Приветствую Вас Никто | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anna_Ray, Клио  
Форум » Героический раздел » Игры » Велосипедизм
Велосипедизм
VailormanДата: Пятница, 2007-06-08, 9:35 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
Вы любите кататься на велосипеде? Есть ли у вас собстевенный велосипе? Падали ли вы с него? Хотели бы отправиться в длительное путешествие или марафон на велосипеде?

Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
GlenderДата: Пятница, 2007-06-15, 7:22 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Страшная история! biggrin Когда мне было года 4, я с родителями отдыхала на даче. Мне ужасно хотелось заиметь велосипед, и в конце концов, мы поехали в "ближайший" магазин, где таким добром торговали. Это было в каком-то захолустье. Купили мне, значит, четырехкалесное нечто, посадили на него, папу назначили главным страховщиком моей жизни и деятельности, а мама с кем-то общалась в этот знаменательный момент. Папа честно выполнял возложенные на него обязательства ровно 5 минут, а потом незаметно присоединился к увлекательной беседе. Тут я поняла, что нужно не упустить свой шанс, т.к. в кои веки можно было действовать в соответствии со своим пониманием жизни. Короче, подумав, как здорово было бы промчаться на всех парах по какой-нибудь луже, я, собственно, приступила к решительным действиям. Лужа нашлась быстро. На обочине дороги, плавно переходя в канаву, значился вышеупомянутый водоем. Дальше я помню только то, что лужа с ускорением приблизилась к моему носу, а велосипед предпочел ретироваться с места происшествия, любезно оставив меня наедине с "тиной морской". Я решила, что плакать не стоит, потому что тогда мама испугается и выкинет велосипед, а папа больше никогда не поддержит меня в моих начинаниях. Я тихонько подошла к родителям ссади и тактично кашлянула...
Ну конечно, худшие предположения оправдалися. Участь моя была незавидна - разбитый нос решено было показать врачам травмпункта. Помню, как доктор удивился, узнав, что с четырехкалесного велосипеда тоже можно упасть. Он еще переспросил: "Сколько колес? Может, это мерседес был?.." Упасть с мерседеса, думаю, еще забавней. "Дааа..." - подумала я - "взрослые, что с них взять!"
Через 2 дня на дачу приехала бабушка. Тут я узнала, кто такие у меня родители. tongue


Сообщение отредактировал Glender - Пятница, 2007-06-15, 7:29 PM
 
Be$tiyaДата: Пятница, 2007-06-15, 7:38 PM | Сообщение # 3
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 427
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже падала с велика.Только мне было всего 3 года...И велик был трехколесный.У меня был день рождения.....И я красиво поехала носом по асфальту на большой скорости,при этом усердно ее набирая...Так как ехала я с горки.В общем,мама была в восторге от моей храбрости,я ведь так и не плакала.Пока мне не сказали,что я больше не сяду на велосипед.Наверно,с тех пор я и не люблю велосипеды...Травма детства,так сказать=) happy

To err is human; to forgive - devine.

Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к черту.

 
VailormanДата: Пятница, 2007-06-15, 8:21 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Шеф
Сообщений: 2529
Репутация: 13
Статус: Offline
У меня с великом с детства отношения очень напряжные. Когда я только собирался начать учиться happy ездить на нем произошел трагизм. У нас была дорога разрыта в одном месте, и вместо асфальта туда впоследствие гравий засыпали. И вот мой кореш грохнулся с вела прямо на эти камни. У меня до сих пор одно из самых страшных воспоминаний: руки, лицо - все в месиво.

После чего я решил, что велик - это не мое. Года через два один настырный товарисч заставил меня снова ездить на велике, на его. Только там одна проблема была: руль периодически заедало. Хочу напомнить, что жил я воинской части, где по дорогам имеют обыкновение маршировать солдаты. Я уженабрал солидную скорость, и тут возник строй солдат. Ни затормозить, ни свернуть я не смог из-за корявости ног и велика. Впечатался прямо в них. Когда меня подняли и отряхнули, солдаты единодушно решили, что если еще раз я поеду кататься на велике, то "это будет, бл@, п@здец" И я им поверил.

Так что, с великами у меня отношения не складываются.


Жизнь идет - йог спокоен,
Как всегда и даже больше.
Сплин.

"Наши войска всего-навсего практически уничтожены, а вы верещите из-за этого, как девушки, которых лишают девственности"
Майор Криг

 
Be$tiyaДата: Пятница, 2007-06-15, 11:25 PM | Сообщение # 5
Проектировщик
Группа: Участники
Сообщений: 427
Репутация: 4
Статус: Offline
Vailorman, знаешь,по-моему,рота солдат мягче,чем асфальт=)Тебе повезло больше. happy

To err is human; to forgive - devine.

Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к черту.

 
Форум » Героический раздел » Игры » Велосипедизм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Скоро
будет
солнечно
  Главная страница   Регистрация   Вход  

 

Форма входа

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright Vailorman © 2006 Сайт создан в системе uCoz