Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Локальный треп » Аватар - подпись - ник (Ваш выбор)
Аватар - подпись - ник
VailormanДата: Четверг, 2007-12-06, 5:53 PM | Сообщение # 31
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Решился на беспрецедентный шаг - сменил авку, висевшую у меня всю сознательную жизнь. Образ морально устарел, теперь я буду таким.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
VailormanДата: Воскресенье, 2007-12-23, 1:19 AM | Сообщение # 32
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
У товарища antichrist'a теперь новый ник. Отныне его зовут Apokefal. Изменил по просьбе пользователя.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
MortyДата: Понедельник, 2008-01-21, 7:39 PM | Сообщение # 33
Прораб
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Ник. В честь Мора - ученика смерти из одноимённой книги Пратчета и Одноимённого персоонажа игрухи Planskape Torment. Такие разные с одним именем.

Аватар. Картина Лео Хао.
http://www.leohao.ru/browser.php?s=2&g=2&i=21
Черви - как символ прекрасных бабочек-мыслей взращеных на навозе содержимого черепа.

Подпись. Символ силы убеждений над жизнью и смертью. (Из игры Neverwinter nights)


Duty is everything; the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Aribeth de Tylmarande


Сообщение отредактировал Morty - Понедельник, 2008-01-21, 7:41 PM
 
SirYogДата: Вторник, 2008-03-25, 4:30 PM | Сообщение # 34
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
итак авка - чесна подбярал по тон форюма! Незнал что десь писатьсо буду!!! ваще авы коаторыя мну нравяцо сейвлю на компе!!!!! ана была подрезана скакогото приблудного форума ГЫ

Никуха - SirYog лаконична и посто завут мну ЕГОР , начали называть Йогом ))) играл с друганом в HMM3 и там комне привязалсо этот ник. потом прошло время я сталь пользавателям инета и вот оно вышло в свет!!! В ла2 я тожа сирйог

подпись э.. вот это не помню стырил с какойто книги, толи афоризмоф толи художаственной НЯПОМНЮ кароче подобрал гдето!!! Украшает уже фторой форум )))

Vailorman, Васильев жжёт понемногу! и жызнянную позицую у мну не адбивай БУААААААААААААА щутю мине просто нераз говорили Йог это песня про тябя !!! Оч похоже, только жаль что очень!!!!!

Добавлено (2008-03-25, 4:30 Pm)
---------------------------------------------
Клио, а не кинещ сюда свою старую аву???: интяресно


Be Quick Or Be Dead
 
master13Дата: Вторник, 2008-06-24, 10:47 AM | Сообщение # 35
Специалист
Группа: Посетители
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Аватар:
нравится мне этот аватар, использую на многих форумах.
Ник:
это мое имя, а 13 пошло с того, что на каком-то из форумов мой ник уже был занят, потому и прибавил эти цифры.
Подпись:
во-первых, люблю эту группу, во-вторых разделяю их взгляды по поводу "метал должен быть труЪ"



 
Форум » Героический раздел » Локальный треп » Аватар - подпись - ник (Ваш выбор)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz