Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Локальный треп » Письма счастья.
Письма счастья.
VailormanДата: Вторник, 2007-05-01, 9:28 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Как вы относитесь к письмам счастья? Такие рассылки типа "если ты разошлешь это письмо 15 разным людям в течение 15 минут, то будет тебе СЧАСТЬЕ! Но, если ты прервешь цепочку, то будет тепе большая Лажа". Верите ли вы в это? Как вы относитесь к тем, кто присылает вам подобный спам?

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Be$tiyaДата: Вторник, 2007-05-01, 10:15 AM | Сообщение # 2
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 427
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты сам ответил на свой вопрос.Я отношусь ко этому как к спаму.Я сама могу таких писем настрочить целую кучу и рассылать наивным ребятам,которые верят в эту фигню.А таких вот спамеров прошу просто не присылать мне такую ерунду впредь.

To err is human; to forgive - devine.

Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к черту.

 
VailormanДата: Вторник, 2007-05-01, 10:52 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Бред все это. Просто игнорирую эти послания. А на того, кто мне это подкинул смотрю новым, недобрым взглядом. К счастью, подобная фигня уже месяца четыре до меня не доходит.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
КлиоДата: Среда, 2007-05-02, 11:52 AM | Сообщение # 4
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Vailorman, новым, недобрым взглядом?... Узнаю новое по поводу твоих мыслей обо мне: время от времени я рассылаю такие штуки, тебе обычно тоже wink

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
Anna_RayДата: Среда, 2007-05-02, 8:41 PM | Сообщение # 5
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Клио, ооооооооооооооооооо, ты не видела мой взгляд, когда я получаю подобные письма butcher
как правило в моем контакт листе не находится необходимого числа контактов, чтобы переслать эти письма. А остальные пользователи из моего контакт листа не одобряют рассылку подобных писем.
Один из немногих случаев, когда 3 очень тихих контакта (A.., M..., Li...) из аси откликнулись, это когда я ради шутки разослала всем сертификат обнимания.

Люди (и нелюди) добрые (и не очень) НЕ НАДО слать мне этот СПАМ!
спасибо smile

ну только если в крайнем случае и ооочень хорошие.

Сообщение отредактировал Anna_Ray - Среда, 2007-05-02, 8:45 PM
 
КлиоДата: Среда, 2007-05-02, 10:32 PM | Сообщение # 6
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Ок.

Но есть некоторые, типа того же Сертификата обнимания, которое рассылается не ради числа, а по искреннему желанию такое отправить определённым людям...


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
АнкаДата: Четверг, 2007-05-03, 3:26 PM | Сообщение # 7
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 247
Репутация: 6
Статус: Offline
Людей, отсылающих мне всякие *сертификаты* и *письма счастья* хочется не то что убить, а ещё и помучить перед этим. У меня в аське около ста контактов, в он-лайне постоянно в среднем человек 20. Так как *письмо грубости* в ответ посылать я не стесняюсь, подобные *радостные* письма в последнее время мне почти не приходят, но было время, когда буквально за 5 минут МНОЖЕСТВО людей, которые друг друга совершенно точно не знают, отсылали мне одно и то же письмо, а-ля *отошли это ста контактам, а не то твоя морская свинка или ТЫ попадёшь в АД!*...Я это, можно сказать, поборола)))

Я не стерва. Просто я живу, как умею.
 
VSDozДата: Суббота, 2007-05-05, 1:13 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





"Если кто пришлёт мне ещё хоть одно "письмо счастья" того ждёт 10 лет несканчаемой диареи"
Вот вам письмо счастья....
 
VailormanДата: Суббота, 2007-07-07, 1:19 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
VSDoz, правильная гражданская позиция. Меня уже очень долго никто с "письмами счастья" не трогает. Видать, перебесились. По-моему, такая рассылка - пререгатива гламурных блондинок, а нормальные люди такой фигней не страдают.

Даже "сертификаты внимания" не заменят собственных хороших слов в чей-то адрес.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
GlenderДата: Суббота, 2007-07-07, 4:36 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Терпеть не могу все эти дурацкие письма, полный бред!!! Признак незрелости личности и того, что человеку нечем заняться. Один мой знакомый в инфе в аське так и написал: "я ненавижу темы типа "передай эту шнягу 10 людям или тебе пипец на след. день!". кто пришлет - в банлист без разговоров!" respect
 
SirYogДата: Пятница, 2008-03-28, 6:21 PM | Сообщение # 11
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
Ненавизю!!!!! мну так смс ками други да подруги занадоели! ппц хочецо вглазы понадовать за такое

Be Quick Or Be Dead
 
saibat12345Дата: Воскресенье, 2015-11-01, 12:40 PM | Сообщение # 12
Чернорабочий
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для рассылок очень неплохо подходит данный сервис http://StandartSend.ru Он реально по своему очень хороший и качественный, так что советую присмотреться к нему, не пожалеете.
 
Форум » Героический раздел » Локальный треп » Письма счастья.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz