Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Отношения » Страдания. Боль. Шрамы. Опыт. (и всё, что с этим связано)
Страдания. Боль. Шрамы. Опыт.
GlenderДата: Среда, 2007-06-13, 9:23 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Да это даже не однажды было. Вот недавно (это не из философских tongue ) мне почему-то приснилось, что мы с друзьями что-то отмечаем. У меня в руках бокал с коньяком. В жизни я вообще ничего крепче шампанского не пью, и уж конечно никогда не напивалась. Но в этом сне я реально почувствовала, что у меня начинает кружиться голова, я не могу встать и т.п. Кончилось тем, что я села в углу на диван, не понимая вообще, как мне удалось дойти до такого:)

Вот интересно, если я в жизни столько выпью, будет то же самое?)

 
AlkotAДата: Четверг, 2007-06-14, 10:06 AM | Сообщение # 32
Прораб
Группа: Участники
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Glender)
Вот интересно, если я в жизни столько выпью, будет то же самое?)

с бокала нет, а вот с бутылочки.............. biggrin


Наши женщины прощают нам нашу слабость,
Наши женщины прощают нам наши слезы,
Они прощают всему миру смех и веселье ............

Я, как не обученный маг - превратился в дерьмо.....а как обратно не знаю......

 
ИнквизиторДата: Суббота, 2007-12-22, 6:51 PM | Сообщение # 33
Менеджер
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 509
Репутация: 4
Статус: Offline
Я лично считаю, что страдания только укрепляют человека. Делают его более сильным. Сильным духовно

 
VailormanДата: Воскресенье, 2007-12-23, 2:06 AM | Сообщение # 34
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Я тоже так считаю. Что нас не убивает, делает нас сильней. Человек обязан быть проблемным и внутренне неустроенным, ибо это ведет к развитию. Как говорил великий Бондарев, кризисы это очень хорошая штука: ведь пережив его, попадаешь на качественно новый уровень восприятия себя и окружающих. Любой опыт бесценен. Не разбив однажды вазу, не поймешь, как она хрупка.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
ИнквизиторДата: Воскресенье, 2007-12-23, 2:13 AM | Сообщение # 35
Менеджер
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 509
Репутация: 4
Статус: Offline
Это верно. Поэтому если происходит что-то нехорошее, я говорю себе, что пережив это, я стану сильнее и смогу пережить более худшее. да такова жизнь... И я ни чуточки не жалею, что она такая трудная.

 
ApokefalДата: Вторник, 2008-01-15, 11:23 PM | Сообщение # 36
ЗамКомПоМорДе
Группа: Посетители
Сообщений: 785
Репутация: 7
Статус: Offline
Тему не читал, но от названия у мну истерика biggrin biggrin biggrin biggrin

Настоящий пихатинец найдёт кому напихать и с кем перепихнуться

Львица рока – дочь стальной Луны.
Львица рока – жрица Сатаны.
Львица рока – пьет живую кровь.
Львица рока – в ночь уходит вновь!

 
КлиоДата: Среда, 2008-01-16, 3:44 AM | Сообщение # 37
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Apokefal, biggrin Особенно, если вспомнить, что её создала именно я happy

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
VailormanДата: Среда, 2008-01-16, 9:24 AM | Сообщение # 38
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Клио, да глядя на название можно подумать, что тут собрался кружок садомазохистов. zorro

Кстати, что удивительно. Жизнь с кучей геморра и нерешаемых проблем - жизнь, без них - какая-то атрофия.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
MidnightДата: Среда, 2008-01-16, 9:20 PM | Сообщение # 39
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
Не помню где слышала, но мну понравилось: "ОПЫТ ПОЗВОЛЯЕТ ОШИБАТЬСЯ ГОРАЗДО УВЕРЕННЕЕ!" biggrin
Так шо люди не парьтесь: живите сегодняшним днем: прошлое не изменишь, а будущего может и не быть или *оно в любой момент быть может изменено богами* (хотя в них то я и не верю))))))) cool


mekachima.ru.gg - моя Галерея в инете=)
_________________
Кажется, у вас принято пожимать руки?
 
КлиоДата: Пятница, 2008-01-18, 9:04 PM | Сообщение # 40
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Midnight, хмм... какой смысл тогда жить, если даже не оценивать, что пережили и что предстоит?.. зачем вновь и вновь повторять одни и те же ошибки? почему бы всё-таки на них не учиться?

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
MidnightДата: Пятница, 2008-01-18, 9:55 PM | Сообщение # 41
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Клио)
если даже не оценивать, что пережили и что предстоит?.. зачем вновь и вновь повторять одни и те же ошибки? почему бы всё-таки на них не учиться?
а я не об этом. просто человек чаще неосознанно повторяет одни и теже ошибки. редко кто в ситуации начинает задумываться и копошиться в памяти. практически все серьезные решения мы принимаем спонтанно, а над мелочами склонны размышлять.
и к тому же почему мы думаем что поступили там-то и там-то неправильно??? Может как раз наоборот?? Откуда береться уверенность, что поступив по-другому было бы потом лучше??? на эту тему есть очень хороший фильм *Эффект бабочки" - посмотрите все, советую)))
Учиться на ошибках можно, нужно, но не всегда работают одни и те же правила - это тоже факт. Но если "пересидеть" в прошлом, роясь в нем, корить вечно себя за что-то, то и до психушки в лучшем случае, не далеко. А то и скрыши вниз.
Жить сегодняшним днем - это моя политика. И я никому ее не навязываю. Просто высказываю свое мнение по этому поводу))))


mekachima.ru.gg - моя Галерея в инете=)
_________________
Кажется, у вас принято пожимать руки?
 
SirYogДата: Пятница, 2008-03-28, 5:47 PM | Сообщение # 42
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Vailorman)
Мудрый человек не ошибается
СПС посмеялсо! эт конечно щутю! но без шышек ссадин и шрамофф ни адин человек не пошёл свою жызнь не мудрый не полный тупицо. ФСЕ КОСЯЧУТ даже боги Например Я! ГЫ гы гы Усем от жызни По мозгам!!!


Be Quick Or Be Dead
 
Форум » Героический раздел » Отношения » Страдания. Боль. Шрамы. Опыт. (и всё, что с этим связано)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz