Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Фильмы » Телеканал
Телеканал
Какие каналы самые лучшие?
1. Первый [ 4 ] [44.44%]
2. Россия [ 1 ] [11.11%]
3. НТВ [ 3 ] [33.33%]
4. Рен-тв [ 1 ] [11.11%]
5. СТС [ 1 ] [11.11%]
6. ТВ3 [ 1 ] [11.11%]
7. MTV\Муз-тв [ 1 ] [11.11%]
8. Rambler\ discovery\ РБК [ 3 ] [33.33%]
9. Не смотрю телевизор [ 3 ] [33.33%]
Всего ответов: 9
VailormanДата: Суббота, 2007-02-24, 10:23 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Не все каналы влезли, но это самые основные, на мой взгляд.

Я вот люблю фоном включать РБК или Rambler. Раньше любил Рен-тв, там хорошие фильмы были и "Симпсоны" шли. Сейчас нет ни того, ни другого ("Симпсонов" перенесли на 14:30, как будто это детский мультфильм). СТС я жутко ненавижу за хреновое кино и попсовые проекты. Первый, Россия, НТВ работают примерно по одной схеме, радуя в будни сериалами (лучшие у России, по-моему), а в конце недели неким Мегафильмом. Уважаю ТВ3 за разнообразие незаезженных фильмов. Именно там я увидел "Куб", "Яма" и другие хорошие фильмы.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Be$tiyaДата: Суббота, 2007-02-24, 5:28 PM | Сообщение # 2
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 427
Репутация: 4
Статус: Offline
А я редко смотрю телевизор.Времени не хватает.Но если смотрю,то НТВ, МТВ или МУЗТВ. А еще ПЕРВЫЙ иногда, там можно найти пару-тройку хороших фильмов.А музыкальные теле-каналы - это просто лишь фон во время уборки или готовки.

To err is human; to forgive - devine.

Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к черту.

 
ApokefalДата: Понедельник, 2007-02-26, 8:33 PM | Сообщение # 3
ЗамКомПоМорДе
Группа: Посетители
Сообщений: 785
Репутация: 7
Статус: Offline
На мой взгляд НТВ и ОРТ одни из самых информативных каналов, а значит самых полезных, правда политизированы сильно

Настоящий пихатинец найдёт кому напихать и с кем перепихнуться

Львица рока – дочь стальной Луны.
Львица рока – жрица Сатаны.
Львица рока – пьет живую кровь.
Львица рока – в ночь уходит вновь!

 
Be$tiyaДата: Четверг, 2007-03-01, 8:10 PM | Сообщение # 4
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 427
Репутация: 4
Статус: Offline
политизированы...Не политизированы.....Разницы нет.Все равно там можно увидеть пару-тройку хороших фильмов, интересные новостные программы и вообще там очень мало сопливых сериалов.Прошу простить меня,если кто-то их любит,это только моя точка зрения.

To err is human; to forgive - devine.

Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к черту.

 
SlonHortonДата: Воскресенье, 2007-09-09, 0:04 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





"Культура" - которую всякие политизированые твари все время намереваются закрыть.Ушлепки,мать их...
 
Anna_RayДата: Воскресенье, 2007-09-09, 5:41 PM | Сообщение # 6
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
SlonHorton, согласна, хороший канал, но

ругань запрещена, какие бы благие цели она не преследовала

 
АнкаДата: Воскресенье, 2007-09-09, 7:59 PM | Сообщение # 7
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 247
Репутация: 6
Статус: Offline
НТВ - как лучший, на мой взгляд, новостной канал. А *Профессия-репортёр* моя несбыточная мечта...
ОРТ - смотрю утром, как раздрающий жизнерадостный пробудитель.
СТС - Тина Канделаки нереально крутая тётя. Разговорить человека, как она в *Деталях*, не может никто. А *Истории в деталях* Майорова просто приятная и познавательная программа.
2Х2- оч странно, что его нет в списке, он сейчас один из самых рейтинговых среди развлекательных каналов. Саус Парк, Симпсоны, Бэтмен, Футурама и другие мультики 24 часа в сутки. Только тут я увидела старые заморские мультсериалы, которые у нас запрещались и вообще многим неизвестны. В общем, гип-гип, ура, товарищи, лично я вполне счастлива biggrin


Я не стерва. Просто я живу, как умею.
 
SirYogДата: Понедельник, 2008-04-21, 7:30 PM | Сообщение # 8
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
Телек не смотрю давно, на фильмы либо хожу в кино с другами, либо покупаю двд дискы, либо смотрю их тут (качество фиговое ноя смотрю фильмы !) Музяку давно слухаю на компе, бляго позволяет мп3 коллекцыя. Политики и рекламы насматриваюсь тут в рунете(хвотает её вопщям тута)
НТВ нелюблю новости завирают вышы терпимой нормы аш бесит!!!
Культуру бы смотрел еслеб былоб мну за 40 =) пока хватает книг, да и лутше сходить в театр, чем самообманом застовлять мозг приучаться к культуре!
2Х2 ест мозх не только взрослых, но и делает из детей малолетних дебилоффф, мало того что народ съел таки мики мауса, гуфи и прочую дрянь, теперь появилась новая маслинная картинка АМЕРИКИ, к которой тянут руки фсе кто любит туповатый юмор! Я понимаю его ДЕТИ НЕТ!
СТС бесит смозливостью (какойто скользкий телеканал) Какбудто в нём нет ничего настоящего!


Be Quick Or Be Dead
 
master13Дата: Суббота, 2008-06-21, 12:25 PM | Сообщение # 9
Специалист
Группа: Посетители
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SirYog)
Телек не смотрю давно

+1

По телику смотреть НЕЧЕГО. Абсолютно. Там идут только политические новости, тупые американские фильмы и реклама.

Quote (SirYog)
2Х2 ест мозх не только взрослых, но и делает из детей малолетних дебилоффф, мало того что народ съел таки мики мауса, гуфи и прочую дрянь, теперь появилась новая маслинная картинка АМЕРИКИ, к которой тянут руки фсе кто любит туповатый юмор! Я понимаю его ДЕТИ НЕТ! СТС бесит смозливостью (какойто скользкий телеканал) Какбудто в нём нет ничего настоящего!

Вот человек знает, что говорит. Респект и уважуха за такую трактовку. Полностью согласен.



 
Форум » Героический раздел » Фильмы » Телеканал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz