Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Паранормальный раздел » Астрал » Управление сновидениями
Управление сновидениями
Anna_RayДата: Вторник, 2007-01-09, 11:29 PM | Сообщение # 1
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Сон - это еще одна реальность, еще одна жизнь. А раз так, почему бы не жить ее так, как хочется вам? Если овладеть методикой управления снами, то можно любой сон повернуть так, как нужно вам, прервать кошмар или даже отправиться в путешествие во сне по реальным местам.
 
КлиоДата: Среда, 2007-01-10, 6:22 PM | Сообщение # 2
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Люди умели делать это с древнейших времён. Только в новом времени в результате научно-технического прогресса эти умения стали отходить на второй план, забываться. В конце прошлого века пришла мода на эзотерику и мистику (на мой взгляд, к сожалению). Умение (точнее, учение) получило огласку, желающие могли научиться управлять своими снами.
Насколько мне известно, прекрасными мастерами путешествий по сновидениям были (и есть?..) индейцы Северной Америки.
А как научиться управлять своими сновидениями? Каких целей можно достигнуть, научившись этому?..


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
VSDozДата: Среда, 2007-01-10, 9:55 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я могу иногда управлять своими снами, это очень странно но есть, могу сон на заказ увидеть
 
Anna_RayДата: Среда, 2007-01-10, 11:57 PM | Сообщение # 4
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
VSDoz, сон на заказ это классно! Я так 3 месяца развлекалась, а потом как-то разнообразия захотелось. А вот сегодня опять сон на заказ смотреть буду. Только сны на заказ бывают разными: бывают полностью контролируемые тобой, а бывают, что ты только задаешь основной сюжет и он развивается уже сам, а ты в нем живешь.
Вот я сегодня такой собираюсь посмотреть, по тдеи это должен быть кошмар, причем неконтролируемый полностью. Думаю это будет интересно.
 
MidnightДата: Пятница, 2007-01-12, 7:16 PM | Сообщение # 5
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
Клио, Научится можно, но не обязательно за этим к кому то идти. Можно самому. Вот я, если чесно, обожаю смотреть сны по заказу, у меня получается. Но не всегда из этого выходит что-то путное. Правильно Анна Рей сказала,бывают, что ты только задаешь основной сюжет и он развивается уже сам, а ты в нем живешь. Но с этим лучше много не эксперементировать. После постоянного программирования определенная хрень с сознанием получается. Так что лучше по чуть-чуть и в меру. Кстати, я недавно интереснейший сон себе заказала и посмотрела. Мне понравилось. Седня, по прошествии недели опять че-нить интересненькое закажу! smile

mekachima.ru.gg - моя Галерея в инете=)
_________________
Кажется, у вас принято пожимать руки?
 
Anna_RayДата: Вторник, 2007-01-16, 9:03 PM | Сообщение # 6
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Кстати, сегодня попробовала перенос сознания в другое тело! Классно! Все получилось! Только вот события последних 4 дней не помню. Люди, а какой сегодня день?
 
КлиоДата: Суббота, 2007-01-20, 8:27 PM | Сообщение # 7
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Эт как, Анна Рэй?..

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
Anna_RayДата: Воскресенье, 2007-01-21, 11:45 PM | Сообщение # 8
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Клио, ну это ты можешь видеть то, что видит другой человек, чувствуешь, что чувствует он. И таким образом кстати можно на какое-то время обменяться сознанием с другим человеком.
 
КлиоДата: Суббота, 2007-03-24, 6:11 AM | Сообщение # 9
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Классно. У меня не получается делать что-либо через сон! Видимо, организм измотан ( с чего бы это, прям? crazy ) я добивалась только того, что во сне понимала, что происходящее - сон. Больше ничего(

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
Anna_RayДата: Суббота, 2007-03-24, 8:42 PM | Сообщение # 10
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Клио, ты добилась самого важного. Теперь можешь попробовать аккуратно поменять что-то во сне. Только предупреждаю сразу, с того момента, как ты поняла, что это сон, он таковым в какой-то мере перестает являться. Т.е. если ты действительно в это поверила, то то, что происходит во сне как то будет отражаться на реальной жизни. Допустим если во сне тебя порежут, то есть вероятность, что в реальной жтзни у тебя появится шрам.
 
КлиоДата: Вторник, 2007-03-27, 4:27 PM | Сообщение # 11
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, я это знаю. Всё, что я меняла: перед смертью во сне говорила, что всё это сон - и, будто игра прекращалась... Уходила во сне от того места, где, допустим, какой-то маньяк зарезать собирался (он или "успокаивался", или пропадал) - и начинался новый сон, я снова просто погружалась в сновидения...

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
INCVEZITORДата: Пятница, 2007-05-18, 8:23 PM | Сообщение # 12
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
УМЕНЯ ПОЛУЧАЛОСЬ ЕСЛИ СНИТЬСЯ СТРАШНЫЙ СОН ТО Я УМЕЮ ПРОСЫПАТЬСЯ!!!!!!!!))))))))))))))))) yahoo

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
КлиоДата: Пятница, 2007-05-18, 9:20 PM | Сообщение # 13
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Я тоже... или объяснять нападающему во сне, что он не может меня убить, потому что это всего лишь сон...

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
Anna_RayДата: Пятница, 2007-05-18, 9:57 PM | Сообщение # 14
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Клио, последний раз, когда я во сне попыталась втолковывать, что это всего лишь сон, нападающий укусил меня за плечо! Оно болело в реале.
 
КлиоДата: Пятница, 2007-05-18, 10:07 PM | Сообщение # 15
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
ну, есть нападающие, которых сконструировало твоё же сознание - они вменяемые;)

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов


Сообщение отредактировал Клио - Пятница, 2007-05-18, 10:07 PM
 
Anna_RayДата: Суббота, 2007-05-19, 11:38 PM | Сообщение # 16
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Клио, значит те, которых сконструировало твое сознание вменяемые, а те которые по сюжету сна есть - невменяемые, т.е. психи?
Сон является как бы альтернативной реальностью, она у каждого своя. Реальность человека существует внутри него, будьте аккуратны, эксперементирую со снами.
 
Форум » Паранормальный раздел » Астрал » Управление сновидениями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz