Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Локальный треп » Жара
Жара
VailormanДата: Четверг, 2007-05-31, 10:42 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Как вы переносите летнюю жару? Есть ли у вас какие-то способы защитить свои мозги от преждевременного плавления? Какая температура вам подходит лучше всего?

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
АнкаДата: Четверг, 2007-05-31, 10:48 AM | Сообщение # 2
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 247
Репутация: 6
Статус: Offline
Ооо, да ет не жара ещё мозгоплавительная!!) Ветер есть, значит всё нормально)) Обожаю такую погоду!!! Палящее солнце, горячий асфальт, яркое небо, легкий ветерок...Вот всегда бы так) А насчёт переносимости - отлично переносится, у меня зимой (осенью, весной) в комнате всегда за 30 градусов, спасибо обогревателю)))

Я не стерва. Просто я живу, как умею.
 
VailormanДата: Четверг, 2007-05-31, 10:53 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Неее, я такую тему не люблю. Предпочитаю градусов 15 и легкую морось с сильным ветром. А в такую погоду я даже спать не могу: душно.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Be$tiyaДата: Четверг, 2007-05-31, 2:48 PM | Сообщение # 4
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 427
Репутация: 4
Статус: Offline
Я как-то не могу сказать точно,какую температуру люблю..Главное,чтоб комфортно было.Но так хорошо.Всё же лучше, чем дождь и ураган.Кстати,это ожидает нас на выходных=(((

To err is human; to forgive - devine.

Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к черту.

 
КлиоДата: Пятница, 2007-06-01, 6:22 PM | Сообщение # 5
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Моя любимая температура - градусов 15-17. Жару ненавижу. В это время можно купаться или томиться в теньке - но не работать!.. angry А работать всё-таки полезней и продуктивней...
Для тех, кто тяжело переносит такую жару, советую принимать прохладные ванны с большим количеством морской соли (до такой степени, чтоб не растворялась уже). После ванны сразу споласкиваться не обязательно. На подоконниках в комнате нужно оставлять какую-нибудь ткань, смоченную в такой же солёной воде. Девушкам не стоит носить серьги и браслеты. Всем можно класть на тело мокрые кусочки ткани (особенно на шею - только если у вас нет букета хроник и вы не боитесь таким образом простудиться). Ну и конечно, хорошо бы включать вентилятор, в случае его отсутствия - хотя бы обмахивайтесь чем-то.


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
VailormanДата: Пятница, 2007-06-01, 7:35 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
А я все время хожу в своем черном пЫджаке. Это обеспечивает мне полную непродуваемость суставов рук (иначе начинается насморк) и уберегает от перегрева. Душно, но само тело не нагревается, как это ни парадоксально.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
SirYogДата: Пятница, 2008-03-28, 6:13 PM | Сообщение # 7
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Vailorman)
Есть ли у вас какие-то способы защитить свои мозги от преждевременного плавления?
буа нормуль
Ваще летом не парюсь! Щетаю в любую пору мона прякрасно ся чувствовать


Be Quick Or Be Dead
 
VailormanДата: Понедельник, 2008-06-16, 11:11 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Трендец, опять началось wacko

Сейчас еще хуже, чем в прошлом году. Реально оживаю только часов в семь вечера, потом кручусь эдак до девяти утра и заваливаюсь спать. Иначе буду амебой растекаться по полу. Свосем меня такое не радует. Хоть бы гроза была.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Anna_RayДата: Вторник, 2008-06-17, 8:33 PM | Сообщение # 9
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Жару переношу в принципе неплохо, лишь бы солнцепека не было. Этим летом вообще все замечательно: не ощущаю ни духоты, ни жары. Правда мой организм утверждает по другому, но это не особо чувствую.
 
VitaminДата: Вторник, 2008-06-17, 10:27 PM | Сообщение # 10
Чернорабочий
Группа: Участники
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
А я жару не очень люблю, не могу долго находиться на солнце, плохо становится. Мне больше нравится что-то среднее пусть даже и немножко прохладное...

Увидеть мир в одной песчинке
И космос весь в одной травинке
Вместить в ладони бесконечность
И в миге мимолетном вечность
Уильям Блейк
 
Форум » Героический раздел » Локальный треп » Жара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz