Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Паранормальный раздел » Астрал » Вещие сны
Вещие сны
Вам снились вещие сны?
1. Да, безусловно. [ 2 ] [40.00%]
2. Да, но они возникают в жизни как дежа вю. [ 3 ] [60.00%]
3. Нет. [ 0 ] [0.00%]
4. Мне вообще мало что снится. [ 0 ] [0.00%]
5. Я могу их вызывать. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
VailormanДата: Суббота, 2007-06-02, 10:33 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Снились ли вам когда-нибудь вещие сны? Как вы определяете, что тот или иной момент жизни вам уже снился? Видили ли вы сны, которые стали для вас ключом к какой-нибудь проблеме?

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Anna_RayДата: Воскресенье, 2007-06-03, 11:57 AM | Сообщение # 2
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Как то был сон, который повторился в реальности, не досканально, но все окружающее было один в один.
Во сне дело происходило в помещении по планировке напоминающее школу, на окнах решетки, все по часам и кто-то врде смотрителей был. Сам сон я рассказывать не быду, прведу только вид из окна:
-из окна было видно шоссе, очень широкое, на нем был тоннель, на тонноле что-то вроде небольшого парка: клумбы, лавочки. Подняться на него можно было по боковым лестницам. Из бокового окна была видна огромная стройка, незавершенная, по виду уже некоторое время заброшенная, недалеко виднелся знак метро.
А вот то, что было в реальности:
-мы вышли из метро, буквально через 5-6 м начинается 3 кольцо. В качестве перехода через эту дорогу тоннель, по которому можно пройти сверху, поднявшись на него по боковой лестнице, на тоннеле клумбы, лавочки и тд.
А вот по среди этого "парка" можно посмотреть интересную панараму(если стоять спиной к метро, слева направо): памятник одному очень звестному человеку, старый 5-ти этажный дом, огромная стройка, по виду заброшенная (!). Когда я увидела эту стройку мне как то не совсем хорошо сделалось, только вот школы не было видно.
Но школу я все же нашла, ее не было видно из-за дома. И вот от школы вид был точно такой, как во сне!
Вот скажите, как можно видеть во сне такие места, где нкогда раньше не был?

Определить, что тот или ной момент уже снился можно по ощущению дежа вю, но точность не 100%. Практическ все сны являются ключом к проблемам.

 
Форум » Паранормальный раздел » Астрал » Вещие сны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz