Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Архив » Склад » Кто умеет оформлять сайты? (поделитесь, пожалста, опытом!)
Кто умеет оформлять сайты?
GlenderДата: Суббота, 2007-07-28, 10:51 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Начинающий веб-дизайнер просит у вас совета! smile Ничего не понимаю во всех этих кодах, но очень нужно разобраться. Кто-нибудь знает, как вставлять картинки? Или что-нибудь еще, полезное и нужное? help

Сообщение отредактировал Glender - Суббота, 2007-07-28, 10:52 PM
 
VSDozДата: Воскресенье, 2007-07-29, 5:30 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну что бы вставить картинку нужно что-бы она где то в сети лежала потом просто указать адрес где она лежить. А ты собственно в движке работаешь или в блокноте?
 
GlenderДата: Воскресенье, 2007-07-29, 10:32 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





VSDoz, пока нигде)) в этой же системе зарегила сайт. и теперь мы там вдвоем - он и я)) хотя, с сегодняшнего дня еще мой друг, который не может смотреть на мои мучения...
 
VailormanДата: Среда, 2007-08-01, 0:32 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Glender, лихо. А на какую тему? Можешь дать мне адрес и вместе подумае на эту тему. Я хоть и не веб-дизайнер, но опыт работы в системе уже имею.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
GlenderДата: Среда, 2007-08-01, 0:37 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Vailorman, запросто. http://friendz.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал Glender - Среда, 2007-08-01, 0:37 AM
 
VailormanДата: Среда, 2007-08-01, 0:42 AM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Глянул. НУ что сказать, я в свое время вообще начинал не только без навыков, но и без идей. А кто, кстати, там второй админ? Мож, зарегюсь там в ближайшее время и накидаю мыслей, хотя распылять силы с родного сайта не люблю.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
GlenderДата: Среда, 2007-08-01, 0:47 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А это мой друг. Вообще нам это было нужно для института. Но пока почти все разъехались. В принципе, я его удалять собираюсь. В смысле сайт. Друг останется со мной)))

Сообщение отредактировал Glender - Среда, 2007-08-01, 0:48 AM
 
VailormanДата: Среда, 2007-08-01, 0:56 AM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Гыы. НУ хоть опыт приобретешь. В конце концов, может строить сайты вручную и лучше, но шаблонные системы дают шанс реализоваться даже таким криворуким, как мы.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
GlenderДата: Среда, 2007-08-01, 1:02 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





biggrin надо того чувака (который специалист по количеству девушек) применить, пусть реализует свои программистские способности на благо человечества))
 
Форум » Архив » Склад » Кто умеет оформлять сайты? (поделитесь, пожалста, опытом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz