Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Локальный треп » Любимые места
Любимые места
ИнквизиторДата: Вторник, 2008-01-08, 6:38 PM | Сообщение # 31
Менеджер
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 509
Репутация: 4
Статус: Offline
А я люблю атмосферу места... И особенно если она распологает к творчеству)))

 
INCVEZITORДата: Суббота, 2008-01-12, 5:52 PM | Сообщение # 32
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Мое любимое мемсто это у нас в городе.....оно находиться на отшибе в двух километрах от жилища человека.....оно представляет из себя заброшенное,старое,обветшалое здание с капающей водой с потолка и мрачной атмосферой....первый этаж полностью ушел под землю и через только единственное окно первого этажа свет прорезает тьму....стены обшарпанные,на них неразборчевые надписи,следа пальцев рук.......Люблю там находиться,Атмосфера ближе мне по духу,да и людское общество мне в последние два года не по душе,а там сидишь на окне второго этажа,одну ногу свесил,облакотился спинной на раму и сидишь думаешь....Взгляд твой устремленн за горизонт на всходящее солнце как вестник пробуждения жизни и славы света,как в то же время смотришь на закат солнца,как вестник угасания жизни и могущество тьмы.....Вот такое место мне по душе....Тихо,спокойно и нет людей......

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.

Сообщение отредактировал INCVEZITOR - Суббота, 2008-01-12, 5:53 PM
 
VailormanДата: Суббота, 2008-01-12, 11:45 PM | Сообщение # 33
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Как-то слишком мизантропично. Осталось только поставить на чердаке пулемет и записать в дневнике: "Сюда никто не войдет".

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
INCVEZITORДата: Суббота, 2008-01-12, 11:47 PM | Сообщение # 34
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Я такой человек Вэй...что мне слюдьми общаться нехочеться,только с теми кто меня поймет....вот как ты думаешь ты мне друг???

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
VailormanДата: Суббота, 2008-01-12, 11:52 PM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Не знаю, друзьями я бы нас не назвал. Но если доведется сражаться по одну сторону баррикад я был бы непротив. Я довольно мило отношусь ко всем людям, пока они не встают у меня на рельсах или не говорят, как мне жить. Я хотел бы поддерживать дружеские отношения со всеми на форуме. С тобой в том числе. А на прочих людей (в жизни которых я не принимаю участия) мне плевать - расходный материал.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
INCVEZITORДата: Суббота, 2008-01-12, 11:55 PM | Сообщение # 36
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Расходный материал......да уж.....друг не друг,ты для меня во первых человек,во вторых ты первый который удивил меня и твой образ в моем понимании не отталкивающий,с тобой есть о чем поговорить...

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
VailormanДата: Воскресенье, 2008-01-13, 0:02 AM | Сообщение # 37
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
INCVEZITOR, спасибо. А чем я тебя удивил?

Я стараюсь понять каждого, кто мне интересен, при этом особо ничего в нем не повредив. Мы с тобой почти незнакомы, но у нас много общего и даже схожесть какая-то есть. Пару лет назад я горячо ненавидел всех людей на свете. СЕйчас это скорее снобизм и презрение, но так я отношусь только к тем, кто не попал во внутренний круг "ценных людей", за которых я готов удавить


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
INCVEZITORДата: Воскресенье, 2008-01-13, 1:42 AM | Сообщение # 38
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты,твоя сущность,именно твое повидение,твоя манера разговора и еще есть что-то,что от меня скрыто....

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
VailormanДата: Воскресенье, 2008-01-13, 1:47 AM | Сообщение # 39
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Забавно. Как ты думаешь, ты хорошо разбирашься в людях? Часто твое первое суждение о них оправдывалось?

Была одна очень интересная штука. Я во МГЛЕ узнал, что vail (стар. исп) - покров. То есть, Vailorman - можно с натяжкой перевести как "сокрытый человек". Да я и не вижу смысла раскрываться до конца, а последнее время и при желании не могу.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
INCVEZITORДата: Воскресенье, 2008-01-13, 1:50 AM | Сообщение # 40
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Я могу например с первого взгляда определить человеческий потенциал,его настрой,действия и даже планны,редко могу предвидеть его мысли,но часто предвижу следующие действия...

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
VailormanДата: Воскресенье, 2008-01-13, 2:26 AM | Сообщение # 41
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Ценное качество, хотя меня больше привлекало искать мотивацию людей. А уже исходя из этого пункта можно легко понять и прошлое и будущее.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
INCVEZITORДата: Воскресенье, 2008-01-13, 2:32 AM | Сообщение # 42
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Неплохо....но разве охота тебе заморачиваться на будующем других?

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
SirYogДата: Пятница, 2008-03-28, 6:37 PM | Сообщение # 43
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
Абожаю свой район

Be Quick Or Be Dead
 
Форум » Героический раздел » Локальный треп » Любимые места
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz