Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Отношения » Ревность
Ревность
VailormanДата: Воскресенье, 2007-01-21, 10:49 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
А вы ревнивы? Приходилось ли вам сталкиваться с ревностью? Считаете, что собственничество это хорошо или плохо?

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Обречённая_мечтатьДата: Воскресенье, 2007-01-21, 12:18 PM | Сообщение # 2
бригадир
Группа: Участники
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я раньше была ооочень ревнивой!Причём ревнивой даже в отношениях с друзьями!Многие говорят,что ревновать-это значит считать человека своей собственностью!Но мне кажется,если ты ревнуешь,то ты просто не хочешь делить этого человека кем-то!
А вот собственничество....Каждый из нас в чём-то собственник...


 
springsoulДата: Воскресенье, 2007-01-28, 4:44 PM | Сообщение # 3
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 376
Репутация: 3
Статус: Offline
я очень ревнивый человек!! может,на это влияет мой знак зодиака-Лев,как-ниак,царь зверей...

друзей перестала ревновать,повзрослев,а вот любимого человека... очень сложно...
я же к тому же и эгоист по сути,так что хочется,чтобы всё было,как я хочу...

Добавлено (2007-01-28, 4:44 Pm)
---------------------------------------------
ревность,иногда, меня прям начает "съедать" изнутри... очень неприятно...но ничего поделать не могу..


По-настоящему любишь только то,что любишь в данную секунду.Тогда принадлежишь избранному безраздельно.Но лишь на миг-и это свобода...
 
VailormanДата: Пятница, 2007-02-16, 9:31 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Не думаю, что я очень ревнивый человек. Друзей почти никогда не ревную. Однако стараюсь незримо присутствовать в жизни всех близких людей, чтобы знать, что у них творится - мне так спокойнее. Но устраивать слежки и скандалы на эту тему - не мой стиль.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Be$tiyaДата: Четверг, 2007-03-01, 8:02 PM | Сообщение # 5
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 427
Репутация: 4
Статус: Offline
А я ревнива только в отношении своего парня.И то теперь начала ценить не только свою свободу,но и его тоже...Так что теперь я свободна от ревности...Просто осталась любовь к тому,что мне надо уделять внимания оооочень много)Больше,чем другим))))Но опять-таки это распространяется только на моего любимого молодого человека)

To err is human; to forgive - devine.

Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к черту.

 
INCVEZITORДата: Воскресенье, 2007-04-29, 1:02 AM | Сообщение # 6
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
незнаю

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
АнкаДата: Пятница, 2007-05-04, 2:10 PM | Сообщение # 7
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 247
Репутация: 6
Статус: Offline
Я ужасно ревнивая. Друзей я люблю такими, какие они есть, и я уважаю право каждого на жизнь без меня))) А вот в отношении прЫнцев... Есть повод - нет меня, врёт - уйду без оглядки, скрывает что-то или юлит - аналогично. Собственница я и эгоистка кошмарная)) Как уже подчеркнула springsoul, львиный знак сказывается))) Но я сейчас уже почти научилась держать себя в руках))) biggrin

Я не стерва. Просто я живу, как умею.
 
КлиоДата: Пятница, 2007-05-04, 2:32 PM | Сообщение # 8
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
А я раньше была абсолютно неревнивым наивным созданием. Совершенно нормально относилась к тому, что юноша ночует у подруги, в том числе на одной кровати с ней (и я сама ночевала у друга, с ним и ещё кучкой юношей в комнате - что ж теперь?..), к тому, что он восхищается какой-либо девушкой, к тому, что у него странным образом оказываются женские вещи в комнате (ну, мать забыла помаду; ну та же самая подруга оставила что-то; у самой одно время были в дорожной сумке мужские трусы - парень забыл у подруги, а та по ошибке мне их сунула), к фотографиям девушек, любовно выставленным в рамках (ну, и у меня есть други, которых я обожаю), к письмам бывших девушек (которые я, правда, с позволения прочитала)...

Но после того, как злостно проревновали меня (вплоть до истерики за упоминание определённого мужского имени в беседе), стала замечать за собой, что, во-первых, чуть ли не в качестве внутреннего протеста стала намеренно совершать то, в чём меня могли подозревать (флирт за спиной); а во-вторых, стала болезненно относиться ко всему вышеперечисленному и не только, т.е. стала ревнивой.

Сейчас снова освобождаюсь от этого чувства-обузы. Ни к чему оно. Только жить мешает. Нужно верить друг другу, а если нет доверия - то это такие неблизкие несерьёзные отношения, в которых измена и не считается преступлением.


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
VailormanДата: Суббота, 2007-06-02, 10:43 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Согласен, что иногда ревность может достигнуть и обратного эффекта: человек начнет действовать назло. Нельзя давить на человека, контролируя каждый шаг, так как это с одной стороны просто давит на психику, а с другой стороны ревнивый человек показывает свое недоверие к партнеру, что опять же положительно на отношениях не сказывается.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Be$tiyaДата: Воскресенье, 2007-06-03, 9:38 PM | Сообщение # 10
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 427
Репутация: 4
Статус: Offline
Ревность способна просто убить отношения,а не просто отрицательно на них сказаться.И это правильно.Отсутствие доверия - первый признак,что отношения пора прекращать.Но это лично мое мнение.

To err is human; to forgive - devine.

Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к черту.

 
АнкаДата: Суббота, 2007-06-09, 1:44 PM | Сообщение # 11
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 247
Репутация: 6
Статус: Offline
Be$tiya, это да... хотя, с другой стороны, если ты к человеку ничего не чувствуешь, то ты и ревновать его не будешь! Доверие доверием, но рука всегда сама предательски тянется к ЕГО мобильнику с смсками.... lock

Я не стерва. Просто я живу, как умею.
 
Be$tiyaДата: Суббота, 2007-06-09, 11:48 PM | Сообщение # 12
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 427
Репутация: 4
Статус: Offline
Анка, согласна))))лично у меня таких ситуаций полно.Вроде не ревную,а почитать интересно=)))

To err is human; to forgive - devine.

Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к черту.

 
AlkotAДата: Воскресенье, 2007-06-10, 1:26 AM | Сообщение # 13
Прораб
Группа: Участники
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Ревнивый, но ревную только свою девушку

Наши женщины прощают нам нашу слабость,
Наши женщины прощают нам наши слезы,
Они прощают всему миру смех и веселье ............

Я, как не обученный маг - превратился в дерьмо.....а как обратно не знаю......

 
КлиоДата: Воскресенье, 2007-06-10, 11:50 PM | Сообщение # 14
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Be$tiya, Анка, ну зачем?.. что вы там прочитаете? если вам что-то не говорят - их дело. если не доверять самому близкому человеку, зачем вообще во что-то верить?.. sad AlkotA, аналогичный вопрос...

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
AlkotAДата: Понедельник, 2007-06-11, 7:19 PM | Сообщение # 15
Прораб
Группа: Участники
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Клио, есть одно гениальное выссказывание: "Доверяй, но проверяй........."!!
Смс-ки ее я не читаю, но куда она ушла (если мне не говорит), узнаю))


Наши женщины прощают нам нашу слабость,
Наши женщины прощают нам наши слезы,
Они прощают всему миру смех и веселье ............

Я, как не обученный маг - превратился в дерьмо.....а как обратно не знаю......

 
АнкаДата: Понедельник, 2007-06-11, 9:26 PM | Сообщение # 16
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 247
Репутация: 6
Статус: Offline
Клио, ну интересно ж, что там люди ненаглядному пишут))))

Я не стерва. Просто я живу, как умею.
 
Be$tiyaДата: Вторник, 2007-06-12, 11:54 AM | Сообщение # 17
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 427
Репутация: 4
Статус: Offline
Клио, порой в этих смс можно узнать много интересного даже про себя....да и потом я просто не люблю,когда меня обманывают....если не договорил что-то, то "прости,прощай!" Но зачастую я просто не ревную,а страдает мое самолюбие.Вот например,пообещал мой ненаглядный что-нибудь мне и не сделал.А потом пообещал еще какой-нибудь девушке,например,пойти с ней гулять...И пошел ведь!!!А родная любимая девушка сидит одна..И что ей остается делать,как не закатывать скандал? dry

To err is human; to forgive - devine.

Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к черту.

 
GlenderДата: Четверг, 2007-06-14, 1:10 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ревность - это неуправляемая вещь. Можно сделать вид, что не ревнуешь, внушить себе, что это недостойное чувство и т. п. Но когда ОН идет гулять со своими друзьями, а тебя с собой не берет, все равно сквозь здравый смысл нет-нет да проскочет искорка ревности, чиркнет где-то глубоко внутри, почти истлеет, почти исчезнет... И снова, стоит только найтись поводу, она тут как тут, чувствуешь ее внутри и никуда от нее не деться...
 
AlkotAДата: Четверг, 2007-06-14, 2:18 PM | Сообщение # 19
Прораб
Группа: Участники
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Glender)
Ревность - это неуправляемая вещь. Можно сделать вид, что не ревнуешь, внушить себе, что это недостойное чувство и т. п. Но когда ОН идет гулять со своими друзьями, а тебя с собой не берет, все равно сквозь здравый смысл нет-нет да проскочет искорка ревности, чиркнет где-то глубоко внутри, почти истлеет, почти исчезнет... И снова, стоит только найтись поводу, она тут как тут, чувствуешь ее внутри и никуда от нее не деться...

+1


Наши женщины прощают нам нашу слабость,
Наши женщины прощают нам наши слезы,
Они прощают всему миру смех и веселье ............

Я, как не обученный маг - превратился в дерьмо.....а как обратно не знаю......

 
GlenderДата: Четверг, 2007-06-14, 4:55 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





AlkotA, спасибо! smile
 
SlonHortonДата: Воскресенье, 2007-07-15, 10:21 AM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Клио)
что вы там прочитаете? если вам что-то не говорят - их дело. если не доверять самому близкому человеку, зачем вообще во что-то верить?..
Ну доверяешь ты ему,а он оппа! и подложил тебе свинью ....Я никогда не роюсь в чужом белье.но однажды все что я не делал произошло случайно.Мир рухнул,я где-то под обломками прихожу в чувство....Все вскрылось,но знаешь,иногда это повод задуматься.а почему он(она)так поступила?Ведь в любом конфликте всегда виноваты оба.
Я влез тогда в то.что от меня скрывали ,но ещё было не поздно всё исправить!Но вот как?Помощи ждать не откого.Разобраться в таких ситуациях смогут лишь двое....
 
SirYogДата: Пятница, 2008-03-28, 5:55 PM | Сообщение # 22
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
ревность совершенно нормальное явления! и лутше с ней чем без неё!!! аднако усердствовать не надо!

Be Quick Or Be Dead
 
Форум » Героический раздел » Отношения » Ревность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz