Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Архив » Склад » Тупость 2008
Тупость 2008
VailormanДата: Воскресенье, 2008-01-20, 2:37 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Тут можно выложить на обозрение форумской комисии свою самую большую тупость за последнее время.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
VailormanДата: Среда, 2008-01-23, 11:42 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Готовили с Темычем яичницу на пять яиц. Начали разбивать. Первое - нормальное. Второе - нормальное. Третье разбили, оказалось вареное. Матюгнулись. Темыч разбил и выплеснул на сковороду, где уже были разложены зелень, помидоры, рыба жареная и два предыдущих яйца, тухлое яйцо. Все отправилось в мусорку. По утверждению Темыча, все это жутко воняло.

Яичницу мы таки приготовили.

Когда возвращались, Темыч взял с собой пакет, куда мы соскребли яичницу с протухшим яйцом, чтобы выбросить его в мусорку у дома. По пути застряли в лифте. Когда вышли долго ржали: "Два студента из МГЛЫ задохнулись в застрявшем лифте от тухлой яичницы". Воистину, смерть героев!


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
КлиоДата: Четверг, 2008-01-24, 1:33 PM | Сообщение # 3
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Vailorman, Класс biggrin !.. Забавно, вчера и меня (!!) пробило на готовку яичницы!..

Вчера забавно заходила в театр. Естественно, я была в своём типичном облике. На входе зазвенел металлоискатель... Думаю: "Ооо, нож". Меня спрашивает такая миленькая тётенька у этой металлоискательной арки: "Плеер, баллончики.... - что-нибудь есть? Может быть, оружие..?" Видимо, у меня было тогда такое страдальческое лицо, отражавшее мои запары. Женщина переспросила ещё раз: "Что-нибудь из названного есть?" - "Да, есть, конечно, есть, всё есть." - "Доставайте" - "Вы знаете, у меня там перочинный нож. Он и звенит". Я полезла было его "доставать". Нож у меня с собой был не перочинный (я планировала прогуляться по определённому маршруту после театра). "Куда положить? Можно здесь всё оставить?" - спрашиваю. Женщина м ахнула рукой: "Идите уж". Пошла. В сумке два ножа, не хватает только взрывчатки. brows


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
INCVEZITORДата: Четверг, 2008-01-24, 2:20 PM | Сообщение # 4
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Странно а уменя балончики с графической краской незазвенели,когда проходил через металоиск...))))Хитер бобер cool

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
Anna_RayДата: Четверг, 2008-01-24, 6:44 PM | Сообщение # 5
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Ходила в Третьяковку с одной металлисткой (нет не с Миднайт).
Проходим через арку. Я прохожу, арка верещит. охранники даже не дернулись.
Подруга проходит, арка как то полузатравленно пискнула и замолкла. Ее обыскивали полчаса. Вы не поверите! Зазвенели не размагниченные книжки по английскому языку.
 
MidnightДата: Четверг, 2008-01-24, 8:01 PM | Сообщение # 6
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin :D biggrin
Quote (Anna_Ray)
с одной металлисткой (нет не с Миднайт).
biggrin :D biggrin

Похожий случай - прусь в пальто на шоколадную выставку. Металлоискатель надрываеться biggrin . Охранник требует чтобы я сняла с себя все железо и прошла нормально. Фигня вся в том, что на выставке мну ждали и я спешила. biggrin
Быренько снимаю с одной руки три браслета и 2 кольца, закатываю рукав второй(на ней тоже кольца и оч широкий напульсник, так что пришлось чтобы расстегнуть закотать рукав), расстегиваю пальто, чтобы снять три висевшие цепи, пояс с заклепками и хрень на желете (небольшую цепочку я тогда и к ней прифигачила). Охранник на все енто сморит полными ужаса глазами и восклицая "А ну вас на, проходите!" буквально пропихивает мну через металлоискатель, так, что бы он сильно и долго не верещал. Еле успела забрать торбу))))) biggrin :D biggrin


mekachima.ru.gg - моя Галерея в инете=)
_________________
Кажется, у вас принято пожимать руки?


Сообщение отредактировал Midnight - Пятница, 2008-01-25, 8:32 PM
 
Anna_RayДата: Вторник, 2008-12-23, 7:04 PM | Сообщение # 7
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Хм, неудобно тут рассказывать конечно shy , но мы с Миднайт этим летом учудили (я как-то забыла рассказать). Была ночь, часа 3 наверное, мы шли к перекресту, там фонарь рядом с палаткой есть. Нам было очень весело и Миднайт фотографировала все, что попадается (снимков 20 луны наверное есть)), а я показывала, что б еще такого сфотить. Тут внимание Миднайт привлекает этот фонарь, она становится по д ним и начинает фотить (перекресток, столб, 3 часа ночи(!)))). Рядом тормозит жигуль, раздолбанный просто в конец и гудит. Я оборачиаюсь, жигуленок гудит еще раз. Потом опускается стекло и оттудова высовывается парниша, примерно такой же, как и сам жигуленок. Я отхожу на пару метров и начинаю смеяться (тихо)). Миднайт так ничего и не поняла, а мужик спешно уехал)))) Вот так вот)
 
Форум » Архив » Склад » Тупость 2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz