Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Игры » Компьютерные игры
Компьютерные игры
Как много вы играете в компьютерные игры?
1. Весь день [ 1 ] [25.00%]
2. Часа на четыре стараюсь зависнуть [ 2 ] [50.00%]
3. Часок-другой [ 0 ] [0.00%]
4. Пару раз в неделю [ 0 ] [0.00%]
5. Пару раз в месяц [ 1 ] [25.00%]
6. Очень редко [ 0 ] [0.00%]
7. Никогда [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
VailormanДата: Пятница, 2007-06-15, 7:47 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Как много вы дуетесь в компьютерные игрушки? Часто ли вы покупаете новые диски? Как вы относитесь к онлайн играм, "забравшим" кучу людей? Какие ваши любимые игры? Почему вы играете?

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
AlkotAДата: Пятница, 2007-06-15, 11:53 PM | Сообщение # 2
Прораб
Группа: Участники
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Я играю в онлайн игры))) Общения не меньше чем в чате

Наши женщины прощают нам нашу слабость,
Наши женщины прощают нам наши слезы,
Они прощают всему миру смех и веселье ............

Я, как не обученный маг - превратился в дерьмо.....а как обратно не знаю......

 
ApokefalДата: Суббота, 2007-06-16, 10:01 PM | Сообщение # 3
ЗамКомПоМорДе
Группа: Посетители
Сообщений: 785
Репутация: 7
Статус: Offline
гамаю порядочно, но покупаю редко диски, лучше купить чтонить послухать и пивка

Настоящий пихатинец найдёт кому напихать и с кем перепихнуться

Львица рока – дочь стальной Луны.
Львица рока – жрица Сатаны.
Львица рока – пьет живую кровь.
Львица рока – в ночь уходит вновь!

 
VailormanДата: Воскресенье, 2007-11-11, 12:01 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Зарядил себе в ноутбук пару игрух, чтобы коротать время в случае глобальной потери связи с внешним миром. Раньше играл много, сейчас банально нет времени. Любимая игра, наверно, Worms Такие игры как Silent hill, Republic: the revolution, hitman уважаю за классный сюжет, музыку и идеи. Онлайн игры очень не люблю, так как считаю, что самая лучшая игра подобного рода - это жизнь. И тут действительно лучше, чем в чатах.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
INCVEZITORДата: Воскресенье, 2007-11-11, 12:19 PM | Сообщение # 5
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
Играю только по выходным(до утра).Онлайн игры бесят....тупость!!!!!Диски покупаю часто,только лицензии(от пиратских комп запаровался часто....задолбался делать!!!)Любимые игры это:warhamer40000(все)
ARMED ASAULT(военный симулятор....ваще как в реале)


Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
VailormanДата: Воскресенье, 2007-11-11, 12:23 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Насчет лицензии. Был один только раз, когда я позволил себе такую роскошь. Взял англоязычную лицензионную копия Silent hill 3 для окончательного заполнения коллекции. С другой стороны, один мой знакомый очень любит линию игр The Sims и все время покупает лицензию. Итого 700 рублей за игру и примерно столько же за все последующие дополнения! Я никогда его не понимал.

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
INCVEZITORДата: Воскресенье, 2007-11-11, 12:36 PM | Сообщение # 7
Менеджер
Группа: Участники
Сообщений: 714
Репутация: 6
Статус: Offline
нет я лицензию считай беру бесплатно(дядя достает)!!но иногда приходиться платить рублей 300-400....а дополнения я качаю с интернета!вот например CALL of DUTY 4 только на сони плейстешон выходит а у мя есть лицензия на PC)))

Если бы горе всегда дымилось,как огонь,то дымом окутался бы весь мир.
 
SirYogДата: Понедельник, 2008-04-21, 4:32 AM | Сообщение # 8
Проектировщик
Группа: Лейтенанты
Сообщений: 467
Репутация: 3
Статус: Offline
Как много вы дуетесь в компьютерные игрушки? В простые игры стал играть реже с появлением инета, но старые игрухи не изменны! Могу по настроению звять и убит весь день на какуюнить игру
Часто ли вы покупаете новые диски? Обычно вообще не покупаю, либо тырю у друзе либо мну их перекасивают методом комп-флеха
Как вы относитесь к онлайн играм, "забравшим" кучу людей? Буаааа забравщим в иной мир !!!! Онлайн это общение не только с тупыми ботами, но человеческое общение! Комуто нравиться быть наедене с компом? пожалуйсто! Тока когда виртуальные просторы ты рассекаешь с друзьми и находишь новых это норально. Есть правдо и боезнь, которая забрала (= ного людей в удесные миры, люди доходят до того что начинают вкладывать реальные деньги в игры
Какие ваши любимые игры? обожаю Герои менча и магии 3, наверно самая моя любимая игруха. Конечно никак без Linage2 это просто мир в который человек погружаецо полностью, своеобразный самообман каторый может изменить человека в ту или иную сторону.
Почему вы играете? Как много вы дуетесь в компьютерные игрушки? В простые игры стал играть реже с появлением инета, но старые игрухи не изменны! Могу по настроению звять и убит весь день на какуюнить игру
Часто ли вы покупаете новые диски? Обычно вообще не покупаю, либо тырю у друзе либо мну их перекасивают методом комп-флеха
Как вы относитесь к онлайн играм, "забравшим" кучу людей? Буаааа забравщим в иной мир !!!! Онлайн это общение не только с тупыми ботами, но человеческое общение! Комуто нравиться быть наедене с компом? пожалуйсто! Тока когда виртуальные просторы ты рассекаешь с друзьми и находишь новых это норально. Есть правдо и боезнь, которая забрала (= ного людей в удесные миры, люди доходят до того что начинают вкладывать реальные деньги в игры
Какие ваши любимые игры?
Почему вы играете? Мир такая штука, при эксплуотации которого человег просто не может не идти на самообман! и Игра один вид самоомана.


Be Quick Or Be Dead
 
Форум » Героический раздел » Игры » Компьютерные игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz