Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Локальный треп » Самый сумасшедший поступок в жизни
Самый сумасшедший поступок в жизни
ИнквизиторДата: Воскресенье, 2007-12-23, 1:55 PM | Сообщение # 31
Менеджер
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 509
Репутация: 4
Статус: Offline
Ладно пусть будет по твоему.

 
АнкаДата: Четверг, 2007-12-27, 0:26 AM | Сообщение # 32
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 247
Репутация: 6
Статус: Offline
Vailorman, логичнее было бы предположить, что то был чИфирь...

Я не стерва. Просто я живу, как умею.
 
VailormanДата: Четверг, 2007-12-27, 5:07 PM | Сообщение # 33
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Анка, да, десйствительно. Говорю же, эти пары русского языка убьют во мне поэта.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
АнкаДата: Четверг, 2007-12-27, 10:42 PM | Сообщение # 34
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 247
Репутация: 6
Статус: Offline
Vailorman, держись, противься, пиши диктанты в стихах, импровизируй на месте рифмованные ответы...))

Я не стерва. Просто я живу, как умею.
 
INCVEZITORДата: Пятница, 2007-12-28, 6:00 PM | Сообщение # 35
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой самуй сумасшедший поступок заключался в том что я выпрыгнул из движущийся электрички.......и когда прыгнул то мне почудилось что я увидел падшего ангела(вроде не накуривался)

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.

Сообщение отредактировал INCVEZITOR - Пятница, 2007-12-28, 6:01 PM
 
ИнквизиторДата: Суббота, 2007-12-29, 12:30 PM | Сообщение # 36
Менеджер
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 509
Репутация: 4
Статус: Offline
INCVEZITOR, и как он выглядел?

 
INCVEZITORДата: Воскресенье, 2008-01-13, 2:46 AM | Сообщение # 37
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Такой среднего роста,плечи опущены,колени немного согнуты,в правой руке клинок,на спине крылья немного опущенные,с них стикает так тенуче что то вроде смолы или нефти но это не то....незнаю...глаза зеленные..

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.

Сообщение отредактировал INCVEZITOR - Воскресенье, 2008-01-13, 2:47 AM
 
ИнквизиторДата: Воскресенье, 2008-01-13, 6:35 PM | Сообщение # 38
Менеджер
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 509
Репутация: 4
Статус: Offline
Сильно. А зачем ты прыгал с движущиеся электрички?

 
INCVEZITORДата: Понедельник, 2008-01-14, 1:03 PM | Сообщение # 39
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы ехали с парнями на футбольный матч,когда двери начали закрываться я подставил сверху бутылку,чтоб они остались открыты,ну и высунулся с камерой наружу ,а она возьми и выпади.....я за ней,ну и врезался грудаком во встречный столб,а так все норм,только обьктив немного поцарапался.

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
MortyДата: Вторник, 2008-01-15, 2:39 AM | Сообщение # 40
Прораб
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Ни горк-камикадзе, ни прогулки по талому льду ночью, ни "обезьянник" ни сравнятся с собиранием в электричке денег на бухло (так и ходили: дайте на бухло)

Duty is everything; the greatest of joys, the deepest of sorrows.
Aribeth de Tylmarande
 
КлиоДата: Вторник, 2008-01-15, 4:13 PM | Сообщение # 41
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Morty, я однажды ходила по рынку и просто просила накормить меня фруктами. Со мной было ещё некоторое количество девушек. За час мы собрали около пяти килограмм разных фруктов, несколько корзинок ягод, дыню и арбуз. Мы не потратили ни копейки - только на дорогу. cool

Ещё с другой компанией мы ходили по вагонам метро и пели песню из Бременских музыкантов. Добивались того, чтоб нам зааплодировали ))

В другой раз я со своим другом ходила по центру Москвы, также пытаясь что-то заработать... У меня была зубочистка. Я подошла к кому-то из прохожих и попросила поменяться. Мне дали вместо зубочистки что-то типа зажигалки, я пошл менять её... За два часа я успела выменять коробку конфет (!) на 200 рублей. Но потом пошла на эти деньги купила другую коробку и продолжила мены - просто ради прикола. Остановилась я на мужских духах и шерстяных перчаток по локоть. Их подарила знакомым.

biggrin

Добавлено (2008-01-15, 4:13 Pm)
---------------------------------------------
А вообще, у меня не раз было такое, что я выходила из дома на весь день без денег и без проездных. Но не оставалась голодной и доезжала куда мне нужно и домой. Даже, бывало, с подарками какими-нибудь озвращалась ))


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
VailormanДата: Среда, 2008-01-16, 10:56 AM | Сообщение # 42
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
В другой раз я со своим другом ходила по центру Москвы, также пытаясь что-то заработать... У меня была зубочистка. Я подошла к кому-то из прохожих и попросила поменяться. Мне дали вместо зубочистки что-то типа зажигалки, я пошл менять её... За два часа я успела выменять коробку конфет (!) на 200 рублей. Но потом пошла на эти деньги купила другую коробку и продолжила мены - просто ради прикола. Остановилась я на мужских духах и шерстяных перчаток по локоть. Их подарила знакомым.

Мне нравится эта система. Прикольная. К счастью или сожалению, но у меня таких выходов без всего было очень мало. А если, денег и не хватало, то за меня неизменно кто-то платил (один я редко хожу).

Но пару раз со скуки разворачивал в метро бизнес: по своему анлимитному проездному за десятку пропускал народ по вечерам, когда очередь к кассе была невыносимо огромной. Соберешь рублей 70, едешь на другую станцию и повторяешь. Неплохой денежный приток.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
ИнквизиторДата: Четверг, 2008-01-17, 3:02 PM | Сообщение # 43
Менеджер
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 509
Репутация: 4
Статус: Offline
Vailorman, гениально))))

 
INCVEZITORДата: Четверг, 2008-01-17, 3:43 PM | Сообщение # 44
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
А я один раз стоял облакотившись на столб,и просто стоял задумавшись,и мне в портфель начали класть мелочь........я сначало растерялся,потом стыдно стало и ушел....

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
MidnightДата: Пятница, 2008-01-18, 3:04 PM | Сообщение # 45
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
Из смешного:
*Шли мы с подругой в +30 с раскрытым зонтиком-тростью и орали, что идет сильный дождь, а типа вы вокруг ща все вокруг мокните и не видите этого. Затем таким же макаром прошествовали в метрополитене.
*На флеш-мопе с боольшой компанией содрали афишу, написали слоган "Идем в зоопарк", растянули и пошли огитируя людей через центр Москвы. Собрали многих, шокировали иностранцев. По дороге чуть не загремели в ментовку, но зато, когда добрались - в зоопарк пропустили всю толпень бесплатно, правда "взяв на память" реквизит.
*С подругой пошли устраиваться на работу. Перепутали здания и приперлись в военкомат. вокруг - одны солдаты и менты, на нас пяляться. зодоровенький генерал подходит и спрашивает "Ну что, девушки, служить хотите?"
Так же из экстремального (я по жизни - любитель острых ощущений. Когда долго сидишь в болоте - начинаеться тоска):
*Каталась на водной горке, угол спуска которой около 85 градусов. ( в Турции). Она представляет собой огромную черную трубу, летишь в которой в течении нескольких секунд с дурной высоты (горка построена на естественной скале) Главное - чтоб не сорвало купальник)))
*Летала с парашютом. (в воздух поднимали. Теперь хочу прыгать летом с самолета).
*Когда была в горах Абхазии ради прекрасного вида и острых ощущений залезла на дерево, которое висит прямо над пропастью в высотой около полутора километров. Фотки получились классные, и ощущения тоже на долго запомнились - сидишь, смотришь вниз - а под тобой отвесная коричневая скала и дплеко внизу, еле видна дорога.
*Самостоятельно устроила себе "дайвинг" в Турции. (На нормальный тогда в 14 лет предки не отпустили. Но в скором времени - наверстаю) Приобретя маску ласты и трубку самостоятельно ныряла и исследовала рифы. Где меня чуть и не пригарпунили - бедный аквалангист потом долго жестами извинялся biggrin Зато было классно - акулу, ската, спрута и тд и тп - всех видела. smile
*лет в 12 на спор залезла на самую верхушку дуба, который выше 5 этажа. Как спустилась - до сих пор загадка.
*Каталась на всяких извращениях типа "мертвой петли". Американские горки - ент для мну самое любимое аттракционо. А один раз ради прикола поехала без креплений. Естественно, ни куда я не выпала, но бока отбила сильно)гы.
*прыгала в море с верхней палубы парома.
biggrin
итд и тп...Такого было много))) Будет время - есче напишу)))


mekachima.ru.gg - моя Галерея в инете=)
_________________
Кажется, у вас принято пожимать руки?
 
КлиоДата: Пятница, 2008-01-18, 10:22 PM | Сообщение # 46
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Midnight, hands respect Браво!

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
INCVEZITORДата: Суббота, 2008-01-19, 10:59 PM | Сообщение # 47
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Ага,бис

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
КлиоДата: Воскресенье, 2008-01-20, 1:00 AM | Сообщение # 48
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, Midnight, как насчёт бис?... ^_^

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
MidnightДата: Воскресенье, 2008-01-20, 8:50 PM | Сообщение # 49
Секретарь
Группа: Участники
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
Клио, INCVEZITOR, Из перечисленного - все что угодно!!!! biggrin biggrin biggrin И не из перечисленного - тоже happy гыыы

mekachima.ru.gg - моя Галерея в инете=)
_________________
Кажется, у вас принято пожимать руки?
 
INCVEZITORДата: Воскресенье, 2008-01-20, 9:16 PM | Сообщение # 50
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Неисперечисленного...напиться до упаду ,а потом утверждать,что даже капли в рот небрал и не в одном глазу!!!!!!!!!!!

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
SirYogДата: Вторник, 2008-03-25, 4:45 PM | Сообщение # 51
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
Зашёл на этот форум БУАААААААААААААААА (типа мегаацкийсмех)

Be Quick Or Be Dead

Сообщение отредактировал SirYog - Вторник, 2008-03-25, 4:45 PM
 
VailormanДата: Четверг, 2008-03-27, 2:34 PM | Сообщение # 52
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
SirYog, А что такого шибко сумасшедшего? cool

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Форум » Героический раздел » Локальный треп » Самый сумасшедший поступок в жизни
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz