Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Локальный треп » Мобильник
Мобильник
Для чего вам мобильник?
1. Звонить [ 9 ] [90.00%]
2. Слать СМСки [ 8 ] [80.00%]
3. Фотографировать [ 2 ] [20.00%]
4. Слушать музыку [ 1 ] [10.00%]
5. Играть в игры [ 0 ] [0.00%]
6. Сидеть в сети [ 0 ] [0.00%]
7. Функции органайзера [ 1 ] [10.00%]
8. Это вопрос престижа [ 0 ] [0.00%]
9. Отбиваться от гопников (старая модель) [ 1 ] [10.00%]
Всего ответов: 10
VailormanДата: Суббота, 2007-09-01, 1:43 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Есть ли у вас мобильный? К чему сводится ваше общение с сотовым телефоном? Как вы относитесь к повсеместному внедрению мобильной связи? Кто лучший оператор? Теряли ли вы мобильник?

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
КлиоДата: Воскресенье, 2007-09-02, 1:32 AM | Сообщение # 2
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Я себе на днях новый мобильник купила! clap

Как и любая техника, мобильники у меня долго не живут, а хотелось бы... Надеюсь, новый проживёт подольше. И, как в любой технике, в мобилах я не разбираюсь, да и не особо жажду...

Но! мой телефончик для меня вещь просто необходимая!.. Я всегда тяжёло переношу раставания с ним на время подзарядки. Обычно он спит у меня на кровати... Обычно он со мной, когда я ем, моюсь, сижу на лекциях. Самая наинеобходимая фуекция телефона для меня - это смс. Обычно в день я отправляю от 20 смс. Около 30-40, наверное...


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
VailormanДата: Понедельник, 2007-09-03, 0:43 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Раньше у меня был куда более продвинутый мобильник, предлагавший массу функций. Правда, я ими никогда особо не пользовался. Разве что делал снимки на камеру. Потом у меня увели телефон, и появилась более старая модель. Часто шлю и получаю СМСки.

Очень хорошо использовать телефон в качестве органайзера. У меня только там забиты все телефоны, которые по памяти мне восстановить не удастся. Отдельное спасибо за встроенный будильник, вселяющий бодрость и оптимизм для утренней толкотни в метро.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
SlonHortonДата: Понедельник, 2007-09-10, 1:23 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ещё недавно я ходил с Ericsson GA 628 (жизненная неурядица),теперь у меня SE К 750i. Доволен.
 
АнкаДата: Понедельник, 2007-09-10, 3:14 PM | Сообщение # 5
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 247
Репутация: 6
Статус: Offline
Важнее плеера для меня только телефон. heart Телефон важен для меня как имидж, как друг и как коллега - если модель уж оч устаревает или что-то не работает, иду с поклоном к родителям. А вообще я оч аккуратная и живут они у меня года по 2.
Телефон меня будит по утрам тремя будильниками, с разницей в 15 мин, чтоб наверняка сползла с кровати. Он помнит дни рождения всех друзей-товарищей, которые я даже не пытаюсь учить. Он радостно вибрирует каждые 2 минуты по ночам под подушкой, если приходит одно-единственное сообщение от очередного Парня Мечты. Он помнит все 2 с лишним сотни номеров, накопившихся на симке за последние 3 года. Все мои средства со счёта уходят на смс, которые я отсылаю в совершенно невообразимых количествах. Список особо важных дел-встреч- мероприятий вбит в календарь, потому, если вдруг что-то с телефоном случится - я повешусь.... wacko


Я не стерва. Просто я живу, как умею.
 
VailormanДата: Воскресенье, 2007-11-11, 1:01 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Телефон умер, да здравствует телефон! Теперь у меня новый номер и новый мобильник. В приниципе, такой же, но теперь в нем есть радио и камера.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
INCVEZITORДата: Воскресенье, 2007-11-11, 1:06 PM | Сообщение # 7
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
У мя новый мобиьник и новый номер.

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
VailormanДата: Воскресенье, 2007-11-11, 1:27 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
INCVEZITOR, тогда перешли мне его вличку, на случай ядерной войны. У меня с номером пока не понятно, то ли восстановят, то ли нет.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
MidnightДата: Четверг, 2007-12-13, 10:12 PM | Сообщение # 9
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
мой многострадальный сотовик чего токо не прежил - от спусканий по лестничному пролету до полетов от стены)))) Вот только что-то глючит машину и что-то там внутри мотается, как если киндрсюрприз потрести....Жаль - практически все функции и все дела. А теперь имя ему великое - Кирпич. звоню, смс шлю и фоткаю. Для музыки - есть плеер и кпк) happy

mekachima.ru.gg - моя Галерея в инете=)
_________________
Кажется, у вас принято пожимать руки?


Сообщение отредактировал Midnight - Четверг, 2007-12-13, 10:13 PM
 
SirYogДата: Пятница, 2008-03-28, 6:30 PM | Сообщение # 10
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
Дебильнек нужная вещь порой тока порой безполезная ппц хочецо выкинуть абажаю его забывать дома!!!

Be Quick Or Be Dead
 
Форум » Героический раздел » Локальный треп » Мобильник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz