Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Локальный треп » Дикие собаки.
Дикие собаки.
VailormanДата: Суббота, 2007-09-01, 1:36 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Есть ли в вашем районе одичавшие бездомные собаки? Как вы относитесь к их стаям? Знаете ли вы о случаях нападения собак на людей? Что бы вы сделали, чтобы предотвратить угрозу нападения?

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Anna_RayДата: Суббота, 2007-09-01, 12:27 PM | Сообщение # 2
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
В нашем районе такие собаки есть, точнее стая черных собак. Сейчас она правда как-то поредела. По моему мнению собаки, которые собираются в стаи, представляют опасность для людей, но в нашем районе, насколько мне известно, случаев нападения не было.
Кстати о черных собаках: поискав в интернете, я нашла интересную информацию. Некоторое время назад, примерно год, умерла одна женщина, у нее была собака с 3 щенками. Собака став бездомной стала жить в подъезде дома по ул. Полбина. Один из щенков этой собаки была девочка черного окраса.
По моим предположениям от нее и пошла вот эта самая стая.
 
SlonHortonДата: Четверг, 2007-09-13, 6:48 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





собак - отстреливать.заодно отстреливать и людей-идиотов,которые виноваты в появлении ещё одной бездомной собаки.
 
VailormanДата: Четверг, 2007-09-13, 9:20 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
но в нашем районе, насколько мне известно, случаев нападения не было.

Были такие случаи. Правда это сделали не черные, а рыжие собаки. Летом прошлого года они здорово всех облаивали, и пару раз пытались нападать на детей. Однажды накинулись на Афину (моя собака) и даже куснули. После чего меня все достало, я взял палку и оттянулся на некоторых из их стаи. Через месяц где-то рыжие собаки ушли. Черные поспокойнее. Но девчонку, которая их собирает и подкармливает мне хочется с разбегу вразумить.

Если собаки покусают меня или кого-то из моих знакомых, то я поступлю так: куплю кус мяса, нашпигую его крысиным ядом (он же в свободной продаже) и раскидаю его там, где пасутся эти собаки. Я не сторонник радикальных мер, но если ситуация зайдет далеко...


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Anna_RayДата: Пятница, 2007-09-14, 9:06 PM | Сообщение # 5
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Vailorman)
Были такие случаи. Правда это сделали не черные, а рыжие собаки. Летом прошлого года они здорово всех облаивали, и пару раз пытались нападать на детей. Однажды накинулись на Афину (моя собака) и даже куснули

Не знала, что были случаи нападения.

За что же ты хочешь пнуть ту, которая их подкармливает?

 
SirYogДата: Пятница, 2008-03-28, 6:24 PM | Сообщение # 6
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть скоро доведут - небудет я ых покараю

Be Quick Or Be Dead
 
VailormanДата: Понедельник, 2008-09-29, 2:03 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Поступила грамотная мысль, что тяпнуть может, скорее домашняя собака. ПОтому что у нее есть хозяин, который вступится, так или иначе. А дворовая собака труслива, она отвечает сама за себя. А лезут только к людям, слабым на вид и то, если стая наберется. Нападающие псы одиночки - это уже скорее больные животные. Или что-то гормональное.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
SirYogДата: Понедельник, 2008-09-29, 3:39 AM | Сообщение # 8
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
щас такия псы , на детей бросаються.

Be Quick Or Be Dead
 
VailormanДата: Понедельник, 2008-09-29, 3:42 AM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
SirYog, ну дык, дети относятся к категории "слабых". Я вообще заметил, что собаки бросаются чаще всего на детей, стариков и женщин, идущих из магазина с двумя сумками наперевес.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
SirYogДата: Понедельник, 2008-09-29, 3:51 AM | Сообщение # 10
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
ну прально потому как отпор не дадут.
Ну почти... недадут


Be Quick Or Be Dead
 
Форум » Героический раздел » Локальный треп » Дикие собаки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz