филип.
-На станции нас встретит наш связной из местного населения,ему можно доверять.Паспорта готовы,по легенде мы стобой два немца....-Де Кордова расхохотался над ним-Что?!-удивленно воскликнул Индиго.
-Ничего,просто когда патрульный немецкий офицер взглянет на твою физиономию,а она у тебя-физиономия Моисея идущего по пустыне,он тебя на месте расстреляет,хахахаха.....-Жутко рассмеялся Филип.
-Идиот тупоголовый,вот и все,а теперь я хочу немного поспать.....кретин ты у меня старший брат....-после чего добавил-разбуди меня как приедем - и тут же захропел.
Филип еще долго смотрел во тьму за окном и вспоминал свой дом,мать,отца,братьев.Думал как убереч своего младшего брата от немецкой пули,думал как вернуть его домой живым....ему самому хотелось жить,но брат....И сам того не замечая Филип задремал.

А дождь все так же неистово молотил по стеклу.

Добавлено (2008-08-31, 5:15 Am)
---------------------------------------------
Прибытие в Краков.

К утру поезд выйхал к небольшой железнодорожно станции.
Состав затормозил и от резкого толчка,Филип вырвался из обьятий дремы.
Его младший брат безобидно посапывал,леже напротив него.Комисар глянул в окно,дождь по прежнему шел....
-Эй братишка,вставай!!!Добро пожаловать в Польшу)
-Что???уже...-лениво потянул Индиго.-а мне снилась такая буфетчица..эх...я даже почти поцеловал ее,но ты как всегда встреваешь не в свое дело братец-рассмеялся Индиго.Филип строго посмотрел на него,с лица первого сразу слетела ухмылка.
-Собери вещи,мы выходим.

Через двадцать минут они стояли на пероне.Небольшое каменное строение с длинным рядом освещенных окон.Рядом водокачка,деревянный сарай-склад,конюшня с распахнутыми воротами.У входа в здание станции горел подслеповатый фонарь,его обтекало седое облако водяной пыли.
Из глубины перона к ним подошел небольшого роста человек в железнодорожной форме-это и был наш связной.
-У вельможных панов есть документы?-И в это время в глубине дороги сверкнули фары и послышался треск моторов.Железнодорожник посмотрел в ту сторону и обернулся к Филипу.
-Это кто едет?-С тревогой на лице спросил Индиго.
-Немцы.Патруль.Вам и документов не нужно-достаточно взглянуть на ваши лица,-сказал железнодорожник,посмотрев на Филипа и Индиго.-Пойдете со мной.Скорее.-И он быстро направился ко входу в станционное здание.

Добавлено (2008-08-31, 5:17 Am)
---------------------------------------------
На сеня пока хватит,а то уже засыпаю.......


Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.

Сообщение отредактировал INCVEZITOR - Воскресенье, 2008-08-31, 4:53 AM
 
Форум » Ролевухи » 41-ый год » 41 год))) (ролевая игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz