Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Философские думы » Потребность высказаться.
Потребность высказаться.
VailormanДата: Воскресенье, 2007-04-29, 9:09 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Здесь можно бестемно сказать обо всем, что наболело.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
КлиоДата: Воскресенье, 2007-04-29, 6:37 PM | Сообщение # 2
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
типа "Взззь" ? )

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
VailormanДата: Вторник, 2007-05-01, 10:52 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
В основном они. Эффект прорванной плотины.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
judinasasДата: Среда, 2007-05-02, 3:36 PM | Сообщение # 4
Чернорабочий
Группа: Участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
это взять

а это интересно

cool

 
Anna_RayДата: Среда, 2007-05-02, 8:47 PM | Сообщение # 5
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Эх, растюшечки мои......
 
КлиоДата: Суббота, 2007-05-05, 8:37 AM | Сообщение # 6
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Ррррррррррр!!!!....... Застирали!... Мля!...... Я, конечно, рада, что перечитала за ночь этот готишный чёрный томик и подсчитала всех персонажей, промелькнувших на страницах... Но, та!!! Мне выходить через 3 часа! А я должна написать террь сочинение, расклассифицировав этих персонажей: доклад критический, в общем. И ещё успеть как-то напечатать два лирических анализа и другой "критический доклад"... Программа минимум, ррр... И после занятий нельзя буэт лечь: часов семь, не меньше, нужно будет записывать английский с диктофона, потом часа четыре потратить на литературные переводы, а после прочитать пару главок англ. текста... И ночью, по идее, тож спать не удасться: после английского русский, значит, после этих 12 часов английского нужно будет заняться самым малозадаваемым предметом и часов пять делать русский... А потом, собственно, занятия. Но и после них, по идее, отрубиться низзя: нужно подготовить школьные реферы и дембеля, а главное - презентацию проекта по немецкому/// Потом школа... Нда... "Только корову отучил жрать - как подохла", в моём случае: отучусь спать, не подохнуть бы... Ррррррр! А на выходных, по идее, я должна была хотя б 1-й томик "Войны и мира" проанализировать, и всю пушкинисткую и тургеневскую критику взять/// О Лермонтове молчу, на мне его "Демон" висит... Ах, да, на этой неделе на зубрёжку стихов забила, и того скопилось 20 страниц лирического текста наизусть, к следущей неделе ещё 20... Рррр.... Сейчас припрусь с маниакальным взглядом на литру, а там опять будут парить на тему "Какого хрена вы (т.е. Я) ничего не делаете, приносите мне свои семилистовые отписки, критику не учите..." и т.п. и т.д. ФИЛ-ФАК!!!

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
Be$tiyaДата: Суббота, 2007-05-05, 10:32 PM | Сообщение # 7
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 427
Репутация: 4
Статус: Offline
Клио, поступала у меня одна знакомая на фил. фак. Но их так не мучили...Их стали мучить только тогда,когда они поступили.

To err is human; to forgive - devine.

Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к черту.

 
VSDozДата: Понедельник, 2007-05-07, 9:57 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote
Ррррррррррр!!!!....... Застирали!... Мля!...... Я, конечно, рада, что перечитала за ночь этот готишный чёрный томик и подсчитала всех персонажей, промелькнувших на страницах... Но, та!!! Мне выходить через 3 часа! А я должна написать террь сочинение, расклассифицировав этих персонажей: доклад критический, в общем. И ещё успеть как-то напечатать два лирических анализа и другой "критический доклад"... Программа минимум, ррр... И после занятий нельзя буэт лечь: часов семь, не меньше, нужно будет записывать английский с диктофона, потом часа четыре потратить на литературные переводы, а после прочитать пару главок англ. текста... И ночью, по идее, тож спать не удасться: после английского русский, значит, после этих 12 часов английского нужно будет заняться самым малозадаваемым предметом и часов пять делать русский... А потом, собственно, занятия. Но и после них, по идее, отрубиться низзя: нужно подготовить школьные реферы и дембеля, а главное - презентацию проекта по немецкому/// Потом школа... Нда... "Только корову отучил жрать - как подохла", в моём случае: отучусь спать, не подохнуть бы... Ррррррр! А на выходных, по идее, я должна была хотя б 1-й томик "Войны и мира" проанализировать, и всю пушкинисткую и тургеневскую критику взять/// О Лермонтове молчу, на мне его "Демон" висит... Ах, да, на этой неделе на зубрёжку стихов забила, и того скопилось 20 страниц лирического текста наизусть, к следущей неделе ещё 20... Рррр.... Сейчас припрусь с маниакальным взглядом на литру, а там опять будут парить на тему "Какого хрена вы (т.е. Я) ничего не делаете, приносите мне свои семилистовые отписки, критику не учите..." и т.п. и т.д. ФИЛ-ФАК!!!

Мдяяя... Блин если ты не поступишь после всего этого я больше тебя буду огорчён...
 
КлиоДата: Пятница, 2007-05-11, 9:47 PM | Сообщение # 9
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасиб за сочувствие... ; )

Сейчас состояние - пятница. Четверг, когда "всё, что нам осталось", "здесь и сейчас", "зажигай" - прошёл. Сейчас время, когда "и тем, и другим крендец". "И совсем уж неизвестно", что будет потом, на выходных. Суббота, во всяком случае, выпуск, воскресенье - поступление. Потом, возможно, новая неделя начнётся...


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
ApokefalДата: Понедельник, 2007-05-14, 7:11 PM | Сообщение # 10
ЗамКомПоМорДе
Группа: Посетители
Сообщений: 785
Репутация: 7
Статус: Offline
Устал от всего, ррррррр, достала школа, всё весенний кризис, становлюсь малообщительным, молчу пока не спросишь, ррррр устал.

Настоящий пихатинец найдёт кому напихать и с кем перепихнуться

Львица рока – дочь стальной Луны.
Львица рока – жрица Сатаны.
Львица рока – пьет живую кровь.
Львица рока – в ночь уходит вновь!

 
Anna_RayДата: Понедельник, 2007-05-14, 7:15 PM | Сообщение # 11
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Как он так быстро перемещается? Я тож так хочу попробовать! Хотя если он собьется, ух и навернется же!
 
КлиоДата: Понедельник, 2007-05-14, 10:10 PM | Сообщение # 12
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
AntiCrist[666-1256], держись! Весёлым я пока тебя ещё могу застать - значит, не всё так плохо...))) Чем смогу помогу, а в других вопросах (о! ты знаешь, о чём я }=>) немилосердно помучаю... Ток это у меня всё-таки будет проявлением мазохистских, а не садистских начал, ибо не люблю кого-то доставать...

Anna_Ray, эт ты о чём?.. или секрет?.. happy


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
Anna_RayДата: Понедельник, 2007-05-14, 10:13 PM | Сообщение # 13
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Клио, не секрет, это я про одного парня, которого я сегодня видела около пруда, он с совершенно немыслемой скоростью двигался, но при этом не бежал.
 
КлиоДата: Понедельник, 2007-05-14, 10:14 PM | Сообщение # 14
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
удобная мягкая обувь, натренированные ноги + особый настрой

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
Anna_RayДата: Понедельник, 2007-05-14, 10:17 PM | Сообщение # 15
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Клио, я знаю способ так перемещаться, но все равно такая скорость мне не понятна.
 
ApokefalДата: Вторник, 2007-05-15, 9:53 PM | Сообщение # 16
ЗамКомПоМорДе
Группа: Посетители
Сообщений: 785
Репутация: 7
Статус: Offline
Устал, блин очень устал

Настоящий пихатинец найдёт кому напихать и с кем перепихнуться

Львица рока – дочь стальной Луны.
Львица рока – жрица Сатаны.
Львица рока – пьет живую кровь.
Львица рока – в ночь уходит вновь!

 
КлиоДата: Вторник, 2007-05-15, 10:53 PM | Сообщение # 17
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Сёня встретилась с девахой, которая выдерживает по четверо суток работы, причём всё время в бегах. Она меня вдохновила! Кумир! biggrin cool

Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
INCVEZITORДата: Пятница, 2007-05-18, 6:23 PM | Сообщение # 18
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
устал........от всего:от школы от галстука от жизни!!!!побери меня ИМПЕРАТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smok

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
КлиоДата: Пятница, 2007-05-18, 9:35 PM | Сообщение # 19
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Я рисую картину ужасной грозы, когда дети погибли от страха. Мне хочется плакать и в свете огненной вспышки погибнуть. Когда ты идёшь и не знаешь, куда, когда ты хватаешь других за рукав, когда ты в ужасе смотришь на мир – тогда в темноте звенит эта гроза. Эта картина застыла в слезах. Я лишь одна с собственной болью. Нет пустоты, нет забытья. Я просто есть, в этом мире огромном. Шар земной мчится, я, возможно, на нём. Незачем злиться, хочется пальцы на ком-то размять. Только сил нет. И ты поспешишь. Куда-то, вслед за толпой, будешь учиться, работать – а на жизнь – тьфу!.. Ты не умрёшь, просто исчезнешь. Шар голубой не заметит тебя. Только Гроза в тёмную ночь будет звенеть в глазах мертвеца. Зомби – дороги, пути и заботы!.. Зомби – вперёд! мир вдалеке!.. Струны молчат – музыканта заели чёрные волки, зелёные глюки.
Мир через бред… Толпа в потоке, как 220 человечков в розетке. Сунь туда пальчик, малыш!.. Зайчики, кролики, белые халаты… Кашку покушай, больной… Тебе это снится, возвращайся домой!..

А мысли разбились, как стеклянные птицы. Мозг уже умер, а ветер гудит. Ставни всё бьются, и солнце разлилось – свет его вытек, как желток из яйца. Дождик пошёл – наверно, за пивом. Весь этот бред не погибнет за ночь. Гоша мигнёт, лягу в постель, мне всё равно, всё параллельно.
Мир накренился, надтреснул в пластмассе. Идеи не жгутся, а просто роятся. Кто-то всё хочет ножик вонзить в человека – но режет себе бутерброд.
Кто-то наверно, сейчас рассмеялся, кто-то погибнул, а кто-то ожил. Мне всё это снится, мир развалился, бред в голове не унять…
Я не могу!.. Эта жизнь так беспечна. Ей всё равно, когда убивать. Ножик в колбаске так хочет напиться крови живой и … полететь вникуда!..

Пойдём со мной в космос! Разума нет!.. Кто говорит, что ещё есть в мире мысли?.. Мысли погибли. Солнце разбилось. А плитка холодная всё ещё есть.

Гроза полыхала. Барашек заблеял. Кто-то упрямый, наверно, пропал. Кальян раскурили, ножик смочили, и всё хорошо, и невинна Судьба.
Птички поют – и какнут на крышу. Девочка плачет в белом сортире. Белые стены дурдома нагнулись, кашку-овсянку несёт медсестра.
Фильмы снимают, куда-то торопятся, в жизнь убегают – зачем и куда?.. Кто-то умрёт. Я ненавижу. Мне это снится. Мне всё равно.


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
VailormanДата: Воскресенье, 2008-01-20, 3:11 AM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Я не могу выразить словами, как погано у меня на душе, и как сильно я при этом в эти дни воспринимаю мир. Предрассветное ощущение. Магия ночи пропала, и вновь начинается мой Pure morning. В какую-то секунду, ты ждешь восхода солнца, как чудо, но в следующий миг понимаешь, что тебя жестоко обманули. Это ежедневное, обыдлевшее чудо не только не радует, но и дескредетирует систему чудес.

Это я чудо - я невечен. Мы все проявление чуда по сравнению с вечным солнцем.

Я бы хотел остаться. В том месте, где всегда горит красное закатное небо, как в американской пустыне. Где был бы брошенный город, здания которого отливали бы зеленовато-желтым сиянием, где моря кипели и высыхали.

А я бы сидел на крыше самого высокого дома в окружении лишь нескольких людей, и смотрел бы вдаль, там вот-вот произойдет чудо.

Но я провожу пальцами по ладони одного из приближенных и понимаю, что это лишь иллюзия. Иллюзия выбора. Я один на этом здании. А мои близкие, скорее всего сидят на соседних крышах и верят, что они не одиноки. Я обхвачу руками колени и положу на них подбородок: ожидание.

Что-то изменится. Дуновение ветерка может склонить чашу весов, но тут нет и намека на него. Все статично, один я научился перемещаться, по опустевшему миру. Скоро они поднимутся ко мне, Шарф и Вай.

Вай вложит мне в руку пистолет, а Шарф будет просить не жать на курок. Я бы мог убить одного из них или, черт возьми, выстрелить в себя, но я не стану этого делать. Я подниму руку и выстрелю в воздух, они лишь покачают головами и исчезнут, бросив меня тут.

Моя башня высока - я сам воздвигал ее. И теперь на нее никто не может забраться, а я не могу с нее слезть. Вдали пламенеет небо, подернутое бронзовыми облаками.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
VailormanДата: Воскресенье, 2008-01-20, 3:25 AM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Пластмассовая жизнь псевдочеловека в силиконовой долине.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
INCVEZITORДата: Воскресенье, 2008-01-20, 3:35 AM | Сообщение # 22
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Это ты к чему?

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
VailormanДата: Воскресенье, 2008-01-20, 3:36 AM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Два предыдущих сообщения, насколько оно возможно, отражают сметение в моей душе.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
INCVEZITORДата: Воскресенье, 2008-01-20, 3:36 AM | Сообщение # 24
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
ясно..

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
КлиоДата: Понедельник, 2008-01-28, 6:11 AM | Сообщение # 25
Мастер Халогии
Группа: Контролеры
Сообщений: 1625
Репутация: 11
Статус: Offline
Vailorman, ляяя.....
Утром сосёт под ложечкой от тоски.

Вечное ожидание того, что обещано, но не будет. В одиночестве, но не одному.

Всё интерпретации. Если что-то в описанном тебя коробит - ты всегда можешь сам подредактировать. Всё в твоей власти, в этом и юмор.

Добавлено (2008-01-28, 6:11 Am)
---------------------------------------------
Класс. Так под утро я поняла своего Бога.


Каждый из нас управляет миром, хотя, может быть, делает это плохо.
В.К.Тарасов
 
INCVEZITORДата: Понедельник, 2008-01-28, 2:50 PM | Сообщение # 26
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
И кто же у тя бог?

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
Anna_RayДата: Вторник, 2008-01-29, 9:39 PM | Сообщение # 27
Вице-президент
Группа: Контролеры
Сообщений: 1401
Репутация: 7
Статус: Offline
Миднайт, ОАТ к философским думам отношения не имеет! Все сообщения перекинуты в трепалку. Еще раз будешь отписываться не по темам, повешу банрейт!
 
Форум » Героический раздел » Философские думы » Потребность высказаться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz